27 Апреля 2024, 16:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Панимоника 2. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от irinka5 3. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Милантроп 4. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 5. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Тема: Сергей Соседов высказался об уходе из шоу «За гранью»  (Прочитано 1435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Декабря 2023, 23:49
Прочитано 1435 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

9

23:40, 18.12.2023

    Ведущий дал комментарий прессе.

Новости об увольнении критика из проекта появились еще в середине декабря. На днях стало известно, что его заменит Тимур Еремеев.

Сергей Соседов был ведущим шоу «За гранью» на НТВ два года. Проект поднимал остросоциальные темы. На днях стало известно, что в 2024-м программу будет вести Тимур Еремеев, а с Соседовым решили попрощаться. Несколько часов назад музыкальный критик дал первый комментарий о своем увольнении.

В беседе с журналистами Сергей признался, что с ним на разговор еще 9 декабря вышел шеф-редактор программы «За гранью». Ведущему дали понять, что продления договора с ним не будет. «Пришло уведомление, что НТВ в ваших услугах больше не нуждается. И будет смена ведущего», — сообщил Соседов. Он добавил, что найти общий язык с руководством канала не удавалось уже давно. Сергей диктовал свои правила шоу, но к нему не прислушивались.


Сергей Соседов в шоу «За гранью»

Как отмечал ведущий, он старался вывести шоу «За гранью» в положительное русло, но истории гостей вызывали слишком глубокие переживания. Сергей признавался, что ему надоедала работа в проекте с той задумкой, которую видели авторы. «Мне это все претило. Все рыдали без конца, а я пытался вывести программу на позитивный лад… Даже когда были легкие передачи, где были модели с пирсингом, тату, мне тоже говорили: “Поменьше юмора, у нас серьезная программа”», — пожаловался Соседов изданию «СтарХит».

Стоит сказать, что Сергей на НТВ также числится в составе жюри шоу «Суперстар! Возвращение». Вместе с Наташей Королевой, Лерой Кудрявцевой и Стасом Пьехой он оценивает выступления конкурсантов. Проект дает давно забытым звездам шоу-бизнеса возможность снова проявить себя. У Соседова и здесь часто возникают конфликты с другими судьями и участниками. Впрочем, пока судьба ведущего в этом шоу после окончания контракта с каналом неизвестна.



Что касается проекта «За гранью», то теперь вести его будет Тимур Еремеев. Он известен благодаря шоу «На самом деле» и программы «Звезды сошлись». Как признался телеведущий, он уже вовсю готовится к новой работе. В личном блоге он рассказывал, что пересматривает предыдущие выпуски, чтобы прочувствовать атмосферу проекта.

Еремееву не привыкать вести остросоциальные шоу. Он заменил Дмитрия Шепелева в программе Первого канала. Проекты «На самом деле» и «За гранью» похожи между собой. К работе в первом шоу Тимур подходил со всей ответственностью, заявляя, что главной задачей для себя ставит общение с героями программы и вникание в суть их проблем.

«Меня интересуют в первую очередь люди, которые пришли в проект. Я пропускаю через себя их истории. Я понимаю, что такое боль от потери, и всегда пытаюсь помочь людям услышать друг друга. В этом шоу невозможно соврать. Как бы мы ни относились к герою и к его поступкам, в любом случае наш полиграфолог Роман Устюжанин узнает правду и выяснит, как все происходило на самом деле», — высказывался Еремеев.

ссылка


18 Декабря 2023, 23:50
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

не знаю... смотрю ежедневно - он меня, как ведущий, устраивает полностью...

19 Декабря 2023, 00:27
Ответ #2
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Лихо пролез Тимур Еремеев. Танком прет  :bnu:
По Соседову не страдаю, но и Тимурка так себе...


19 Декабря 2023, 00:39
Ответ #3
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Лихо пролез Тимур Еремеев. Танком прет  :bnu:
По Соседову не страдаю, но и Тимурка так себе...
:165:)))))

19 Декабря 2023, 00:48
Ответ #4
Оффлайн

Aloe


Помню его ещё с " Акул пера".Нравился своей интеллигентной подачей мыслей, размышлений и вопросов. И это вне зависимости от ориентации


19 Декабря 2023, 00:51
Ответ #5
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Соседов скандалист. С ним тяжело работать. У окружения половина сил уходит на дрязги и постоянное выяснение отношений.

19 Декабря 2023, 01:03
Ответ #6
Оффлайн

Aloe



19 Декабря 2023, 01:13
Ответ #7
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Да, у него сложный характер. Тем и интересен
А никто не обязан терпеть чей- то сложный характер. Это со стороны может и интересно, а в жизни невыносимо.


19 Декабря 2023, 01:39
Ответ #8
Оффлайн

Aloe



19 Декабря 2023, 06:13
Ответ #9
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

У окружения половина сил уходит на дрязги и постоянное выяснение отношений.
Откуда такая информация ?

19 Декабря 2023, 07:38
Ответ #10
Онлайн

Ника82



19 Декабря 2023, 07:48
Ответ #11
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Откуда такая информация ?
А вы прочитайте внимательно СТ, добавьте интервью с обиженными коллегами и участниками передач и у вас она будет.

19 Декабря 2023, 09:21
Ответ #12
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Мне Соседов был всегда даже где -то наверно протиаен.И внешностью и манерами.Но как ни странно именно в этой За гранью он мне нравился.Ненаигранной, как мне казалось, искренностью и сочувствием к участникам.Наверное даже жаль,что его убрали.Смотрю фоном НТВ За гранью и ДНК .

19 Декабря 2023, 16:13
Ответ #13
Онлайн

ласка

Колючая команда

Не нравится Еремеев. Совсем. Появился  за счет скандала. Хотелось бы новые лица.

19 Декабря 2023, 16:44
Ответ #14
Оффлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Я втайне радовалась за Соседова, что работа у него теперь на тв.) Теперь жалко его(
Мне он симпатичен)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: