28 Апреля 2024, 15:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 5. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Стало известно имя ведущей шоу «Лучше всех!», заменившей Максима Галкина**  (Прочитано 1920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2023, 17:20
Прочитано 1920 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

5


17:05, 11.12.2023


     Съемки нового сезона уже начались.

Судьба проекта была некоторое время неизвестна. Зрителей интересовало, кто займет место покинувшего страну шоумена. Называли сразу несколько вероятных кандидатур, но ни одна из них не была утверждена.

Программа Первого канала «Лучше всех!» вернется в эфир вслед за другими развлекательными шоу. Ее участники — одаренные дети из разных уголков нашей страны и даже из-за рубежа. В студии они демонстрируют свои таланты и умения. Одни уже в юном возрасте виртуозно овладели искусством танца, другие играют на музыкальных инструментах, а третьи могут дать фору взрослым в знаниях в ряде областей.

Чем они удивят на этот раз, зрители увидят после возвращения шоу в эфир. Пока эти сроки не озвучили. Зато уже известно имя ведущего. Долгое время оно оставалось одной из главных интриг шоу. В середине мая 2022-го года стало известно, что Максим Галкин**** (признан иноагентом в РФ. — Прим. ред.) больше не будет вести развлекательные передачи на Первом канале. В шоу «Сегодня вечером» юмориста заменил Николай Цискаридзе. Судьба «Лучше всех!» оставалась неизвестной. В качестве вероятных кандидатур на эту роль называли Александра Олешко, Диму Билана, Дмитрия Нагиева, Валдиса Пельша и Александра Смола.


Жанна Бадоева

Оказалось, что теперь у программы будет женское лицо. По информации «СтарХита», ведущей станет Жанна Бадоева. Она известна зрителям по тревел-шоу «Орел и решка» и «Жизнь других», проекту «Две звезды. Отцы и дети». Команда шоу выразила уверенность в том, что Жанна привнесет в съемочный процесс море позитива. К тому же она отлично ладит с детьми всех возрастов. Бадоева — мама сына и дочери: Бориса и Лолиты.

Сейчас Бадоева находится за границей. На днях она рассказала, что снимает новый эпизод «Жизни других» в Гонконге. Над шоу о путешествиях Жанна работает с мужем Василием Мельничиным. Пару лет назад она поделилась впечатлениями от такого сотрудничества. Тогда она призналась, что частично ее опасения на этот счет оправдались. «Я раньше думала, что работать с мужем это ад…. Но сегодня мы постоянно вместе! Бывает не легко, но как выяснилось это еще и сплачивает нас и поддержка серьезная и понимание…. Хотя, признаюсь иногда хочется орать, но в остальном прекрасно!!!» ― отметила ведущая (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений, ― Прим. ред.). Василий ― третий муж Жанны. Они познакомились в Венеции и через год поженились. Ведущая переехала с детьми к бизнесмену в Италию, где он и жил. Супруг Бадоевой часто сопровождает Жанну на съемках, путешествуя с ней по миру.


Жанна Бадоева с мужем

ссылка


11 Декабря 2023, 17:27
Ответ #1
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Ну, вот, а то сильно переживали и доказывали, что Галкина некем заменить.

11 Декабря 2023, 17:30
Ответ #2
Онлайн

Aloe


Ну, не знаю.. Иногда смотрели " Жизнь других" , которую Жанна вела. Познавательно. Но не нравилась её манера при разговоре махать руками)
По мне, так лучше б Олешко был ведущим " Лучше всех".Но это только моë мнение)


11 Декабря 2023, 17:30
Ответ #3
Оффлайн

Валентина

Колючая команда


11 Декабря 2023, 17:39
Ответ #4
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Ну, не знаю.. Иногда смотрели " Жизнь других" , которую Жанна вела. Познавательно. Но не нравилась её манера при разговоре махать руками)
По мне, так лучше б Олешко был ведущим " Лучше всех".Но это только моë мнение)
согласна...юморок Жанны - совсем не для детских умов...  :(


11 Декабря 2023, 17:43
Ответ #5
Онлайн

Aloe



11 Декабря 2023, 17:52
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Голос неприятный у неё. И опять - других ведущих, помоложе и не таких заунывных, совсем нет? Ну чисто как на эстраде))

Если выбирать из проверенных, лучше уж Тутта Ларсен.

11 Декабря 2023, 18:09
Ответ #7
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Жанна как баба Яга,а Василий как Бармалей,а ведь молодые относительно.


11 Декабря 2023, 18:23
Ответ #8
Оффлайн

Нафаня

Колючая команда

Терпеть не могу эту Бадоеву и за голос противный, и за её выпендрежные манеры 🤮. Ну, уж точно не ей работать с детками.  :):

11 Декабря 2023, 18:35
Ответ #9
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

А больше нет никого, кроме гайморитной Бадоевой!???? Она косноязычная, такая же как Кудрявцева! Одни и те же рожи!!!!
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2023, 18:36 от Zvezda »

11 Декабря 2023, 19:06
Ответ #10
Оффлайн

Валентина 61

Колючая команда

Пыталась первое время смотреть передачи с её участием, не смогла!!! Голос конечно  :facepalm:

11 Декабря 2023, 19:54
Ответ #11
Онлайн

Астрея


Валентина, полностью согласна, как слышу ее голос сразу же переключаю канал, очень неприятный, жаль, шоу очень нравилось



11 Декабря 2023, 19:57
Ответ #12
Онлайн

Кира2111


Она скрипит, а не говорит.А вот Олешко был бы гармоничен на этом месте

11 Декабря 2023, 20:10
Ответ #13
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Незаменимых то нет, но лучше Галкина вряд ли. Как бы к нему сейчас не относились, у него с детьми очень даже хорошо получалось, что со своими, что с чужими.

11 Декабря 2023, 20:12
Ответ #14
Онлайн

glasha

Колючая команда

Терпеть не могу эту Бадоеву и за голос противный, и за её выпендрежные манеры 🤮. Ну, уж точно не ей работать с детками.  :):
И я её терпеть не могу…  O:-) не смогла смотреть передачу с ней… выпендрёжница…


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: