27 Апреля 2024, 16:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Sasha8 2. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 6. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 8. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 9. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 10. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Закрыть немедленно! Надоела пошлость  (Прочитано 3404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Декабря 2023, 16:02
Ответ #30
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Был бы рейтинг нулевой - сами закрыли бы, так думаю. Молодежь не смотрит ни ДНК, ни "Давай поженимся" - им это нафиг не надо, а те, кто смотрит - их вкусы уже не переделаешь. :happens:
А про "Ну-ка все вместе" поспорила бы.  Идеальных музпередач нет нигде, везде есть капля дёгтя. Но поют- то молодые с хорошими голосами, что ещё надо? То, что
Только в этом шоу в основном одни международные   , а российских народников с прекрасными голосами отодвигают
Так сами продюссеры установили формат как международный конкурс, это их право. Кстати, сами "народники"казачий хор и отказались, уступив свое место аргентинцу (  и кто в этом виноват?)
А то, что в финал вошли таджик, казах и армянка ( правда, точнее ее назвать - москвичка армянского происхождения), так, наверное, заслуженно ( пишу -наверное, потому как весь конкурс не смотрела, только его финал). Наша Александра Белякова была хуже, красота при ней, голос есть, но харизмы, драйва во время выступления нет, недаром ее сравнили с Гагариной. Можно было бы её назвать" Снежной королевой", но мне ближе высказывани на каком-то конкурсе продюссера про такое исполнение " Голос есть, поешь ты отлично,  но почему стоишь, как истукан словно солистка в хоре". И в этом я полностью согласна с "сотней"( хотя некоторые из них откровенно бесят , сестры Зайцевы - как пример).

Ольга Варвус (40 лет, Москва). Она исполнила хит Аллы Пугачевой «Три счастливых дня», получив за исполнение 91 голос. Предыдущие её песни не слышала, но эта не понравилась, не дотягивает она до Пугачевой, и сама не смогла переделать/перепеть так, чтобы восхитились. Да ещё и про своего дедушку для чего-то вспомнила ни к месту...Неудачный выброр - песня не для финала  конкурса.

 Казах Азат Раимбердиев, конечно, готовый артист, драйва на пятерых хватит, но у победителя Фарруха голосовые связки/ аппарат гибче, он свободно переходит с грудного регистра на фальцет и наоборот.
Кстати, все конкурсанты пели песни не только на английском, но и на русском языке.  По мне, так он заслуженно занял первое место.
А то, что они не русские, для меня значения не имеет.
Я что, должна отказаться слушать и восхищаться пением Димаша, потому что он казах? Музыка национальности не имеет, во всяком случае, для меня.

А продюссеры могут сделать конкурс среди наших певцов, никто не мешает. Только вот почему- то даже "Голос" на 1 канале международным всегда был. Наверное, так интереснее и аудитория зрителей шире.


02 Декабря 2023, 17:52
Ответ #31
Онлайн

кнопка

Колючая команда

мишаня:268:  :flower3:
Насчет этого конкурса согласна, я тоже смотрела полностью только заключительный концерт. Состав сотни вызывает часто неприятие, из-за их мурлыканья прекращала смотреть шоу. Почему я так написала, выступала девушка с каким-то шлягером, пела неплохо, прекрасный голос, ценители сказали, что у нее просматривается народничество в исполнении (а она народница) Я наверное, слишком темна в этом вопросе, не уловила таких интонаций. Впечатление от этого судейства соответствующее
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2023, 18:03 от кнопка »

02 Декабря 2023, 18:16
Ответ #32
Онлайн

кнопка

Колючая команда

А еще насчет Борисова обидно, что его выдавили из Новостей, и доверили такую "прекрасную" передачу. Он мне, как диктор, нравился. Мы не знаем тайн закулисья, выдавили его или сам ушел, но он с этими малаховскими дрязгами плохо сочетается, хотя выглядит достойно, но мелковато


02 Декабря 2023, 18:56
Ответ #33
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Думаю, что много людей смотрят ЭТИ передачи. просто стесняются в этом признаться.
Так же, как раньше Дом2. Все плевались, отнекивались, но чуть копнешь, и Бузову с Водонаевой знали, и Алиану со Степкой. Да не просто на вид, а в подробностях. Кто с кем и зачем.
Так же и про ЭТИ передачи. Как узнать, что они плохие, если их не смотреть?

Мне тоже не нравятся.

02 Декабря 2023, 19:49
Ответ #34
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Думаю, что много людей смотрят ЭТИ передачи. просто стесняются в этом признаться.
Так же, как раньше Дом2. Все плевались, отнекивались, но чуть копнешь, и Бузову с Водонаевой знали, и Алиану со Степкой. Да не просто на вид, а в подробностях. Кто с кем и зачем.
Так же и про ЭТИ передачи. Как узнать, что они плохие, если их не смотреть?

Мне тоже не нравятся.
и мне не нравятся, но я знаю, многие смотрят. это же лажа полная.


05 Декабря 2023, 11:00
Ответ #35
Оффлайн

Таня Вятская


   мишаня
Как хорошо вы все разложили! ППКС!!! Прямо-в точку, в цель! :applo2: :268:

05 Декабря 2023, 12:39
Ответ #36
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Не нравится - молчи в тряпочку
Что и делает народ. Поболтать между собой или на форуме. А что когда то было по нашему? У нас еще
политика такая
пусть он, а я в кустах посижу.  :xixixi: Все нам не нравится, но мы бы разгребали жар чужими руками. Вот прямо по работе сужу, всегда работала на крупных предприятиях, где много людей, а не коллектив из 5-10 человек. И всегда были недовольные, и всегда хотели разгребать жар чужими руками. Так кто мы?

05 Декабря 2023, 12:41
Ответ #37
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Без рейтинга ни одна передача долго не проживет. Так что все видимо народу надо.


05 Декабря 2023, 12:53
Ответ #38
Онлайн

мишаня

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: