28 Апреля 2024, 13:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 8. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 9. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 10. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: «Мисс Россия» рассказала, как складываются отношения с соперницами на конкурсе «  (Прочитано 884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Ноября 2023, 00:46
Прочитано 884 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

5


«Мисс Россия» рассказала, как складываются отношения с соперницами на конкурсе «Мисс Вселенная»

     Россиянка находится в Сальвадоре, где 18 ноября пройдет финал главного конкурса красоты. Маргарита Голубева надеется на победу.

8 ноября 2023

     Совсем скоро в Сальвадоре выберут главную красавицу мира. На корону «Мисс Вселенная» претендуют девушки из всех стран, в том числе России.

Нашу страну будет представлять Маргарита Голубева — обладательница титула «Мисс Россия — 2023». Конкурс состоится 18 ноября, а пока идет подготовка к важному событию.

Конкурсантки уже прилетели в Сальвадор и готовятся представлять свои страны, но до момента выхода на сцену, их ждет немало интересных событий.



Маргарита Голубева

«Подготовка идет полным ходом, каждый день у нас куча активностей. Смотрим достопримечательности Сальвадора. Присутствует серфинг, полеты на вертолетах, обязательно посещение культурных мест», — делится с Woman.ru Маргарита.

Конкурсантки уже представили свои платья и купальники организаторам. Были выбраны варианты для выхода, вечерние платья, туфли.



Поводов для волнений и беспокойств у россиянки пока нет, а настрой самый оптимистичный.

«Не могу сказать, что меня что-то волнует сейчас. У нас есть четкий план действий, я четко понимаю, что буду делать в какой день. Все мои костюмы и выходы уже готовы, жду только репетицию. В этом году сцену сделали в очень необычном формате и необычном месте. Мы еще не видели ее, очень интересно посмотреть»,
— рассказывает красавица.


Маргарита на связи с Анной Линниковой, которая в 2022 году представляла нашу страну на конкурсе, но Анна не вошла в топ-16 и выбыла из финала. Тогда россиянке пришлось нелегко — у девушки случился нервный срыв из-за эмоционального напряжения и поведения участниц из некоторых стран. Представительницы ряда государств демонстративно отказывались находиться рядом с россиянкой на сцене, особенно агрессивно вели себя конкурсантки из Швейцарии и Украины. К тому же на нее обрушилось много критики в Сети.

«У меня пока, к счастью, никаких проблем нет. Отношения между участницами теплые. Все девочки дружелюбно настроены. Мы даже обмениваемся презентами, дарим другу другу небольшие подарки, привезенные из своих стран», — рассказала нам Маргарита.



В настоящий момент титул «Мисс Вселенная» носит 29-летняя представительница США Р'Бонни Габриэль. Второе место на прошлом конкурсе заняла Аманда Дудамель из Венесуэлы, третье — Андреина Мартинез из Доминиканской Республики.

Елена Акимова
Фото: Евгений Николаев/Woman.ru, соцсеть


ссылка


09 Ноября 2023, 00:47
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


09 Ноября 2023, 14:33
Ответ #2
Онлайн

assa

Колючая команда



09 Ноября 2023, 21:28
Ответ #3
Оффлайн

Lucida




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: