28 Апреля 2024, 08:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Тема: «Вам все грудные чашечки интересны»: Ида Галич высмеяла Тимура Батрутдинова в «  (Прочитано 887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Ноября 2023, 23:38
Прочитано 887 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

2



«Вам все грудные чашечки интересны»: Ида Галич высмеяла Тимура Батрутдинова в «Шоу Аватар»

23:25, 05.11.2023
     Коллеги пофлиртовали в эфире НТВ.

     Сегодня, пятого ноября, стартовал новый сезон музыкально-анимированного шоу. Выступили 12 сказочных героев, которые сразятся за победу. Их вокальные и актерские таланты оценили члены жюри. Однако обсуждали они не только рабочие моменты, но и личную жизнь друг друга.

В первом выпуске нового сезона «Шоу Аватар» члены жюри познакомились с персонажами и оценили их первоначальные выступления. Никто из участников, скрывающихся под электронной маской, не был раскрыт. У Ирины Понаровской, Иды Галич, Марка Тишмана, Сергея Лазарева и Тимура Батрутдинова было три попытки отгадать героев, но все они оказались провальными. Ни одно из предположений отечественных знаменитостей не оказалось верным.

Во время эфира программы судьи часто беседовали на отвлеченные темы и общались между собой. Тимур Батрутдинов уделил особое внимание Иде Галич, с которой сидел рядом. Знаменитый холостяк постоянно флиртовал с ведущей и не скупился на комплименты. Недавно она сильно похудела, что не смог не заметить комик. «Моя трубадурочка, исхудала фигурочка!», — обратился он к блогеру. После одного из выступлений конкурсантов Галич заявила, что примерно такие же рычащие звуки издает, если не «влезает» в любимые джинсы. «Ты сейчас во все влезаешь, шикарно выглядишь!», — возразил Тимур. «Спасибо, Сережа!», — ответила она.


Ида Галич в «Шоу Аватар»

К слову, Батрутдинов на протяжении всего выпуска обращал внимание на откровенные костюмы и формы аватаров. Больше всего его покорил образ стройной, но грозной Мухи-Цокотухи. «У вас такие прекрасные коленные чашечки и грудные чашечки!», — обратился он к участнице. Ида с юмором отреагировала на реплику коллеги. «Вам все грудные чашечки интересны, Тимур», — пошутила она.

Отметим, что Ида начала активно худеть в прошлом году. Она стала контролировать питание и регулярно заниматься в спортивном зале. Результаты не заставили себя долго ждать, уже через несколько месяцев блогер смогла похвастаться стройными формами. В социальной сети она призналась, что у нее всегда было множество комплексов из-за фигуры и наконец-то пришло время с ними попрощаться.



Перед Новым годом Галич заявила, что после похудения ей начало нравиться свое тело. Некоторые изъяны остались, но у нее получилось изменить свое отношение к ним. «Комплексы по поводу рук оставляю в этом году! Да, не идеальные! Но мои! Всю свою жизнь я не позволяла себе открывать свои руки. Все мои платья — это вечно что-то длинное практически до кистей. Но не вчера. Вчера я молодец. И завтра, дай Бог, тоже молодец», — написала она (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: