27 Апреля 2024, 19:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Ksusha77 6. Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 10. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от irinka5 11. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от irinka5 12. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от BOLGARKA

Тема: Лина Джебисашвили дала прогноз, кто станет победителем в проекте «Экстрасенсы.  (Прочитано 2031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Октября 2023, 17:08
Прочитано 2031 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

8



Лина Джебисашвили дала прогноз, кто станет победителем в проекте «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

      Ведунья дала эксклюзивное интервью «Вокруг ТВ».

Медиум стала финалисткой прошлого сезона мистического проекта, а затем появилась в новом шоу телеканала ТНТ. Аудитории она запомнилась, как сильный маг. Но верит ли она в свою победу?

38-летняя Лина Джебисашвили знакома зрителям по мистическим реалити телеканала ТНТ. Не раз она доказывала, что обладает сверхъестественными способностями. Однако заветную «синюю руку» ведунья пока так и не получила. В эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» Лина рассказала, сможет ли одержать победу в шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших», трансляция которого продолжается сейчас.

По словам Джебисашвили, на этот раз она тоже не видит себя в роли победителя проекта. Медиум уточнила, что это вовсе не означает, что она чувствует себя слабее других. В мистическом реалити есть свои особенности, с которыми она спорить не в состоянии. «Я сразу сказала, что не вижу. Там есть нюансы. Это не значит, что кто-то сильнее или слабее. Там больше про аудиторию и момент голосования. Есть понятия мужчины и женщины. Мужчина всегда находится на более выигрышной позиции. Я не против этого, я всегда говорила, что люблю и обожаю мужчин», — пояснила свою позицию Джебисашвили.

(кликните для показа/скрытия)

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» Лины Джебисашвили

Лина подчеркнула, что решила стать участницей проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших» не для того, чтобы показать свою силу. «Для меня победа не на первом месте. Для меня это не важно. У меня в приоритете — помощь людям. Место в турнирной таблице вообще мне по фигу», — высказалась медиум.

При этом Джебисашвили поделилась, кого видит в качестве победителя. Лина считает, что самым сильным, по мнению зрителей, станет все-таки мужчина. «Я сразу сказала, что это будет кто-то из братьев Шепс. Думаю, что Олег. Ну и мне бы самой так хотелось. И опять же аудитория у него самая большая: девушки, женщины, фанатки», — подчеркнула медиум. Джебисашвили пояснила, что не будет против этого, поскольку и сама питает симпатию к нему. «У него же идеология жизни прекрасная. Я преклоняюсь перед его мировоззрением. Если он победит, значит победит добро и здравый разум. Не порчи и проклятия, а разум. Он же за то же “топит”: что вся сила в нас, вся магия в нас самих», — заключила финалистка шоу «Новая битва экстрасенсов».


Лина Джебисашвили с Олегом Шепсом

Зрители ТНТ считают Лину самым эмпатичным участником мистического шоу, человеком с добрым сердцем. Во время съемок реалити «Экстрасенсы. Битва сильнейших» ей не всегда удается себя проявить так, чтобы заработать максимальный балл. Однако это не только не расстраивает медиума, но и становится поводом для радости за соперников, которые оказываются достойными. При этом она может искренне негодовать, когда некоторые ее коллеги по шоу получают несправедливо заниженные оценки.

В начале октября Джебисашвили обратилась к поклонникам в личном блоге, возмутившись, что Константин Гецати получил от зрителей низкие оценки. Лина поблагодарила аудиторию за активное голосование, но подчеркнула, что маг достоин большего. «Почему вы занижаете Константина Гецати? На мой взгляд, все трое прошли офигенно. Почему вы ставите мне с Димой десятку, а Косте пять, семь, девять? Это как-то неуважительно, но это мое мнение, вы, конечно, делайте, как хотите, но я чуть-чуть негодую», — высказалась медиум, призвав аудиторию еще раз пересмотреть выпуск и изменить свою точку зрения.



Лина Джебисашвили и Константин Гецати


ссылка


25 Октября 2023, 17:15
Ответ #1
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Ипонский сад  :shock: на ней живого места от татух нет!!!!!
В ленте попалось-Джулия Ванг мущщина теперь!!!!! :shock: Что делается!!!!!

25 Октября 2023, 19:56
Ответ #2
Оффлайн

vomana




25 Октября 2023, 23:01
Ответ #3
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: