28 Апреля 2024, 21:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Изи 5. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от кнопка 6. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N.
7. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 8. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 9. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202

Тема: Таролог предсказала 70-летней Елене Прокловой замужество в недалеком будущем  (Прочитано 2171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Октября 2023, 00:22
Прочитано 2171 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

4



23:38, 21.10.2023

      Актриса может вновь выйти замуж через несколько лет.

За плечами у Елены Игоревны, напомним, три брака. Ее первым мужем был режиссер документальных фильмов Виталий Мелик–Карамов. От него она родила дочь Арину. Во второй раз Проклова пошла подвенец с доктором Александром Дерябиным. Пара не смогла пережить трагедию — их сыновья-двойняшки скончались вскоре после рождения, поэтому их союз распался. С третьим супругом Андреем Тришиным звезда театра и кино рассталась в 2015 году. У них есть взрослая дочь Полина.

Новый выпуск программы «Сегодня вечером» на Первом канале был посвящен Елене Прокловой, которая в начале сентября отпраздновала 70-летие. Специально для программы таролог Елена Таури сделала расклад и раскрыла, что ждет актрису в ближайшем будущем. Эксперт рассказала, что Елене Игоревне до конца 2023 года поступят предложения по работе, но, скорее всего, она от них откажется. Однако в следующем году Проклова сможет получить хорошую работу, хотя на пути к этому у нее будут некоторые сложности.


Кадр из шоу «Сегодня вечером»

Также таролог ответила на вопрос, родит ли внуков младшая дочь актрисы, появившаяся в третьем браки с Андреем Тришиным. Таури порадовала Проклову и сообщила, что, судя по картам, Полина действительно в ближайшем будущем станет матерью, но случится это, скорее всего, в 2025-2026 году. Помимо этого оказалось, что и у самой Елены Игоревны могут произойти перемены в личной жизни. Так, эксперт предсказала, что в следующем году актриса будет встречать «неподходящих людей», но в 2025 году ситуация улучшится, и у нее могут начаться отношения, которые, скорее всего, дойдут до ЗАГСа. «Какой кошмар», — отреагировала на это актриса.

Таури призналась, что своим прогнозом хотела порадовать актрису, но увидела, что этого не произошло. Проклова посетовала, что ей опять придется много работать. По ее словам, хорошо – когда есть работа, но ей хотелось бы взять небольшую передышку. «То, что мне пророчат какие-то отношения… Не приведи Господи. Они меня замучили, отношения. Дайте отдохнуть», — заявила актриса. Таролог предложила поинтересоваться у ее бывших мужей, которые тоже присутствовали в студии, возможно, они имеют на нее какие-то планы. Проклова решила ответить за них, заметив, что сходиться с экс-супругами не собирается, и надеется, что они придерживаются того же мнения. Андрей Тришин перебил актрису, намекнув, что не согласен с ее заявлением.


Кадр из шоу «Сегодня вечером»

Елену Игоревну подробности личной жизни не интересовали: от таролога она хотела узнать, дождется ли урожая грецких орехов на своем участке в Сочи. Проклова посетовала, что плоды приносят все растения, которые есть в ее саду, только деревья грецких орехов никак не хотят плодоносить. «В этом году дали два орешка, а я хочу урожай, потому что у меня уже куплен пресс, чтобы выдавливать масло. Много у меня планов на эти деревья», — пожаловалась Проклова. У таролога на этот счет не было хороших новостей для актрисы. По ее словам, с деревьями может что-то произойти, причем неожиданно. Эксперт посоветовала лучше оберегать их, чтобы избежать неприятностей.

ссылка


22 Октября 2023, 00:22
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда


22 Октября 2023, 00:28
Ответ #2
Онлайн

glasha

Колючая команда



22 Октября 2023, 07:58
Ответ #3
Оффлайн

Агатах

Колючая команда


22 Октября 2023, 08:46
Ответ #4
Оффлайн

Венди

Колючая команда



22 Октября 2023, 09:08
Ответ #5
Онлайн

Dani

Колючая команда


22 Октября 2023, 11:05
Ответ #6
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Смотрела вчера передачу от начала до конца, что бывает со мной редко. Проклова вела себя достойно, даже понравилась. А эти тарологи, зачем их примешивают в этих передачах, как-то снижают они впечатление от увиденного.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: