Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Записки неримского папы. (Наши детки) от куршская коса

В шоу «Звезды сошлись» у Леры Кудрявцевой появился новый соведущий  (Прочитано 1095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571412
4


15:30, 24.08.2023


      Стало известно, кто заменит в проекте продюсера Иосифа Пригожина.

       Новый сезон популярной программы привнесет небольшие изменения. Создатели решили в качестве нового соведущего позвать актера театра и кино Тимура Еремеева.

Ток-шоу выходит на телеканале НТВ по воскресеньям. В нем Лера Кудрявцева и приглашенные звездные гости обсуждают актуальные для них темы и делятся интересными фактами из своей жизни.

Новый соведущий уже имеет опыт работы на телевидение. Ранее Еремеев вел программы «На самом деле», «Семейные тайны» и «У нас все дома» на Первом канале. Артист признался, что знаком с проектом и смотрел некоторые выпуски.


Тимур Еремеев в Санкт-Петербурге

«Конечно, я был знаком с проектом, видел выпуски с разными ведущими, но когда мне поступило предложение стать новым ведущим программы «Звезды сошлись», то с большим любопытством пересмотрел уже с другой точки зрения и понял, что готов с радостью присоединиться к команде», — заявил он.

Еремеев уточнил, что определенную роль сыграла возможность поработать на одной площадке с Лерой Кудрявцевой. Он отметил ее профессионализм, а также вспомнил, как когда-то пересекался с телеведущей.

«И когда впервые встретились на съемочной площадке, Лера, как мне показалось, сделала все, чтобы помочь мне. Она хороший человек, это понимаешь сразу. Я почувствовал добрую, позитивную энергию и от команды, и от проекта в целом: хочется привнести в программу частичку себя», — поделился артист. Он добавил, что во время работы в шоу «Звезды сошлись» будет уделять внимание техническим моментам. Однако самым ценным Еремеев назвал импровизацию на площадке и живой диалог с гостями.

За все время съемок программы у шоу сменялись ведущие. В самом первом выпуске шоу с Лерой Кудрявцевой вел актер Оскар Кучера. На площадке также работали Александр Колтовой и Антон Привольнов. В прошлом сезоне Кудрявцева вела шоу вместе с музыкальным продюсером Иосифом Пригожиным.


Экс-ведущий шоу «Звезды сошлись» Иосиф Пригожин

Шоу «Звезды сошлись» закрепилось в сетке вещания НТВ в 2017 году. Ведущие и звезды в эфире затрагивают различные темы, за исключением политики. На обсуждение могут вынести личную жизнь российского артиста, новые снимки звезд и другие темы, на которые будут активно дискутировать. В такой обстановке площадка шоу становится местом для выражения мнений. Выпуск нового сезона можно будет увидеть уже на этой неделе, 27 августа в 21:20.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571412
ой...а что Иося то чем не угодил Лерочке????  :xixixi: :neponimay:

Оффлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2483
  • Карма: 7852


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Как бы законная дочь Мишулина и не была против, а эфтот сын внебрачный - вылитый отец!  O:-)
А Пригожин видать пошОл замещать таво - вагнеровскава... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41138
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164237
Ёся хоть как то мысли мог формулировать и выражать, косноязычная Кудрявцева двух слов из лексикона племени Мумба-юмба связать не может, одни междометия  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 43.