Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84
7. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Последнее сообщение за час до смерти: что звезда Пацанок Юлия Михайлова написала  (Прочитано 2062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18230
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87312
9
Последнее сообщение за час до смерти: что звезда Пацанок Юлия Михайлова написала подруге.
 
Внезапная смерть участницы шоу «Новые пацанки» Юлии Платок шокировала общественность. Публика пытается понять, что послужило причиной трагедии. Близкие погибшей вспомнили, что незадолго до смерти она оставила загадочное послание.
Юлия Михайлова выпала с 22 этажа, до приезда скорой она не дожила. Очевидцы заметили тело участницы известной программы около 23 часов. «Я услышал сильный хлопок, и на какой-то машине сработала сигнализация. Я выглянул в окно и увидел тело, лежащее на земле. Вызвал скорую, через 13-14 минут приехала. Судя по всему, насмерть, так как они человека не спасали, а потом приехала полиция», — передал свидетель.
В случившееся поначалу не поверили в Сети. Бывшие участницы шоу «Новые пацанки» на канале «Пятница!» тоже подвергли информацию сомнению. Однако тетя погибшей подтвердила страшную весть.
Подруги Юлии шокированы утратой. Они пытаются разобраться, что произошло на самом деле. Одна из них призналась, что получила странное сообщение от 25-летней звезды программы перед тем, как ее не стало. «Не верю в это, только вчера разговаривали с ней. Последнее ее смс за час до смерти: «Я устала», — плача, писала девушка.
 Юлия часто делилась снимками, настораживающими фанатов.
Напомним, в прошлом году выяснилось, что Михайлова выдумала свою историю для участия в заветном шоу. Платок уверяла, что испытывала агрессию от родителей, а также терпела домогательства. Так, девушка начала заниматься эскортом и прятать волосы за платком. Во время съемок выяснилось, что ничего из сказанного не оказалось правдой, что разочаровало других участниц шоу и поклонников Юли.
Она признавалась в беседе со «СтарХитом», что жалела о своем поступке. «Детектор стал моим первым пинком. После него все начало меняться. Приход на проект очень сильно вскружил мне голову. Я хотела быть самой яркой, эмоциональной, быть в центре всех событий. Но не могла в тот момент представить, насколько убого это выглядит», — вспоминала Михайлова.
В какой-то момент она и сама не поняла, как убедила себя, что эти страшные события происходили с ней. «Мои истории были очень эмоционально преподнесены, сильно обыграны, преувеличены и наиграны. Самое страшное во всем этом то, что я перестала отдавать себе отчет в своей лжи, и в конечном итоге поверила в нее», — злилась Юля.

Автор текста:Ангира Болдырева

 


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18230
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87312
Юлия Михайлова выпала с 22 этажа, до приезда скорой она не дожила. Очевидцы заметили тело участницы известной программы около 23 часов. «Я услышал сильный хлопок, и на какой-то машине сработала сигнализация. Я выглянул в окно и увидел тело, лежащее на земле. Вызвал скорую, через 13-14 минут приехала. Судя по всему, насмерть, так как они человека не спасали, а потом приехала полиция»,


С 22 этажа,Карл!!! Что там было спасать? Там уже был блин...
« Последнее редактирование: 21 Августа 2023, 09:05 от Ириша 2 »

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17245
  • Имя: Алена
  • Карма: 151636
Психика у девушки явно не здоровая, если сама поверила в собственную ложь


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11545
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28768

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6118
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
Башка не в порядке. Бог прибрал. Нарожала бы детей, сделала бы их несчастными. O:-)


Оффлайн ban

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 298
  • Карма: -331

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61692
  • Карма: 242212
Башка не в порядке. Бог прибрал. Нарожала бы детей, сделала бы их несчастными. O:-)
Ага.  O:-)

Оффлайн Ollka

  • Знаток
  • Сообщений: 129
  • Имя: Ольга
  • Карма: 383
 Я ее помню,мне она нравилась,танцевала классно,симпатичная,и в ее историю я поверила.Даже, когда призналась во вранье,не вызывала отвращения.Как жаль ее!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
Психика у девушки явно не здоровая, если сама поверила в собственную ложь
В Сети появилось предсмертное видео «пацанки» Юлии Михайловой: шатается, с бутылкой в руках
В прошедшие выходные Юлия Михайлова, известная по шоу "Новые пацанки", погибла. По предварительным данным, ее смерть произошла в результате несчастного случая. Однако по словам ее коллеги по шоу Кристины Захаровой, в день трагедии Юлия была в компании других людей и даже с кем-то подралась.
В интернете также появилось видео, на котором Михайлова запечатлена за полтора часа до падения. На кадрах видно, как девушка держит бутылку алкоголя и спускается по лестнице. Ее неуверенная походка свидетельствует о том, что она может быть пьяна. Одна знакомая погибшей заявила: "Я считаю, что это было много алкоголя и она просто морально не вывезла".
По информации источников, ранее Михайлова испытывала проблемы в личной жизни. Она жила в Рязани со своим возлюбленным, но его настоящее местонахождение сейчас неизвестно.
Юлия стала известной в прошлом году после участия в шоу "Новые пацанки" на канале "Пятница!". На проекте она рассказывала о своем опыте домашнего насилия, домогательствах и работе в эскорте. Известно, что Михайлова была любителем экстрима, часто забиралась на крыши зданий и фотографировалась на балконах высотных зданий, рискуя жизнью.


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Не слишком ли много людей у нас просто выпадают из окна?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 49.