Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Стихия 5. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 6. Записки неримского папы. (Наши детки) от Татьяна
7. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Чулпан Чумоданова 10. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Бабка Ёжка 11. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 12. Мефистофель и Маргарита (Интересное и необычное) от Натуся60

Альфонс забрал у бизнесвумен из Крыма сына и 7 млн долларов — она вынуждена рабо  (Прочитано 1472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571414
5

Эмилия Король

Альфонс забрал у бизнесвумен из Крыма сына и 7 млн долларов — она вынуждена работать продавщицей

     Эмилия Король осталась ни с чем после того, как завела роман с работником склада. Теперь мошенник хочет лишить женщину родительских прав.
16 августа 2023

     В современном мире все чаще случаются истории о том, как успешные женщины становятся жертвами мошенников. Так произошло и с предпринимательницей из Крыма Эмилией Король.

В начале 2000-х женщина вместе с первым мужем начала строить бизнес. Она привозила вещи из Турции, чтобы продавать их в России. Доходы с этого дела получались приличными. Своими силами Эмилия смогла построить особняк, который на данный момент оценивается в 7 миллионов долларов.


Эмилия Король и Марлен


Но в жизни Король появился мужчина — Марлен был рабочим склада. У них закрутился роман, даже несмотря на то, что Эмилии все еще состояла в браке. Любовник настоял на том, чтобы женщина ушла из семьи.

С первых же дней совместной жизни Марлен просил у бизнесвумен деньги — он якобы пытался строить собственную карьеру. Об этом Эмилия рассказала в программе «Малахов» на телеканале «Россия-1», где призналась, что долго помогала любовнику, но ее терпению пришел конец. Правда, к тому моменту все зашло уже слишком далеко.


Особняк Эмилии Король

«Я ему давала деньги на бизнес, потом он стал отбирать украшения и закладывать их в ломбард. Я терпела, а после сказала: ''Освободи меня от себя''. Пыталась расстаться, но он ни в какую: ''Я разрушу тебя, твой дом и оболью серной кислотой''»
, — вспоминает Король.

Спустя несколько лет скандалов мужчина забрал у Эмилии ребенка, который родился в их отношениях. Также женщина лишилась своего бизнеса, дома за 1,2 миллиона долларов, украшений на 300 тысяч и квартиры за 160 тысяч. Король осталась ни с чем.


Имущество, которое потеряла Эмилия Король

Первым делом жертва альфонса попыталась вернуть себе сына Тамерлана, но Марлен запрещал ей даже издалека видеть мальчика:

«Он мне отвечал: ''Я сказал ребенку, что ты умерла, не ломай ему психику. Если начнешь что-то делать, я тебя убью''. Знайте, если со мной что-то случится, я хотела жить. Не знаю, где мой ребенок уже 8 лет… Тамерлан, если ты видишь это, знай, я скучаю», — говорит героиня выпуска «Малахов».

Редакторы передачи смогли дозвониться до Марлена. Он как ни в чем не бывало рассказал, что успел жениться, и добавил: у его сына теперь есть хорошая мама.


Марлен и сын Тамерлан

«Король вела аморальный образ жизни. В садик водил его я, спал вместе с ним в машине. Она детьми привязывала к себе мужчин», — объяснил Марлен.

Но, кажется, все, что Марлен забрал у Эмилии, ему мало. Альфонс хочет взыскать с нее алименты в размере 6 тысяч рублей. Мужчина уверяет, что сейчас вместе с новой семьей живет в съемной квартире и все еще испытывает проблемы с деньгами. Якобы это и подталкивает его требовать финансовую помощь с бывшей возлюбленной. При этом Марлен заявил, что если Король не согласится выплачивать указанную сумму, он соберет необходимые документы и лишит женщину родительских прав.

Сейчас Эмилия вынуждена работать в Москве кассиршей в продуктовом магазине.

Анастасия Лепина
Фото: кадры с видео


ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571414
Это турецко татарский сериал!? А бывший муж где. Разобрался бы давно с аферистом.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744
Почему мне не жаль? Отдать работнику склада миллионы долларов и дом? Это как?
Он - аферист, скорее всего всё проиграл. И дом  и деньги её….


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25937
  • Имя: Софья
  • Карма: 117744
Да сколько их таких…. Достаточно вспомнить мужа нашей спротсменки Никиту Джигурду. Видео с ним и такой же бизнесменкой. Как он с ней секасом занимался.   а потом она умерла..,  спилась.  Наследство он как отсуживал..,

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41138
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164245
А зачем в Москве то работать, а не в солнечном крыму!???
Какая дура!!! Он турок!???? Всё понятно тогда…. одна из сотни тысяч таких


Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
уж сколько раз твердили миру...
один хрен не доходит

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23335
  • Карма: 764038
А зачем в Москве то работать, а не в солнечном крыму!???
Какая дура!!! Он турок!???? Всё понятно тогда…. одна из сотни тысяч таких

Марлен (МАРкс ЛЕНин) вряд ли турок.  :happens:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31248
  • Карма: 168090
Марлен (МАРкс ЛЕНин) вряд ли турок.  :happens:

Марлен - имя пришло из тюркского языка и переводится как «красота» или «симпатия». С валлийского языка его переводят как «морская крепость».


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31248
  • Карма: 168090
А уж Тамерлан ...персидское («хромой», «железный»);
тюркское («стальной лев»);
казахское («укоренившийся», «пустивший корни»).
 Дура-Баба, нашла с кем связаться.

Оффлайн Орен56

  • Знаток
  • Сообщений: 2190
  • Карма: 6468
Променять все на член это пзц товарищи.таких идиоток не жалко.живи теперь ни с чем,кроме воспоминаний о хр.не
« Последнее редактирование: 18 Августа 2023, 11:44 от Орен56 »

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14774
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47404
Это турецко татарский сериал!? А бывший муж где. Разобрался бы давно с аферистом.
Бывший видно обрадовался, что избавился от нее. :xixixi:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14774
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47404
Почему мне не жаль? Отдать работнику склада миллионы долларов и дом? Это как?
Он - аферист, скорее всего всё проиграл. И дом  и деньги её….

Вот мне почему то тоже не жаль.  :flower3: :flower3: :flower3: Где интересно она была, когда Бог мозги раздавал?

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
По чювилизеру сказали? Там тока правда!!! ЧеснаЧесна! :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 52.