27 Апреля 2024, 01:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Ох,уж,эти терапевтические истории…  (Прочитано 11168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Января 2023, 00:14
Ответ #15
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Поколение такое выросло, из заботливых маминых рук (лишь бы не курил и не болтался где попало) в свободное плавание с привычкой быть ведомыми  :happens: "Вы хотите чтобы ваши дети были послушными или успешными?" (Цы)


29 Января 2023, 00:15
Ответ #16
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Не всякий лишь может возможно не так. А лишь невозможные лишают. А ибо плохо. Или нет.
Но наполовину полон? Или пуст?  :bnu:

29 Января 2023, 00:15
Ответ #17
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Не всякий лишь может возможно не так. А лишь невозможные лишают. А ибо плохо. Или нет.
Позвольте!! А как же
массовое засилие мракобесов вещающих из каждого утюга мерзкой подноготной дичью, откуда их столько, в какой лаборатории их клонируют таких с расщеплением мозга?
:bnu:


29 Января 2023, 00:21
Ответ #18
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

тоже думала об этом- "или надо знать, что у кого то ещё хуже, чтоб не чувствовать себя не заслуженно обиженным жизнью. "

у нас для этого ещё и Карякины есть.
Чтобы не быть незаслуженно обиженной жизнью есть простой способ: просто НЕ обижаться на жизнь. Жизнь-это то, как мы воспринимаем то, что она нам преподносит. Ипохондрик всегда будет обижен жизнью

29 Января 2023, 00:37
Ответ #19
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Не стала бы я ваши мнением Elenasidorova, о Германии,у нас тут, интересоваться у вас, будьте уверены. Я для ознакомления посмотрела и Российское телевидение и Швейцарское (на немецком), одна  франшиза из Штатов на всех этих тв и темы и новости в сети одни и те же. И закралась у меня пренепреятнейшая мысль, с коей делюсь.  O:-)
В общем, вы конечно правы. Не заметить это сложно. Мировая тенденция— шоу,  у которых одни и те же режиссеры , сценаристы,  покупаются разными странами и адаптируются под местные реалии. Тоже самое с сериалами. Бесконечные « Саши- Тани», « Букины» и т. п. Спрашивается, а где наши творческие люди? Неужели не в состоянии создать что- то новое, пусть и массового производства? Может их просто « не пропускают»? Никому не нужны со своей креативностью и художественным видением? Где- то придумали, как эффективнее трясти нижним бельём и весь мир этим занимается. Выход есть— не смотреть. Не было бы у этих передач высокого рейтинга, давно бы убрали с экранов. Человек— существо любопытное. Он веками подглядывал в замочную скважину, теперь с комфортом смотрит на диване с большого экрана. Бросьте каку, лучше книжку почитайте. Антона Павловича или Фёдора Михайловича.


29 Января 2023, 01:02
Ответ #20
Оффлайн

Ласточки прилетели


КОЛЮЧАЯ КСЮ, хочу, чтоб не ведомым, а так если ты чего то не видел или пропустил, обязательно найдутся заботливые и скинут, для ознакомления. Целое поколение я бы не стала обвинять, ведь дети растут, тут рядом с нами, они не выброшены на обочину. Но, есть за кого взялись и они, как будь то фернальные сущности. Вот кто эти публичные.
« Последнее редактирование: 29 Января 2023, 01:06 от Ласточки прилетели »

29 Января 2023, 01:07
Ответ #21
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Согласно Карлу Густаву Юнгу, любое явление может стать бессознательным в той или иной степени.

29 Января 2023, 01:10
Ответ #22
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке



29 Января 2023, 01:11
Ответ #23
Оффлайн

Ласточки прилетели


Агатах, есть творческие люди и есть художественное видение, но есть и замысел с идеями, деньгами и конечной целью. Видимо я очень тонко в топике намекнула. O:-)

29 Января 2023, 01:15
Ответ #24
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Не было бы у этих передач высокого рейтинга, давно бы убрали с экранов.
"Не было бы у этих передач высокого рейтинга, давно бы убрали с экранов."а я думаю.что в данном случае на рейтинг не смотрят. ибо это важное дело-оскотинивать народ.снижать ему планку .

29 Января 2023, 01:35
Ответ #25
Оффлайн

Ласточки прилетели


Кому не очень нравится в моих топиках, моё изложение мысли, каюсь, потому что пользуюсь эрративом. Ну, вот так я ищу умные мысли из вне. O:-)

29 Января 2023, 01:35
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Жизнью довольна, маргинальные передачи не смотрю, с друзьями всегда есть о чём поговорить. Почему наши говношоу смотрят за границей, умом не приложусь. Или у них свои такие же есть?

29 Января 2023, 01:43
Ответ #27
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

"Не было бы у этих передач высокого рейтинга, давно бы убрали с экранов."а я думаю.что в данном случае на рейтинг не смотрят. ибо это важное дело-оскотинивать народ.снижать ему планку .
Народ, который не хочет оскотиниваться вполне себе сохранен. Если посмотреть пару раз Малахова, то мой внутренний мир не пострадает. Никто не может понизить планку, которую мы сами себе устанавливаем. Все мы здесь собрались благодаря Дому 2. И как он по- большому счету повлиял на нашу жизнь в плане « оскотинивания»? Грамотным, думающим критично людям засилье грязного белья на телевидении просто не интересно. Слава Б много такого, что поднимает планку. Дело за выбором.

29 Января 2023, 01:45
Ответ #28
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке


29 Января 2023, 01:49
Ответ #29
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Жизнью довольна, маргинальные передачи не смотрю, с друзьями всегда есть о чём поговорить. Почему наши говношоу смотрят за границей, умом не приложусь. Или у них свои такие же есть?
Да в том- то и дело, что все эти передачи— франшизы . И у нас, и в Германии, и в Швеции. Голос, Как стать миллионером, Суперстар, Маска и так далее . А каждый год выпускаются сотни режиссёров, сценаристов. Для того, чтобы обрабатывать чужие идеи и претворять их в жизнь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: