Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от разумова 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от разумова 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 9. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 11. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 12. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Аптекам грозит дефицит более 90 лекарств? В Минздраве составили особый список  (Прочитано 5817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486953
Я короной болела в декабре 21, хорошо так,  с 50% обоих легких, почти 2 недели провалялась с больнице. А волосы лезть начали в апреле, наверное. Я такого ужаса не видела никогда.  Стул на работе весь волосатый, рукой по волосам не провести: сразу рука, как меховая. У меня волос много, но они очень тонкие, заметно стало, что поредели. У меня паника началась.Да и с болезнью я не связывала это, времени ж много прошло. Коллега сказала, что прочитала в интернете, как кто-то рекомендовал пшикалку для волос, которая помогла при такой же проблеме. Она себе заскринила на всякий случай. Я сразу же заказала ее. Не знаю, может, все, что должно было выпасть, у меня к тому времени выпало, но факт тот, что после 2-3 применений проблема постепенно ушла. Даже не постепенно, а очень ощутимо.
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4569
  • Карма: 15686
Я короной болела в декабре 21, хорошо так,  с 50% обоих легких, почти 2 недели провалялась с больнице. А волосы лезть начали в апреле, наверное. Я такого ужаса не видела никогда.  Стул на работе весь волосатый, рукой по волосам не провести: сразу рука, как меховая. У меня волос много, но они очень тонкие, заметно стало, что поредели. У меня паника началась.Да и с болезнью я не связывала это, времени ж много прошло. Коллега сказала, что прочитала в интернете, как кто-то рекомендовал пшикалку для волос, которая помогла при такой же проблеме. Она себе заскринила на всякий случай. Я сразу же заказала ее. Не знаю, может, все, что должно было выпасть, у меня к тому времени выпало, но факт тот, что после 2-3 применений проблема постепенно ушла. Даже не постепенно, а очень ощутимо.
А что за пшикалка?В июле  переболела третий раз, опять волосы полезли

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486953
А что за пшикалка?В июле  переболела третий раз, опять волосы полезли
Генеролон, наверное. Мне все переболевшие советовали. Но у меня от него кожа головы офигевала. И так стянутая, шелушилась, дотронуться больно, а как напшикаешь, аж искры из глаз. В общем, другим лечилась. Долго, нудно, исключительно на растительной основе.


Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13753
  • Карма: 103121
Мне парикмахер посоветовала Эсвицин. И в аптеке предложили. Почитала отзывы - хорошие.
Я не пробовала. Оставила на потом. Пропила курс Аевит, производитель Мелиген. Вроде лучше стало.
 

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Генеролон, наверное. Мне все переболевшие советовали. Но у меня от него кожа головы офигевала. И так стянутая, шелушилась, дотронуться больно, а как напшикаешь, аж искры из глаз. В общем, другим лечилась. Долго, нудно, исключительно на растительной основе.
Нет, radical med, польский кондиционер-спрей. На Оз оне заказывала, недорого. Травы там , вроде бы, какие-то
« Последнее редактирование: 26 Января 2023, 23:28 от Алллла »


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486953
Нет, radical med, польский кондиционер-спрей. На Оз оне заказывала, недорого. Травы там , вроде бы, какие-то
Зопейсала, спасибо  :flower3: Вдруг опять нидайбох пригодится.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
не только детских.но и взрослых нет амоксициллина с клавуановой кислотой. он лучше действует.чем просто амоксициллин. нам внуку выписывали до нового года. мы чудом купили загородом взрослый и я делила таблетку на 4 части.

Тоже дочка побегала за амоксиклавом в таблетках. Нашли с трудом. Стараюсь иметь его в запасе, т.к. помогает и побочек вроде нет.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Грустно все.Я вчера свои травы перебирала,хотела мяту перечную выбрасить.Каждое лето ее сушу,потом каждую весну выбрасываю.Раньше ингаляции от кашля всем своим делала из кастрюльки.Сидели под полотенцем.Ныли,но со мной особо не побалуешь.А тепрь все небулайзерами стали пользоваться.Нафиг им моя мята сдалась.Вот если че и пригодится.Одни морсы при простудных идут у нас на ура из замороженных смородины,малины и облепихи.6 литровые кастрюли варю.Раньше же мы как -то народными средствами справлялись.Выживем поди если к житью.У меня одна из невесток один подорожник признает если пораниться.Я верещу что надо его мыть,а не плевать на него.И картошкой от ожогов.Темная совсем. С возрастом я стала твердо убеждена,что если к житью человеку,то выживет и без лекарств.Всем здоровья и добра! :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
это если вены нормальные.
а если их нет(((
когда лежала в больнице, все вены спрятались почему то. а так они вполне нормальные.
вот с этой штукой 5 дней ходила.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13753
  • Карма: 103121
когда лежала в больнице, все вены спрятались почему то. а так они вполне нормальные.
вот с этой штукой 5 дней ходила.

(кликните для показа/скрытия)

У меня такая же хрень была еще и около ключицы. Задену случайно, сразу рвотный рефлекс появлялся.  :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 47.