26 Апреля 2024, 10:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Тема: Тест на толерантность.  (Прочитано 4794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2023, 12:28
Ответ #30
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Извините, но не понимаю. Вы обещали помочь забрать документы из социальной службы, а вы развернулись и ушли. Не важно кто перед вами, цыганка, украинка или негритянка, но вы уже дали обещание. Вас же никто не просил и дальше с нею общаться.
Могли бы всё сделать, а потом поговорить с Леной. Хотя и это было напрасно, у каждого из нас свои приоритеты, если им ( Лене с мужем) нравится помогать и отдавать свои деньги незнакомым беженкам, то это только их проблемы. И поймут ли они, что забрать беженку к себе домой было плохой идеей или не поймут, одному Б-гу известно.
Мне тоже это не понятно. У нас тут тоже ходит смешная бабка-цыганка, назойливая как и все представители этой национальности,но абсолютно безобидная. Приходила как то ко мне в магазин с просьбой написать какое то заявление в Пермэнергосбыт. Она совершенно неграмотная. Мне не сложно. Написала. Только гадать отказалась))


22 Января 2023, 12:31
Ответ #31
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Душещипательная тема. Прощай ,цыганка Сэра (с)

22 Января 2023, 12:39
Ответ #32
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Беженцев (официальных) в Германии размещают организованно в определённых для этого местах, кураторы им помогают с оформлением документов и выплатами пособий.
« Последнее редактирование: 22 Января 2023, 12:39 от МарфаВасильнаЯ »


22 Января 2023, 12:41
Ответ #33
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

В следующий раз попросите хорошую подругу Лену предупреждать вас о национальности, чтобы (ой, Божечки) с Вами не случился толерантный шок  :bnu:

22 Января 2023, 12:43
Ответ #34
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Немцы сильно любят цыган. Мы помним.


22 Января 2023, 12:44
Ответ #35
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

счас меня закидают, но я бы тоже развернулась. я не хочу рядом с цыганами жить

22 Января 2023, 12:45
Ответ #36
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

В следующий раз попросите хорошую подругу Лену предупреждать вас о национальности, чтобы (ой, Божечки) с Вами не случился толерантный шок  :bnu:
ну вообще то да. надо предупреждать

22 Января 2023, 12:45
Ответ #37
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

счас меня закидают, но я бы тоже развернулась. я не хочу рядом с цыганами жить
Я тебя разочарую, в Питере тоже живут цыгане))


22 Января 2023, 12:48
Ответ #38
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

счас меня закидают, но я бы тоже развернулась. я не хочу рядом с цыганами жить
Вы еще Донецк и Луганск ненавидите, я помню  :bnu: Ну и не всех цыган… а выборочно  :xixixi:

22 Января 2023, 13:10
Ответ #39
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Вы еще Донецк и Луганск ненавидите, я помню  :bnu: Ну и не всех цыган… а выборочно  :xixixi:
вот игнорирую, но ты лезешь. да. выборочно. а не этот сброд
Я тебя разочарую, в Питере тоже живут цыгане))
цыгане бывают разные. я про сама понимаешь каких. если не понимаешь, ну и ладно

22 Января 2023, 13:12
Ответ #40
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

вот игнорирую, но ты лезешь. да. выборочно. а не этот сбродцыгане бывают разные. я про сама понимаешь каких. если не понимаешь, ну и ладно
Игнорирует она…  :xixixi:

22 Января 2023, 13:24
Ответ #41
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


22 Января 2023, 13:25
Ответ #42
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


22 Января 2023, 13:27
Ответ #43
Оффлайн

assa

Колючая команда

Извините, но не понимаю. Вы обещали помочь забрать документы из социальной службы, а вы развернулись и ушли. Не важно кто перед вами, цыганка, украинка или негритянка, но вы уже дали обещание. Вас же никто не просил и дальше с нею общаться.
Могли бы всё сделать, а потом поговорить с Леной. Хотя и это было напрасно, у каждого из нас свои приоритеты, если им ( Лене с мужем) нравится помогать и отдавать свои деньги незнакомым беженкам, то это только их проблемы. И поймут ли они, что забрать беженку к себе домой было плохой идеей или не поймут, одному Б-гу известно.
+++++

22 Января 2023, 13:32
Ответ #44
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Где ж мне тупенькой понять))
Марфа, я никогда, несмотря на разногласия тебя тупенькой не называла и не считала и не считаю. и никогда это даже не имела ввиду. лучше уж тогда просто друг друга игнорировать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: