09 Мая 2024, 01:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 5. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 6. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Наш охотник Вилли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Тест на толерантность.  (Прочитано 4808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Января 2023, 05:48
Прочитано 4808 раз
Оффлайн

Ласточки прилетели


11
Случилась со мной интересная такая история. Начало: Моя хорошая подруга Лена с мужем,взяли под опеку молодую девочку с ребёнком, из Украины.Очень я прониклась историей, мне её рассказала Лена,есть девочка из Украины,совсем из деревни и полуграмотная, её Ленин муж нашёл, волонтером перевозил их в лагерь для беженцев и проникся историей, потом они помогали ей заполнять документы в украинское посольство, муж отвозил сам все документы. Теперь, как я узнала: мне она поведала историю этой девушки,честно-я прослезилась и тоже предложила помощь. Муж Лены возил и её в посольство, а я заполняла на немецком  все её документы, обещала же, а девочка отсталая, ну да ладно. Я не видела её ,а Лена на связи была с ней, всё время.Спрашиваю Лену, как она в Германию попала? Такие дальше Польши не проходят. Лена: их вывезли, они сами не знали куда.Как я рада была за молодую маму. И вот мне случилось встретится с ней, надо было взять документы из социальной службы, прихожу ищу её глазами, подходит ко мне цыганка с ребёнком и спрашивает: вы Мария?  :shock: Сказать, что мне вообще рядом постоять с ней стыдно, ничего не сказать. Я развернулась, ушла. Теперь финал: Лене сказала, не стоит так усердствовать в этом деле. Лена обиделась. Потом рассказала мне, сколько они с мужем старались,девочка попросила перевести деньги на Украину маме, а так как у неё нет банковской карты, то она потом отдаст деньги,а ещё ребёнка отвести к врачу, все такие действия за счёт помогающей стороны, тобишь за счет тех, кому не спится спокойно, когда есть нуждающиеся в помощи. Лена-очень хорошая, но если Европа не только для европейцев, то надо «обрастать кожей», сказала я ей. O:-)


22 Января 2023, 06:20
Ответ #1
Оффлайн

germania

Колючая команда

Случилась со мной интересная такая история. Начало: Моя хорошая подруга Лена с мужем,взяли под опеку молодую девочку с ребёнком, из Украины.Очень я прониклась историей, мне её рассказала Лена,есть девочка из Украины,совсем из деревни и полуграмотная, её Ленин муж нашёл, волонтером перевозил их в лагерь для беженцев и проникся историей, потом они помогали ей заполнять документы в украинское посольство, муж отвозил сам все документы. Теперь, как я узнала: мне она поведала историю этой девушки,честно-я прослезилась и тоже предложила помощь. Муж Лены возил и её в посольство, а я заполняла на немецком  все её документы, обещала же, а девочка отсталая, ну да ладно. Я не видела её ,а Лена на связи была с ней, всё время.Спрашиваю Лену, как она в Германию попала? Такие дальше Польши не проходят. Лена: их вывезли, они сами не знали куда.Как я рада была за молодую маму. И вот мне случилось встретится с ней, надо было взять документы из социальной службы, прихожу ищу её глазами, подходит ко мне цыганка с ребёнком и спрашивает: вы Мария?  :shock: Сказать, что мне вообще рядом постоять с ней стыдно, ничего не сказать. Я развернулась, ушла. Теперь финал: Лене сказала, не стоит так усердствовать в этом деле. Лена обиделась. Потом рассказала мне, сколько они с мужем старались,девочка попросила перевести деньги на Украину маме, а так как у неё нет банковской карты, то она потом отдаст деньги,а ещё ребёнка отвести к врачу, все такие действия за счёт помогающей стороны, тобишь за счет тех, кому не спится спокойно, когда есть нуждающиеся в помощи. Лена-очень хорошая, но если Европа не только для европейцев, то надо «обрастать кожей», сказала я ей. O:-)
Ромале всюду одной нацииии...хитроопые и предприимчивые....вчера ездили  на эео базар там цыгане с детьми в холод все синии просят что то подать на пропитание и жалко их и не хочется ввязываться в какую либо неприятность   были  уже  с ними встречи и закончились не очень хорошо....я как то спокойно к ним отношусь  а вот муж...попадает под их гипноз....я была в трансе от того что он стал просто зомби после натиска стаи цыган....хорошо я вовремя  подошла   и выкинула из его рук какой то пакетик  за который он собирался отдать все деньги....так что правильно ВЫ все сделали  наверное ВАс Бог спас  и мудрость  житейская..... :dart:

22 Января 2023, 06:46
Ответ #2
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Случилась со мной интересная такая история
Очень интересная, как и все ваши истории :smile:


22 Января 2023, 06:51
Ответ #3
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Я бы помогла, чем могла,  пусть это  даже и грязная цыганва. Лично для меня в данном случае это не толерантность. Другое..…

22 Января 2023, 06:55
Ответ #4
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Пользуясь случаем, передаю привет Лео)))


22 Января 2023, 06:59
Ответ #5
Оффлайн

Эжен

Колючая команда


22 Января 2023, 07:06
Ответ #6
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Помню, как эта женщина написала мне- «вы не мать!»)) а все только потому что я написала что дочке двадцатилетней купили квартиру, живет одна, содержит себя сама, потому что работает в свободное от учебы время, денег даю только на одежду и оплачиваю коммуналку. У этой женщины  насколько я помню - великовозрастный сын, и она трусики ему стирает.  Потому что  мать!  :bnu:

22 Января 2023, 07:59
Ответ #7
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Не знаю как где, а на Украине была программа по оседлости цыган. Они там активно через границы проникали в Польшу, Румынию, Венгрию. Им сразу , по первому требованию выделяли жилье. Детей в школы, всем медобслуживание, работа. Большинство, конечно на зиму только заселялись, а потом бросали эти квартиры и опять кочевать уходили. Но некоторые действительно оставались, обживались и вели нормальный образ жизни. Так что и цыганка, вполне может быть жительницей Украины. Что же так сразу, толерантные европейцы пинка дали только по национальному признаку? Ни в чем не разобрались, а ещё хорошими людьми себя называют!  :facepalm:


22 Января 2023, 07:59
Ответ #8
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Помню, как эта женщина написала мне- «вы не мать!»)) а все только потому что я написала что дочке двадцатилетней купили квартиру, живет одна, содержит себя сама, потому что работает в свободное от учебы время, денег даю только на одежду и оплачиваю коммуналку. У этой женщины  насколько я помню - великовозрастный сын, и она трусики ему стирает.  Потому что  мать!  :bnu:
елки, :(я своему тоже стираю и снохе даже.Я просто не знала ,что это запрещено.

22 Января 2023, 08:09
Ответ #9
Онлайн

Агатах

Колючая команда

елки, :(я своему тоже стираю и снохе даже.Я просто не знала ,что это запрещено.

Это не запрещено. Невестка тоже ваши трусы стирает? Запрещено говорить « ты не мать», только потому что не стираешь трусов взрослым детям.

22 Января 2023, 08:09
Ответ #10
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

елки, :(я своему тоже стираю и снохе даже.Я просто не знала ,что это запрещено.

Моталки..))  а кто то запрещает стирать трусы ? Хоть всему подъезду стирайте , мне то что. Речь не от этом  :bnu:

22 Января 2023, 08:14
Ответ #11
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Если Европа не только для европейцев, надо «обрастать кожей», ага  :xixixi:
Отсталые девочки-цыгане - не европейцы, однозначно!

22 Января 2023, 08:16
Ответ #12
Оффлайн

Таша82

Колючая команда

Ласточки прилетели, с каким результатом прошли этот тест?

22 Января 2023, 08:23
Ответ #13
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

елки, :(я своему тоже стираю и снохе даже.Я просто не знала ,что это запрещено.

:blink: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

22 Января 2023, 08:25
Ответ #14
Оффлайн

Эжен

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: