20 Апреля 2024, 05:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Тема: Как считаете?  (Прочитано 5024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Января 2023, 20:56
Прочитано 5024 раз
Оффлайн

krona

Колючая команда

19
Девчонки, ну вот связала один пробный комплект для воина и хочу посоветоваться - может что исправить и учесть в дальнейшей работе? Может манишку побольше сделать? Многие из вас вяжут и, может быть, уже имеют опыт в подобных изделиях, подскажите, а то время потрачу, а будет фигня...
Кстати, ЛЕНОЧКА СОЙКА, спасибо тебе, это ты меня сподвигла на такую работу, прям толчок хороший такой получила!
Ну вот, гляньте, что получилось, муж моделью поработал...

Пряжа ПЕХОРКА 50% мериносовая шерсть, 50% акрил, очень мягонькая


02 Января 2023, 21:02
Ответ #1
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

krona, Лена! То, что надо по-моему.
(кликните для показа/скрытия)
:268:

02 Января 2023, 21:14
Ответ #2
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Леночка  :flower3:
Я вязать не умею от слова совсем, поэтому ничего не подскажу.
Знаю только, что у нас в группе мы закупаем флис и девочки шьют балаклавы из флиса (запрос именно на такие)


02 Января 2023, 21:18
Ответ #3
Оффлайн

krona

Колючая команда

Леночка  :flower3:
Я вязать не умею от слова совсем, поэтому ничего не подскажу.
Знаю только, что у нас в группе мы закупаем флис и девочки шьют балаклавы из флиса (запрос именно на такие)


НАТУСЬ, я знаю про флис, но видела на сайтах просьбы солдат и на вязаные вещи, особенно снуды и манишки. В холода /а они ещё будут/ флис не особо согреет... А вообще не знаю, поэтому и решила посоветоваться...

02 Января 2023, 21:19
Ответ #4
Оффлайн

разумова

Колючая команда

krona, муж что говорит? - ему ж лучше всех совет дать O:-)


02 Января 2023, 21:19
Ответ #5
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Леночка, супер! Знаю, что баффы просят примерно 50 см длиной. Мы такие шьём именно по заказу оттуда.

02 Января 2023, 21:20
Ответ #6
Оффлайн

разумова

Колючая команда

В холода /а они ещё будут/ флис не особо согреет
не согласна.. если до -10, то вполне себе справляется..

02 Января 2023, 21:22
Ответ #7
Оффлайн

krona

Колючая команда

Леночка, супер! Знаю, что баффы просят примерно 50 см длиной. Мы такие шьём именно по заказу оттуда.



Чё такое баффы? У меня, то что на шею - 30 см, это коротко?


02 Января 2023, 21:24
Ответ #8
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona, муж что говорит? - ему ж лучше всех совет дать O:-)


Говорит, что тепло и не колется, удобно. Но это дома, а как в эксплуатации, в бою...  O:-)

02 Января 2023, 21:25
Ответ #9
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



Чё такое баффы? У меня, то что на шею - 30 см, это коротко?
Ну да, вот эта штука на шее, которую на лицо натягивают. Но если ты именно шарфом делала - то норм, наверное.
« Последнее редактирование: 02 Января 2023, 21:26 от Ленуша »

02 Января 2023, 21:26
Ответ #10
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


НАТУСЬ, я знаю про флис, но видела на сайтах просьбы солдат и на вязаные вещи, особенно снуды и манишки. В холода /а они ещё будут/ флис не особо согреет... А вообще не знаю, поэтому и решила посоветоваться...
Если есть просьбы, значит действительно нужная вещь! :lasso3:

02 Января 2023, 21:26
Ответ #11
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

krona, Леночка! Мне очень нравится!!! :268:
Тебе надо группу мастериц -вязальщиц найти, там всё подскажут: и где шерсть купить, и какие размеры нужны. А вообще - отлично получилось!!! :lasso3:  :flower3:

02 Января 2023, 21:33
Ответ #12
Оффлайн

Ellenna


 Лен, я такие вещи не вязала, по-моему отлично. На ютубе много разных мастер классов, можно какие-то идеи подсмотреть, сравнить.

02 Января 2023, 21:38
Ответ #13
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

krona, светлый Вы человек, нужное дело делаете :flower3:

02 Января 2023, 21:42
Ответ #14
Оффлайн

glasha

Колючая команда

krona, Отлично получилось! Очень нужная вещь для ребяток… :dart: :268: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: