Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 5. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Как живут нынче Агибаловы?  (Прочитано 19175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16833
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84180
младший сын Оли температурил несколько дней.А мать ей полный обед из трёх блюд с Юриком послала. Искренне ли.не искренне.а ведь приятно
Главное,что мать позаботилась об уставшей от болезни ребёнка дочке.
И вот это вот Вас так умилило и поразило ? А разве это не естественно и обычно  ? Никак не пойму что в этом героического.
я бы е отказалась.вот это и есть семья.
Да разве у Вас не также ?


Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16833
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84180
Ну принесла и принесла, но заснять не забыли всю милоту.
O:-)

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26662
  • Карма: 136217
Я так поняла,основная мысль как же хорошо,спокойно и благополучно жить на Кипре,хоть и Северном.Насчет семьи что сказать.Все может и хорошо,но не понимаю,для чего нужно фильмы о своей жизни слащавые снимать и во всемирную сеть вываливать,счастье любит тишину.И да,не всегда о благополучии можно судить по фото и видео.Насчет их семьи сказать ничего не могу,я их жизни не знаю,счастливы все да и славно.Ролики не смотрела,зачем мне изучать  незнакомых людей.


Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16833
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84180
Живут Агибаловы в семьях дружно и в любви. Ну и хорошо. Зачем только постоянно это доказывать зрителям. И забывчивых мало среди зрителей. Как и какими способами создавались эти семьи и какая неземная и вечная  любовь была у Иры с Юрой.Зачем теперь врать ,если все знают как было на самом деле.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19374
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85023
Лядская семейка. Нерукопожатная. Недаром от них семья Марсо щемится, да и Гажиенко родниться не особо спешили. Сотворить из них кумиров, это на боооольшого любителя.  :bnu:
:268:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26662
  • Карма: 136217
Зачем только постоянно это доказывать зрителям.
Наверное,затем же,зачем их постоянно смотреть и умиляться.Вот не понять мне этого,подписаться на каких то незнакомых людей и наблюдать за их бытием,никакого развития от этого (цы).Делать что ли больше нечего.Да да,мы Эльку обсуждаем,но они хоть ржачные очень. :xixixi:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46482
  • Карма: 177948
Наверное,затем же,зачем их постоянно смотреть и умиляться.Вот не понять мне этого,подписаться на каких то незнакомых людей и наблюдать за их бытием,никакого развития от этого (цы).Делать что ли больше нечего.Да да,мы Эльку обсуждаем,но они хоть ржачные очень. :xixixi:
Чтоб потом вам говорить, что грешны вы.  :laughy:

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26662
  • Карма: 136217
Чтоб потом вам говорить, что грешны вы.  :laughy:
Грешны,чего уж там.Но хоть не прикидываемся. :xixixi:


Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16833
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84180
Грешны,
O:-) Что есть ,то есть.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10578
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47230
Йурик не хороший муж, а тюфяк и тряпка при жене-шмаре. Сейчас-то, конечно, шмара постарела, а бывалочи, то с одним Йурику рога наставит, то с другим. Но Павлово-Посадский дом в клювике от любовника принесла зато. Не задармо шалавилась  :laughy: И Олежку впридачу к дому. А Йурику покер всё.
Ольга рассказывала, как мать без конца по мужикам шастала. Ольга с отцом жила тогда.

Отличная семья, пример для подражания поди)))
Ритка любимка, ради неё ИАха вокруг семьи Марсо-Даниловых на цырлах выплясывала, и то еле взяли, чуть не на сносях. Ну а Ольге и Диваныч сойдёт.

Ну и печать телеборделя на всех. Дюже умиротворяющая  :laughy: Мерзкие.
Кто-то как Юрик детей от других мужиков принимает, растит и любит их. А кто-то своих детей на чужих мужиков оставляет и бодренько в новую жизнь с новыми детьми шагаить. Каждому своё

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10578
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47230
Согласна, что семья, вернее, каждый взрослый из ее членов, мало позитива вызывают. Но они все вместе и всегда друг за друга горой

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9735
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
В семье по ощущениям мир и любовь
Татьяна, в очередной раз поразилась полету Вашей фантазии. У меня семья Агибаловых никаких благостных настроений не вызывает, разве что Ольга не раздражает, хотя считаю Гажиенко неподходящей для нее партией. К Иашке стойкое отвращение, все на продажу, Рита девка продуманная, восхищаться ею не тянет. Вы очаровались и выстроили в мыслях модель семьи, которую считаете идеальной, и подгоняете Агибаловых под эту модель.

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46482
  • Карма: 177948
Татьяна, в очередной раз поразилась полету Вашей фантазии. У меня семья Агибаловых никаких благостных настроений не вызывает, разве что Ольга не раздражает, хотя считаю Гажиенко неподходящей для нее партией. К Иашке стойкое отвращение, все на продажу, Рита девка продуманная, восхищаться ею не тянет. Вы очаровались и выстроили в мыслях модель семьи, которую считаете идеальной, и подгоняете Агибаловых под эту модель.
O:-)
Наверно, мерзопакостнее иахи была бабка Олька. Ритуза шл@ха классическая.
А Ольгу разве что жалко, потому что  иаха болт на нее в детстве положила.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2022, 09:13 от Нагайна »

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Периодически смотрю фильмы про них на Ютубе .... Интересно.Я часто смотрю фильмы про них. Меня это умиротворяет...
  O:-)

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10578
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47230
Наверное,затем же,зачем их постоянно смотреть и умиляться.Вот не понять мне этого,подписаться на каких то незнакомых людей и наблюдать за их бытием,никакого развития от этого (цы).Делать что ли больше нечего.Да да,мы Эльку обсуждаем,но они хоть ржачные очень. :xixixi:
Подписываться вовсе необязательно, ютуб сам выдаёт что посмотреть.
Иногда чтобы принести новость почтальону необходимо подписаться на хомяка
Ну и по поводу переживаний свой-чужой, знакомый-незнакомый. Получается что у Эли здесь огромная и дружная семья, вон сколько народу за неё переживает, и ты в первых рядах  :laughy: сочувствующих


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1479
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1918
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.