26 Апреля 2024, 07:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 4. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 12. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+

Тема: Наркотик для пожилых : Корвалол  (Прочитано 8309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Декабря 2022, 21:32
Ответ #15
Оффлайн

blonda9

Колючая команда



10 Декабря 2022, 21:54
Ответ #16
Онлайн

Cvetlo


На дух не переношу этот запах, муж бывает в таблетках иногда принимает на ночь, так я ухожу даже в другую комнату спать, а уж в каплях в нашем доме вообще табу!

10 Декабря 2022, 22:13
Ответ #17
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

На дух не переношу этот запах, муж бывает в таблетках иногда принимает на ночь, так я ухожу даже в другую комнату спать, а уж в каплях в нашем доме вообще табу!
Аналогично.


11 Декабря 2022, 00:16
Ответ #18
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

ФСКН не раз пыталась внести все эти корвалолы в список наркотических веществ - у меня мой ребенок, будучи еще студенткой, полетела с группой для практики языка в Америку...я даже и не знала, что она положила себе в чемодан пузырек корвалола..В итоге по прилету в страну - у неё появились очень большие проблемы, когда этот пузырек высветился на экране--- в итоге, слава богу, что руководитель группы оказался умный мужчина, который смог убедить таможников, что у нас в стране это лекарство находится не под запретом... ограничилось тем, что пузырь изъяли и строго предупредили, что при повторе - уже так легко Катюшка не отделается...  :bita:

11 Декабря 2022, 00:48
Ответ #19
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Но как привыкнуть к запаху аниса? Или чем там так ужасно пахнут корвалол и валокардин. В общем, мне не грозит, я им по рекомендации пару раз мазала комариные укусы, нееее, лучше их расчёсывать)))
Перекисью мажь. Помогает.


11 Декабря 2022, 07:02
Ответ #20
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А я то думаю, чего это некоторые старухи совсем головой поехавшие. А тут вон что. Наркошки фенобарбитальные.
Закинутся с пенсии, и им все пофигуууу ))
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2022, 07:06 от Rubi »

11 Декабря 2022, 07:53
Ответ #21
Оффлайн

ис

Колючая команда

Купить в таблетках что ли? Не вреднее тенотена наверное...

11 Декабря 2022, 09:06
Ответ #22
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

У бабушки всегда был валидол в таблетках. Как мне нравился его запах, я выпрашивала разрешения немножко лизнуть таблетку (сейчас прямо ощутила тот вкус во рту). Наверное, поэтому у меня сердце ттт  :laughy:


11 Декабря 2022, 10:03
Ответ #23
Онлайн

Кира2111


Взяли у нас новую секретаршу, полицейскую пенсионерку(50 ещё нет).Заходишь на этаж, невозможная вонь корвалолом.Все смеялись "болезную нашел".А оказалось,что это опохмел.На маленькую бутылку воды пузырек корвалола, и она веселая и активная весь день.Я только не понимаю, к чему такие сложности.Опохмелилась бы коньячкрм и нормально.

11 Декабря 2022, 10:04
Ответ #24
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Я только не понимаю, к чему такие сложности.Опохмелилась бы коньячкрм и нормально.
Коньячок-то дороже выйдет.  :xixixi:

11 Декабря 2022, 10:06
Ответ #25
Онлайн

Кира2111



11 Декабря 2022, 11:40
Ответ #26
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Фигня полная. При гипертоническом кризе врачи советуют— выпить капелек. Периодически пользуюсь таблетками. Улучшают качество сна, никакой « мутной головы» и привыкания.

11 Декабря 2022, 19:44
Ответ #27
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Купить в таблетках что ли? Не вреднее тенотена наверное...
как мне доктор тогда объяснил, что раньше корвалол - все компоненты были на натуральной основе, а сейчас - на половину - химия...а поэтому, лучше всего отказаться ...  :med:

11 Декабря 2022, 19:56
Ответ #28
Оффлайн

Dani

Колючая команда

как мне доктор тогда объяснил, что раньше корвалол - все компоненты были на натуральной основе, а сейчас - на половину - химия...
Фенобарбитал в корвалоле, которым и стращают, как наркотическим средством, всегда был химией, а не натуральным.

11 Декабря 2022, 19:59
Ответ #29
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Фигня полная. При гипертоническом кризе врачи советуют— выпить капелек. Периодически пользуюсь таблетками. Улучшают качество сна, никакой « мутной головы» и привыкания.
Бабушка с мамой всю жизнь ими пользовались, я пошла не в них...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: