27 Апреля 2024, 01:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: Немного колючего ретро. Как это было...  (Прочитано 13770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Ноября 2022, 12:21
Ответ #30
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, спасибо
Какие времена были !
Я ещё помню проговну и просралю на 100, 150 страниц)) Теперь из хомячелл только незадачливая чудомать какое-никакое внимание имеет. 


01 Ноября 2022, 12:22
Ответ #31
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

О! Я у самых  истоков стояла. В один вечер пришла, а Колючку как разделили.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2022, 12:22 от Нагайна »

01 Ноября 2022, 12:23
Ответ #32
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А ты чего так подкинулась на этот комм? На свой счёт что-то приняла?
Я почтальон Печкин, принесла заметку про вашего мальчика :laughy: Ну и любопытная сильно.
Но могу на тебя ащще не реагировать, это несложно мне.


01 Ноября 2022, 12:26
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какая ты Наташка злопамятная оказывается)) Специально сделала акцент на тех кого нет и никогда не будет?

Сама себе удивляюсь! А чё, кто-то умер? Насчёт Бомбы не уверена, а остальные, в том числе и Шеф, в добром здравии.
Гость же сама захотела и ушла, не? Надоели мы ей. И вы тоже))

01 Ноября 2022, 12:27
Ответ #34
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я почтальон Печкин, принесла заметку про вашего мальчика :laughy: Ну и любопытная сильно.
Но могу на тебя ащще не реагировать, это несложно мне.
можешь не реагировать,можешь реагировать...пофиг мне.
просто малость сожаления почувствовала я,что столько интересных людей нет здесь уже. остались только те кто поддакивают на каждый бред.


01 Ноября 2022, 12:29
Ответ #35
Оффлайн

assa

Колючая команда


01 Ноября 2022, 12:35
Ответ #36
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

остались только те кто поддакивают на каждый бред.
Поздравляю всех оставшихся.
Кроме тебя, конечно?
Ты не поддакиваешь на каждый бред, у тебя есть свой.

01 Ноября 2022, 12:37
Ответ #37
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



01 Ноября 2022, 12:37
Ответ #38
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда


01 Ноября 2022, 12:38
Ответ #39
Оффлайн

assa

Колючая команда


01 Ноября 2022, 13:15
Ответ #40
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

а потом пришло оно....
Как всегда верно и метко..... Оно непотопляемо..... Всплывает по нескольку раз...

01 Ноября 2022, 13:16
Ответ #41
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ольк, вот бесполезно к тебе по-человечески... Но не буду уподобляться всё равно.

01 Ноября 2022, 13:32
Ответ #42
Онлайн

glasha

Колючая команда

собака-кусака, Наташ, вот спасибочки!  :flower3: прочла только одну тему... остальное позднее почитаю! Ностальгия прям..... :bnu:

01 Ноября 2022, 13:34
Ответ #43
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Наташ, вот спасибочки!  :flower3: прочла только одну тему... остальное позднее почитаю! Ностальгия прям..... :bnu:
glasha, да, где тот телебордель и те холивары! Было на что посмотреть и что обсудить всё-таки.

01 Ноября 2022, 13:41
Ответ #44
Оффлайн

ОКЕАН80


Но не хочу погружаться в эту тему, отвратительная подлая бабка, всё.
O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: