01 Мая 2024, 13:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от Максима 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от разумова 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от куршская коса 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака

Тема: вопрос  (Прочитано 5380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2019, 16:24
Прочитано 5380 раз
Оффлайн

таран

Колючая команда

9
Попал в руки электронный градусник, ни фига понять не могу, он, кроме температуры кучу циферек показывает, одна из них, вроде пульс, ну а буквочки? Вот стиралка, у неё дисплей большой и она внятно (по анг.) рассказывает о проблемах....а с этим как жить? Кто в теме?


18 Февраля 2019, 16:46
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

У меня тока тимпатуру показывает и всё! Буквочек нету... O:-)

18 Февраля 2019, 16:49
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

У меня тока тимпатуру показывает и всё! Буквочек нету... O:-)
У меня тоже...


18 Февраля 2019, 16:49
Ответ #3
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Первый раз слышу, что он что-то кроме температуры показывает. Тем более пульс. Пульс тонометром измеряют. Но может чудо техники какое... Лучше Вам всё - таки инструкцию к нему найти. :flower3:

18 Февраля 2019, 16:51
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Первый раз слышу, что он что-то кроме тепрературы показывает. Тем более пульс. Пульс тонометром измеряют. Но может чудо техники какое... Лучше Вам всё - таки инструкцию к нему найти. :flower3:
Может буковки показывают..что батарейка сдохла...


18 Февраля 2019, 16:52
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Попал в руки электронный градусник, ни фига понять не могу, он, кроме температуры кучу циферек показывает, одна из них, вроде пульс, ну а буквочки? Вот стиралка, у неё дисплей большой и она внятно (по анг.) рассказывает о проблемах....а с этим как жить? Кто в теме?
А фото дисплея в студию? Проще было бы разобраться.

18 Февраля 2019, 17:01
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Проще вбить марку и найти инструкцию в интернете...

18 Февраля 2019, 17:03
Ответ #7
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Может быть речь о термометре, который дома температуру воздуха измеряет? Тогда он может и влажность показывать и барометрическое давление


18 Февраля 2019, 17:10
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Может быть речь о термометре, который дома температуру воздуха измеряет? Тогда он может и влажность показывать и барометрическое давление
А пульс тогда при чем ???

18 Февраля 2019, 17:12
Ответ #9
Оффлайн

таран

Колючая команда

Всё, полез в инет... Фотки на этот прибор принести тут не умею....Температуру мерит, и ладно, главное, никто оттуда не поет

18 Февраля 2019, 17:13
Ответ #10
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Всё, полез в инет... Фотки на этот прибор принести тут не умею....Температуру мерит, и ладно, главное, никто оттуда не поет
А как называется ???

18 Февраля 2019, 17:16
Ответ #11
Оффлайн

таран

Колючая команда

А пульс тогда при чем ???
Просто это была единственно приемлимая цифра, которую я мог на себя примерить....а че, под языком, поди пульсирует?

18 Февраля 2019, 17:17
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Просто это была единственно приемлимая цифра, которую я мог на себя примерить....а че, под языком, поди пульсирует?
Все может быть...

18 Февраля 2019, 17:27
Ответ #13
Оффлайн

таран

Колючая команда

А как называется ???
CITIZEN, Япония.
А второй LOHMANN .производитель не отметился, но один в один
(кликните для показа/скрытия)

18 Февраля 2019, 17:29
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: