01 Мая 2024, 15:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 8. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 9. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тараторка 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Тема: не могу попасть на колючку  (Прочитано 2905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Февраля 2019, 10:45
Прочитано 2905 раз
Оффлайн

Рима3

Профиль на проверке

11
Всем привет колючки давно сменила номер телефона, дочь отдала свой ноутбук а я конечно же не помню пароль как быть ?


12 Февраля 2019, 10:46
Ответ #1
Оффлайн

Рима3

Профиль на проверке


12 Февраля 2019, 11:26
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



12 Февраля 2019, 11:48
Ответ #3
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Рима3, пишите в Админраздел 'Помощь Обсуждение"  :flower3:

12 Февраля 2019, 11:51
Ответ #4
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Всем привет колючки давно сменила номер телефона, дочь отдала свой ноутбук а я конечно же не помню пароль как быть ?
Введите номер почты и вам вышлют пароль  :flower3:


12 Февраля 2019, 21:10
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор

Всем привет колючки давно сменила номер телефона, дочь отдала свой ноутбук а я конечно же не помню пароль как быть ?
привет)) надо сказать мне какая почта была на этом профиле))  :flower3:

12 Февраля 2019, 21:16
Ответ #6
Оффлайн

Рима3

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 11:14 от Кактус »

13 Февраля 2019, 00:02
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор

почта была salahutdinova_r@mail/ru.но туда я тоже не могу попасть )) из за нового номера телефона , вообщем беда бедовая
Завтра помогу)) сейчас с телефона не с руки)


13 Февраля 2019, 00:40
Ответ #8
Оффлайн

Рима3

Профиль на проверке


13 Февраля 2019, 00:51
Ответ #9
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Оспидя. Да как же я-то меняла пароль автоматом! Просто жмешь на "забыли пароль?" и смотришь в почтовом ящике уведомление о смене пароля. Как маленькие. Потом автоматический кривой пароль можно поменять на любой свой. Только я их все равно забываю  :laughy:

13 Февраля 2019, 00:58
Ответ #10
Оффлайн

марфутамиссис

Профиль на проверке


13 Февраля 2019, 06:41
Ответ #11
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Оспидя. Да как же я-то меняла пароль автоматом! Просто жмешь на "забыли пароль?" и смотришь в почтовом ящике уведомление о смене пароля. Как маленькие. Потом автоматический кривой пароль можно поменять на любой свой. Только я их все равно забываю  :laughy:
В почту тоже выйти не могут.

13 Февраля 2019, 06:45
Ответ #12
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Оспидя. Да как же я-то меняла пароль автоматом! Просто жмешь на "забыли пароль?" и смотришь в почтовом ящике уведомление о смене пароля. Как маленькие. Потом автоматический кривой пароль можно поменять на любой свой. Только я их все равно забываю  :laughy:
Человек не может на почту попасть..
Все дураки..одна вы умная...

13 Февраля 2019, 07:37
Ответ #13
Оффлайн

germania

Колючая команда

Оспидя. Да как же я-то меняла пароль автоматом! Просто жмешь на "забыли пароль?" и смотришь в почтовом ящике уведомление о смене пароля. Как маленькие. Потом автоматический кривой пароль можно поменять на любой свой. Только я их все равно забываю  :laughy:
блииин ты молодая ИСЧО забывать  а вот  у меня   с паролями   бяда....не помню  ничего.... :flower3:

13 Февраля 2019, 10:55
Ответ #14
Оффлайн

Рима3

Профиль на проверке

Оспидя. Да как же я-то меняла пароль автоматом! Просто жмешь на "забыли пароль?" и смотришь в почтовом ящике уведомление о смене пароля. Как маленькие. Потом автоматический кривой пароль можно поменять на любой свой. Только я их все равно забываю  :laughy:
а на почту то я тоже к сожалению не смогла попасть )) пришлось завести новую


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1526
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3410
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8174
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4215
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 11179
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами