Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от мишаня 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа

Беременность супруги Дмитрия Тарасова оказалась под угрозой  (Прочитано 4321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не смешите, мне ваша Настя  нужна, как козлу сиськи! Это ваше стезя выискивать все про Бузову, жить не можете, чтобы гадости не написать, про нее тема или нет, но обязательно ее затроните! Пишите и наслаждайтесь, ведь в сообществе это  приемлемо и разрешается! Дерзайте дальше,пишите хоть будет что почитать да посмеяться! :dart:
Это Вы-то смеётесь?! Да от Вашей злости просто оторопь берёт - как можно так фанатеть от дуры Буз, чтобы желать зла беременной женщине?!  :facepalm:  А самой Буз никто, на самом деле, зла не желает - сама жизнь позаботится воздать ей за глупость, разгульную молодость, наглость и самовлюблённость O:-)


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Это Вы-то смеётесь?! Да от Вашей злости просто оторопь берёт - как можно так фанатеть от дуры Буз, чтобы желать зла беременной женщине?!  :facepalm:  А самой Буз никто, на самом деле, зла не желает - сама жизнь позаботится воздать ей за глупость, разгульную молодость, наглость и самовлюблённость O:-)
А где я писала что фанатею? Я писала что от таких грязных нападок  ваших пишу в защиту ! Читайте внимательно, если уж следите за моими диалогами :xixixi: Это ваше мнение  о ней, у меня другое и я ИМЕЮ ПРАВО писать то, что считаю нужным! Это вы к-ом про нее гадости пишите, а что она вам сделала плохого? Или  к-з поддержать надо, чтобы не выпадать из строя? Да пишите, изгаляйтесь кто круче, мне  все равно, просто вывод делаешь
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2018, 13:38 от Танюшенька »


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Не смешите, мне ваша Настя  нужна, как козлу сиськи! Это ваше стезя выискивать все про Бузову, жить не можете, чтобы гадости не написать, про нее тема или нет, но обязательно ее затроните! Пишите и наслаждайтесь, ведь в сообществе это  приемлемо и разрешается! Дерзайте дальше,пишите хоть будет что почитать да посмеяться! :dart:
:blink: :blink: :blink: В себе ли вы ? Каждая вторая темя на колючке, об этом исчадии ....куда не плюнь везде ее рожа противная... :facepalm:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А где я писала что фанатею? Я писала что от таких грязных нападок  ваших пишу в защиту ! Читайте внимательно, если уж следите за моими диалогами :xixixi:
А нам хочется  Настю защитить от ваших грязных нападок  :happens: :xixixi:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Грех да еще какой когда пишут что Бузова бесплодная! Вот где ГРЕХ! Да еще с гадостями!!!! Ну, а про святость- тогда сидела бы ваша миска и сама не выпячивалась со своей беременностью, берегла себя, так поди ей это не нужно, только для кого выставлять свой голый живот, задеть Бузову? Так Бузовой некогда, она делом своим занята, а вот уж беременная занялась бы делом- то было бы намного лучше, а не на каждый пук  реагировать! Да и она в больничке переспала да пришла домой, приревновала тарасевича, в теме то написано! Уж не впервой ей ходить беременной, опыт поди есть! Только это говорит о ее глупости, мягко сказать, не родившейся ребенок то причем, если мама с головой не дружит!
:xixixi: да пусть они сами разбираются между собой,Вы-то чего с оскорблениями и пеной у рта одно место рвете?Речь-то о Вас,я пишу,что не надо просто про беременную женщину в таком контексте писать ,это касается ее как человека,а не жены Тарасова,в этом ключе  состоит мой коммент  :happens: И не надо нервничать  :smile:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Помню как на этом форуме костерили хомячку Лисову.и нвнешние защитники Кости..писали..ахх от такой гадюки надо мужей прятать..ах вот такие и сякие ..лезут беспардонно в семью.и оооо сколько было возмущений..на то что она посмела не мужа а парня...увести у другой..Пора признаться что вы и Трампу аплодировать будете.если он что против Бузы заявит..Вам не Костенко...вам сам факт что Бузовой нахерячили..доставляет удовольствие..Вот оно .....обратная сторона медали..и не надо мне тут что то писать.что Кость вам прям как дочь родная..что стоите за нее....гурьбой.Вам главное Бузика засодить.Так..Бузовой пофигу..а вот Кость себе славу заработала..и все больше и больше пишут что она козаа дранная..И это уже факт..Непубличная😆😆😆😆любовь любит тишину хахаха...


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16862
  • Карма: 72612
А где я писала что фанатею?
Вы реально думаете что, чтобы увидеть и понять что вы фанатеете от куры...необходимо ваше признание в этом...ну смешно же  :laughy:...А думаете по вашим комментам просто невозможно разглядеть что вы и есть ярый фанат кураБузы?. :laughy:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Помню как на этом форуме костерили хомячку Лисову.и нвнешние защитники Кости..писали..ахх от такой гадюки надо мужей прятать..ах вот такие и сякие ..лезут беспардонно в семью.и оооо сколько было возмущений..на то что она посмела не мужа а парня...увести у другой..Пора признаться что вы и Трампу аплодировать будете.если он что против Бузы заявит..Вам не Костенко...вам сам факт что Бузовой нахерячили..доставляет удовольствие..Вот оно .....обратная сторона медали..и не надо мне тут что то писать.что Кость вам прям как дочь родная..что стоите за нее....гурьбой.Вам главное Бузика засодить.Так..Бузовой пофигу..а вот Кость себе славу заработала..и все больше и больше пишут что она козаа дранная..И это уже факт..Непубличная😆😆😆😆любовь любит тишину хахаха...

:facepalm: да отстаньте вы уже от девчонки,бл...и пузо не выставляй,и счастливую рожу прячь,и вообще ты живешь  с тарасовым только назло бузовой.Вот ваши высказывания,вы считаете это норм для адекватного человека?Почему девченка ДОЛЖНА скрываться,шифроваться,только бы такие "умные как вы "не посчитали  все "специально опубликованным" назло бузовой?Че за хрень,уважаемая?

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
опаньки..эт каждая гадюка которая в трусы к женатику залезет ...и залетит от него..при этом разрушит его семью..Святой для кого то становится.Да Бузова в этом случае вообще не причем..было бы наоборот.я бы Бузову так же кошмарила. В отличии от Этой шмары.После Ольги Тарасов в супружескую постель не ложился.он жил у матери и с Оксаной отношения были в стадии развода.Тут же после трахания с сальской шмарой он шол домой к Оле к законной жене и ложился в супружескую постель..Если для некоторых это норма и они продолжают восхищатся этой сальской шмарой.да мне пофиг.лично для меня она просто...тварина и все.И плевать мне на ее приплод.от осинки не родятся апельсинки....
Так и ВАША любимка лезла в койку к женатому Нагиеву....ежа своего небритого посылала,будучи еще не разведенной  :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Так и ВАША любимка лезла в койку к женатому Нагиеву....ежа своего небритого посылала,будучи еще не разведенной  :xixixi:
Докажи тее что это ее ежик экспертизу в студию.. как тут некоторые пишут.. Рэпчик послушайте там эта темка хорошо озвучена.. Сами придумают.. нигде эта фотка кроме шлака не всплыла..  А Шлак это все  известная мадама которая проплачена.. сальским табором.. Как она сама пишет. кто платит .. тот музыку и заказывает..так что.. выдумывайте дальше оправдашки сальской шмаре..Да и переписка мамы и Оли типо.. тоже дело шлачной.. все уже давно об этом знают..

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Докажи тее что это ее ежик экспертизу в студию.. как тут некоторые пишут.. Рэпчик послушайте там эта темка хорошо озвучена.. Сами придумают.. нигде эта фотка кроме шлака не всплыла..  А Шлак это все  известная мадама которая проплачена.. сальским табором.. Как она сама пишет. кто платит .. тот музыку и заказывает..так что.. выдумывайте дальше оправдашки сальской шмаре..Да и переписка мамы и Оли типо.. тоже дело шлачной.. все уже давно об этом знают..
Нагиев тоже это придумал?  :laughy: Сам рассказывал,угорал  :happens:

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Нагиев тоже это придумал?  :laughy: Сам рассказывал,угорал  :happens:
где сылку можно.прям очень хочу почитать.и посмотреть.как он об небритой Ольгиной типо пиииси рассказывал..Ненадо фантазировать.и выдовать свои фантазии за действительность..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 56.