28 Апреля 2024, 15:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 5. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Беременность супруги Дмитрия Тарасова оказалась под угрозой  (Прочитано 4343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Апреля 2018, 11:01
Ответ #30
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пусть даже у Насти два ребёнка, как хочется обузевшим. А у Суслы ни одного, и не предвидится. Родит ей суррогатная мать, как другу Филе, и будет Олящка фоткать деток, как раньше тябак, а потом убегать по своим важным делам.


28 Апреля 2018, 11:08
Ответ #31
Оффлайн

Танюшенька


О себе бы беспокоились,да о своих детях, а то все о Бузовой да о Бузовой,  :xixixi:

28 Апреля 2018, 11:10
Ответ #32
Оффлайн

Елена45


О себе бы беспокоились,да о своих детях, а то все о Бузовой да о Бузовой,  :xixixi:
О себе бы беспокоились,да о своих детях,а то все о Насте,да о Насте........выискивают все ,расследуют  :xixixi:


28 Апреля 2018, 11:11
Ответ #33
Оффлайн

Эллочка- людоедка


у Питараскиной начался периуд одомашнивания кобеля.Как же она боится.что Питарас в Ласточке увидит Ольгу😆😆😆только идиотка своим крошечным мозгом недопрет.Ольга падаль не подбирает.после пииии сальской швали.....
а можно высказываться без такой агрессии?Или девчонка лично Вам как-то,где-то дорогу перешла? Она беременна,а в это время каждая женщина почти святая,грех это большой на будущую маму необоснованно грязь лить.Впрочем,выбор за Вами.

28 Апреля 2018, 11:21
Ответ #34
Оффлайн

Эллочка- людоедка


О себе бы беспокоились,да о своих детях, а то все о Бузовой да о Бузовой,  :xixixi:
:smile: и вы о себе,  :laughy:


28 Апреля 2018, 11:39
Ответ #35
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

а можно высказываться без такой агрессии?Или девчонка лично Вам как-то,где-то дорогу перешла? Она беременна,а в это время каждая женщина почти святая,грех это большой на будущую маму необоснованно грязь лить.Впрочем,выбор за Вами.
опаньки..эт каждая гадюка которая в трусы к женатику залезет ...и залетит от него..при этом разрушит его семью..Святой для кого то становится.Да Бузова в этом случае вообще не причем..было бы наоборот.я бы Бузову так же кошмарила. В отличии от Этой шмары.После Ольги Тарасов в супружескую постель не ложился.он жил у матери и с Оксаной отношения были в стадии развода.Тут же после трахания с сальской шмарой он шол домой к Оле к законной жене и ложился в супружескую постель..Если для некоторых это норма и они продолжают восхищатся этой сальской шмарой.да мне пофиг.лично для меня она просто...тварина и все.И плевать мне на ее приплод.от осинки не родятся апельсинки....

28 Апреля 2018, 11:45
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


28 Апреля 2018, 11:47
Ответ #37
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

В отличии от Этой шмары.После Ольги Тарасов в супружескую постель не ложился.он жил у матери и с Оксаной отношения были в стадии развода.Тут же после трахания с сальской шмарой он шол домой к Оле к законной жене и ложился в супружескую постель.
Плин... какие интимные подробности...
Я так и подозревала... :laughy: :lol: :draznilka:


28 Апреля 2018, 11:51
Ответ #38
Онлайн

vlada555


Так хотела своей беременностью задеть Бузову, а для чего?
Если хотела задеть куру беременностью, значит точно знает что кура тупая не смогла забеременеть от Тараса....видимо рассказал все Насте...

28 Апреля 2018, 12:05
Ответ #39
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

А апельсинка семиабортная и забеременеть не может.
ничеее Захочет получтт.яфиля вон вообще родил 2😝🐙😆😆

28 Апреля 2018, 12:16
Ответ #40
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ничеее Захочет получтт.яфиля вон вообще родил 2😝🐙😆😆
Получит. От суррогатной матери, кау тябак своих. Купит. Фу.

28 Апреля 2018, 13:19
Ответ #41
Оффлайн

Танюшенька


О себе бы беспокоились,да о своих детях,а то все о Насте,да о Насте........выискивают все ,расследуют  :xixixi:
Не смешите, мне ваша Настя  нужна, как козлу сиськи! Это ваше стезя выискивать все про Бузову, жить не можете, чтобы гадости не написать, про нее тема или нет, но обязательно ее затроните! Пишите и наслаждайтесь, ведь в сообществе это  приемлемо и разрешается! Дерзайте дальше,пишите хоть будет что почитать да посмеяться! :dart:

28 Апреля 2018, 13:25
Ответ #42
Оффлайн

Танюшенька


а можно высказываться без такой агрессии?Или девчонка лично Вам как-то,где-то дорогу перешла? Она беременна,а в это время каждая женщина почти святая,грех это большой на будущую маму необоснованно грязь лить.Впрочем,выбор за Вами.
Грех да еще какой когда пишут что Бузова бесплодная! Вот где ГРЕХ! Да еще с гадостями!!!! Ну, а про святость- тогда сидела бы ваша миска и сама не выпячивалась со своей беременностью, берегла себя, так поди ей это не нужно, только для кого выставлять свой голый живот, задеть Бузову? Так Бузовой некогда, она делом своим занята, а вот уж беременная занялась бы делом- то было бы намного лучше, а не на каждый пук  реагировать! Да и она в больничке переспала да пришла домой, приревновала тарасевича, в теме то написано! Уж не впервой ей ходить беременной, опыт поди есть! Только это говорит о ее глупости, мягко сказать, не родившейся ребенок то причем, если мама с головой не дружит!

28 Апреля 2018, 13:28
Ответ #43
Оффлайн

Танюшенька


Если хотела задеть куру беременностью, значит точно знает что кура тупая не смогла забеременеть от Тараса....видимо рассказал все Насте...
А может наоборот, не хотела? Да если задеть то ДУРА она, по другому не скажешь! Нашла чем задеть! Работать пошла бы ,а не на шее у мужа сидеть со своим  табором! Видать на это ума нет, а вот живот выставлять на это у нее хватила, нашла чем хвастаться! Правильно пишут колхоз!

28 Апреля 2018, 13:29
Ответ #44
Оффлайн

Эллочка- людоедка


опаньки..эт каждая гадюка которая в трусы к женатику залезет ...и залетит от него..при этом разрушит его семью..Святой для кого то становится.Да Бузова в этом случае вообще не причем..было бы наоборот.я бы Бузову так же кошмарила. В отличии от Этой шмары.После Ольги Тарасов в супружескую постель не ложился.он жил у матери и с Оксаной отношения были в стадии развода.Тут же после трахания с сальской шмарой он шол домой к Оле к законной жене и ложился в супружескую постель..Если для некоторых это норма и они продолжают восхищатся этой сальской шмарой.да мне пофиг.лично для меня она просто...тварина и все.И плевать мне на ее приплод.от осинки не родятся апельсинки....
:xixixi:а Вы прям,готовы свидетельствовать или САМИ наблюдали как он ,еще встречаясь с олюшко шел домой к маме? :D :D :D Или с семьей Тарасова близко знакомы и на короткой ноге?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: