Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Dani 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от BOLGARKA 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 8. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 9. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 11. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Али дурачится с Робиком. Саша на кладбище делает сальто  (Прочитано 6043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А это что-то сверхестественное, когда в теме про одного хомяка другого упоминают? Или только здесь и сейчас это из ряда вон,непонятно как-то...что случилось? :neponimay: :neponimay: :neponimay:
:laughy: :laughy: Или-или O:-) ..с алинкой вместе низзяя :happens: фанаты боятся запятнать светлый лик Элиноануса одним упоминанием её имени рядом с сралей-сралей-сралей :D :D


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Даже крутится не будет. Захочет сходить налево, сходит. Но никто о этом не узнает. Она твердо уверена, что Гобозов никуда не денется. А впрочем и другой вариант возможен. После его ресторанов, начнет выкладывать подобное. Вот уж где ОВ всполошится! Не дай Бог и правда разбегутся.
Что-то совсем какая-то неприглядная картина у Вас получилась  O:-) :facepalm: :hihihihi:  Понимаю, Агатах, что Вы хотели описать её такой крутой, уверенной в себе особой, на пару голов выше Габа, сильно востребованной как женщина :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Но какой-то, пардон, беспринципно-бл@довитый образ нарисовался :happens: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Она твердо уверена, что Гобозов никуда не денется. А впрочем и другой вариант возможен. После его ресторанов, начнет выкладывать подобное. Вот уж где ОВ всполошится! Не дай Бог и правда разбегутся.
Агатах, да падлика алька давно уже поняла - гульнуть его тянет периодически.. и деньгами посорить, а пропьется/нагуляется, опять к алинке приползет, ГОВна то его содержать не будет на свои-кровные :xixixi: сама ж его и направит к ненавистной снохе Хотя б перекантоваться первое время в москве, а там мож падлик и другую деву себе найдет, не всю ж жешь жизнь алинке тащить такую сопливую/ненадёжную обузу :bad:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Сопля хотел утереть нос рЭволюционЭрам? Как забавно))

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Агатах, да падлика алька давно уже поняла - гульнуть его тянет периодически.. и деньгами посорить, а пропьется/нагуляется, опять к алинке приползет, ГОВна то его содержать не будет на свои-кровные :xixixi: сама ж его и направит к ненавистной снохе(Анимашка удалена из цитаты.) Хотя б перекантоваться первое время в москве, а там мож падлик и другую деву себе найдет, не всю ж жешь жизнь алинке тащить такую сопливую/ненадёжную обузу :bad:

Вот то же самое и с Али - гульнуть её тянет периодически, другого ахальщика найти - помоложе Габа (или побогаче), но впустую помечется-помечется ( я считаю, что впустую - и получается, лучше об Али думаю, чем её защитники  :hihihihi: ) - и обратно к Габу приползает :happens:  Два сапога пара! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285269
Что-то совсем какая-то неприглядная картина у Вас получилась  O:-) :facepalm: :hihihihi:  Понимаю, Агатах, что Вы хотели описать её такой крутой, уверенной в себе особой, на пару голов выше Габа, сильно востребованной как женщина :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Но какой-то, пардон, беспринципно-бл@довитый образ нарисовался :happens: :hihihihi: :hihihihi:
Это еще почему? Вы написали, что будет искать достойного мужчину. Я, что не будет. Вы написали, что не найдет и тогда Гобозова примет. Я , что она и так знает, что Гобозов никуда не денется. И откуда пошли такие выводы? Из слов, что захочет изменить изменит?

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46827
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209765
Сопля хотел утереть нос рЭволюционЭрам? Как забавно))
Стесняюсь спросить чем  :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Стесняюсь спросить чем  :xixixi:
По семейной традиции кухонным полотенцем)


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46827
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209765
По семейной традиции кухонным полотенцем)
Отлегло,мало ли что в голову отбитую придет Сопле,гусарытакиегусары  :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Это еще почему? Вы написали, что будет искать достойного мужчину. Я, что не будет. Вы написали, что не найдет и тогда Гобозова примет. Я , что она и так знает, что Гобозов никуда не денется. И откуда пошли такие выводы? Из слов, что захочет изменить изменит?
Я могла бы сейчас здорово эту тему раскрутить, но - не буду :happens:  И в уверенности Али в своих "женских чарах" я сильно сомневаюсь - мужики от неё до сих пор бежали, теряя тапки. Не будет же она, в самом деле, считать случайный "перепих" востребованностью?! Думаю, всё же не такая она дура O:-)  Или всё же такая?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285269
Я могла бы сейчас здорово эту тему раскрутить, но - не буду :happens:  И в уверенности Али в своих "женских чарах" я сильно сомневаюсь - мужики от неё до сих пор бежали, теряя тапки. Не будет же она, в самом деле, считать случайный "перепих" востребованностью?! Думаю, всё же не такая она дура O:-)  Или всё же такая?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Про какой случайный п-х речь идет? Или вы имели в виду, что искать достойного она будет исключительно платонически? Алиана сама по себе не манкая, не умеет соблазнять, строить глазки. Поэтому я всегда и считала, что слухи о ее бурном прошлом не имеют ничего общего с действительностью. Единственный серьезный опыт-- Гобозов. И согласитесь, это больше похоже на правду, чем ее хвастовство и сказки про любовников.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Про какой случайный п-х речь идет? Или вы имели в виду, что искать достойного она будет исключительно платонически? Алиана сама по себе не манкая, не умеет соблазнять, строить глазки. Поэтому я всегда и считала, что слухи о ее бурном прошлом не имеют ничего общего с действительностью. Единственный серьезный опыт-- Гобозов. И согласитесь, это больше похоже на правду, чем ее хвастовство и сказки про любовников.
Случайный перепих - это те эпизоды, которые были у неё на Дурке :xixixi:  И - да, я тоже считаю, что Али не манкая, не соблазнительная и больше фантазирует о своей "востребованности". НО женщина она темпераментная, без секаса долго не выдерживает. Отсюда и мой вывод - помирятся :happens: O:-) O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нет,ну вы же ум Сопли здесь применили относительно вляпывания в Асратян,я напомнила,где его ум был раньше,до вляпывания в Асратян - там же,где и сейчас.
Те случаи были не в пример лайтовее нынешнему.
Такого провального финала  его не ожидало ни одно сожительство с любой коллегой по телеборделю.
А уж девушка, с которой он коротал жизнь перед дуркой , и вовсе была нормальным человеком .

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Про какой случайный п-х речь идет? Или вы имели в виду, что искать достойного она будет исключительно платонически? Алиана сама по себе не манкая, не умеет соблазнять, строить глазки. Поэтому я всегда и считала, что слухи о ее бурном прошлом не имеют ничего общего с действительностью. Единственный серьезный опыт-- Гобозов. И согласитесь, это больше похоже на правду, чем ее хвастовство и сказки про любовников.
Отсутствие привлекательности еще не повод для одиночества ( в кабаке)  .
Такая нахрапистая особь в любом случае заманит пьяных, разгоряченных танцами самцов в ресторанный туалет . А повезет, так и не на один раз.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я могла бы сейчас здорово эту тему раскрутить, но - не буду :happens:  И в уверенности Али в своих "женских чарах" я сильно сомневаюсь - мужики от неё до сих пор бежали, теряя тапки. Не будет же она, в самом деле, считать случайный "перепих" востребованностью?! Думаю, всё же не такая она дура O:-)  Или всё же такая?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Такая. Фанатье убедило в востребованности и в этом причина ее жизненных зигзагов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.08 секунд. Запросов: 52.