Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Роза4 8. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от irinka5 12. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova

Раптор уже недовольная, всё, наигралась сережками,  (Прочитано 2173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Раптор уже недовольная, всё, наигралась сережками, опять какие-то претензии к Митрофану.

Писали, что она сегодня искренне радовалась. Не, у нее было нездоровое такое возбуждение, алчностью это зовется, никакой там радости на лице не светилось. Вон, в ночнике уже орет - мы купили сережки и всё, больше ничего не надо? я хочу то, хочу это, хочу поехать отдохнуть домой, короче нужна еще куча денег. Дыра бездонная.

Орки Митрофана выгнали, так они ему жизнь спасали, в ночнике опять визги - вопли-рыдания Рапунзели, ей срочно надо отдохнуть, она устала (пальцы что ль натерла), и она желает лететь домой. И Дима должен купить билеты. Дима вытащил всё, что есть в кошельке, говорит - вот, больше нет. А чо ему не платят? Или в долгах? Рапка аж заходится, что он такой-сякой, и если она купит себе билет, то всё, они расстаются...
Петрова,


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Дыра бездонная
причем во всех смыслах    :facepalm:

Оффлайн Ирина29

  • Знаток
  • Сообщений: 1414
  • Имя: Ирина
  • Карма: 32024
какая же она мерзкая... :med:слов нет


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Никогда не будет довольна!Ничем и никем!
Дыра бездонная
-точно!Прорва какая-то!


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
какая же она мерзкая... :med:слов нет
:flower3: :268: :flower3:
АГА! :flower3:
И, почему то, убить хочется... :opponents:
Хоть и не кровожадна :happens:

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Кикимора болотная,вечно рожа недовольная!

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Тошнотики от них обоих


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Это она с утра интернета начиталась. Брендину оказывается не любят! :D :D :D
Её скоро в психушку отправят, совсем больная  :med:

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
Раптор мне больше нравится, а то когда Цилей кличут мне за свою собаку обидно ибо моя то Цилечка бриллиант


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.798 секунд. Запросов: 52.