07 Мая 2024, 03:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Тема: Продолжение: Едем в Амстердам!!!🌷  (Прочитано 4052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Февраля 2016, 14:11
Прочитано 4052 раз
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

29
 Амстердам!!!
Оставили машину на Норде, потом на пароме через реку Амстел,  в самый центр Амстердама:



Центральная площадь Амстердама:
Гуляем по Амстердаму:






Вечерний Амстердам:



Едем на пароме домой!!!


07 Февраля 2016, 14:13
Ответ #1
Оффлайн

Фонарик



07 Февраля 2016, 14:17
Ответ #2
Оффлайн

Айка

Колючая команда



07 Февраля 2016, 14:17
Ответ #3
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Верунчик! Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: Как сама побывала!

07 Февраля 2016, 14:19
Ответ #4
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Веруня,а,вообще,дорогая Голландия или как? по питанию? по ценам в кафе и т.д.?  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:


07 Февраля 2016, 14:25
Ответ #5
Оффлайн

ис

Колючая команда


07 Февраля 2016, 14:29
Ответ #6
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Веруня,а,вообще,дорогая Голландия или как? по питанию? по ценам в кафе и т.д.?  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:
Пидюша!!! :flower3: :flower3: :flower3:
По питанию недорого, дешевле, чем в Питере, а в кафе дороговато, кофе, например 3,50 евро, ходили в ресторанчик, 28евро с человека, чего там только нет...ешь что угодно и сколько угодно, очень вкусно, есть фотки...могу выложить!))

07 Февраля 2016, 14:32
Ответ #7
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Верунчик:flower3:
Как здорово...Спасибо за прогулку...  :lasso: :lasso: :lasso:


07 Февраля 2016, 14:33
Ответ #8
Онлайн

Cакура

Колючая команда

красиво...а  великов  то  сколько   :flower3:

07 Февраля 2016, 14:36
Ответ #9
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Верунчик,здорово! :flower3: Приятно вспомнить! Мне особенно каналы нравились! :flower3:

07 Февраля 2016, 14:39
Ответ #10
Оффлайн

santiy


Изумительный город, Верунчик  :flower3: :flower3: :flower3: завидую белой завистью, спасибо  :flower3:

07 Февраля 2016, 14:40
Ответ #11
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Пидюша!!! :flower3: :flower3: :flower3:
По питанию недорого, дешевле, чем в Питере, а в кафе дороговато, кофе, например 3,50 евро, ходили в ресторанчик, 28евро с человека, чего там только нет...ешь что угодно и сколько угодно, очень вкусно, есть фотки...могу выложить!))
выкладывай!
Верунюшка моя, любимочка!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
ДождаласЯ я фоток))

07 Февраля 2016, 14:41
Ответ #12
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда


07 Февраля 2016, 14:41
Ответ #13
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидюша!!! :flower3: :flower3: :flower3:
По питанию недорого, дешевле, чем в Питере, а в кафе дороговато, кофе, например 3,50 евро, ходили в ресторанчик, 28евро с человека, чего там только нет...ешь что угодно и сколько угодно, очень вкусно, есть фотки...могу выложить!))
Да,конечно,выкладывай,все выкладывай!!! :smile: :kiss5:

07 Февраля 2016, 14:46
Ответ #14
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

А в музее восковых фигур мадам Тюссо были?  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: