Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Девонки чуточку на денежку...ритуальчик от ведающих, завтра 13-е!  (Прочитано 3744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
13
ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ В НОЧЬ НА 13-е
Не беда что в октябре не успеете, обряд цикличный, делается несколько месяцев подряд, а то и постоянно, поэтому нужно купить по всем правилам металлическую кружку. В ночь на 13-е насыпать в нее горсть гороха, пересчитав его, чтобы получилось четное число, например 40, 44 и т.д. Используйте нумерологию для подбора нужного итогового числа. Накрыть кружку своим кошельком, прижать его левой рукой и начать обход дома от входной двери по левой стороне. Кружку встряхивать, чтобы горох производил шум. В каждом помещении читать:

Ночкой темной на 13-е
Приходили бесы в амбар - горох молотить, меня богатить.
Молотили с сумерекОв до первых петухов.
То горох стуком стучит, громом гремит, деньжищу валит.
Как в кружище горох катается, мотается,
Так в кошель деньга арканится.
Ключ, замок, язык.

Когда закончите обходить комнаты, кружку с кошельком поставить у входной двери до утра, а на рассвете утром горох выбросить, кошелек положить в сумку. И конечно представить картинку, как денежка в кошель арканится.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А в маленькой кастрюлечке нельзя ?
Хотя и гороха нет.
Когда следующий раз ?)))
Горох и кружку прикупить
Спасибо !

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
у меня есть кружка и горох, про нумерологию можно подробнее, пока ночь не закончилась?


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
А в маленькой кастрюлечке нельзя ?
Хотя и гороха нет.
Когда следующий раз ?)))
Горох и кружку прикупить
Спасибо !
кастрюлька пригодится на потом...кОды кошель заарканит денежку... :flower3: горох всегда на Руси был прикуп для денежки...уж очень музыкальный...

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
меня муж в дурку сдаст
ну хорош муженек...а дурка всегда идет по леву руку... :draznilka: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
у меня есть кружка и горох, про нумерологию можно подробнее, пока ночь не закончилась?
а кружка нова?...циферка 13=4


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а кружка нова?...циферка 13=4
ну кофе варила в ней((( все теперь, без денег((((и с цифрами не поняла(( пойду так побренчу

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
ну кофе варила в ней((( все теперь, без денег((((и с цифрами не поняла(( пойду так побренчу
Цифры - я так поняла день, месяц, год рождения плюсуются все циферки.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
а кружка нова?...циферка 13=4
То есть ,4 ноября следующее время ?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
кастрюлька пригодится на потом...кОды кошель заарканит денежку... :flower3: горох всегда на Руси был прикуп для денежки...уж очень музыкальный...
Завтра куплю горох и кружку !  :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Цифры - я так поняла день, месяц, год рождения плюсуются все циферки.
а потенциальную сумму дохода куда закладывать?

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
ну кофе варила в ней((( все теперь, без денег((((и с цифрами не поняла(( пойду так побренчу
да будет девчата...зубоскалиться не будем...проходЬти...то не ваща остановка :draznilka: :draznilka: :draznilka: :flower3: :flower3: а я попою ля-ля-фа...денежка пропела, ля-ля-фа, клфе захотела...ля-ля-фа циферок не знаешь--- ля-ля-фа...побренчи...а я спою!!!

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
а потенциальную сумму дохода куда закладывать?
что заложите, силенок поистрапите то и есть исход :flower3: :flower3: :flower3: все в ваших скакунах...мыслеобразах...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 58.