Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 9. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 10. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Второе платье из Алиэкспресс  (Прочитано 4465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Диша :flower3: А в какую сторону разошлись? Дело в том, что  я себе подобрала горно-лыжный костюм. Размер по табличке, который дан к  модели. Подобрала  по своим объёмам , куртку по бюсту, комбез по бёдрам. Без запасов. После праздников собиралась оплатить. Теперь вот замежевалась. O:-)
там молния короткая. на фотках видно не было. Дочь сфоткала и отправила фото. еще размер чуток меньше. Но она носит и довольна. А вот горнолыжку заказывали старшей. Дочь выцапала фирменную вещь - Канада. Костюм хороший. прям весь продуманный... но на всякий случай нужно запомнить сайт с размерной сеткой. И если размер не будет соотв-ть - послать претензию))))

Удачной покупки!


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Удачной покупки!
Спасибо :lasso3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Спасибо :lasso3:
фоту выложишь, ладно? мы тоже хотели горнолыжку. чот так и не собрались


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Выбрала самый дешёвый 4565руб. :xixixi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Выбрала самый дешёвый 4565руб. :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
симпатичный такой)))) удалила я ссылки на горнолыжку от дщери... показала бы, где она находила)))


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
симпатичный такой)))) удалила я ссылки на горнолыжку от дщери... показала бы, где она находила)))
Вся проблема, что по их меркам, мне нужен размер плюс . Я тётенька  крепенькая :xixixi: Вот и нарыла, что по деньгам не дорого  и что налезет на мой верхний  и  нижний плюс. :xixixi:  Ну и не слишком яркий  и светлый.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 46.