Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 2. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG

Новости от Людмилы (из Зазеркалья)  (Прочитано 1450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
10
Дом 2. Зазеркалье
..........НОВОСТИ.........
От группы #дом2зазеркалье

1.......Возьмите меня , ВОЗЬМИТЕ !!!! Ну хоть кто нибудь возьмите !!! Уже вопит Санька Черно. Я ж топовая , я ж как магнитом могу к проекту притянуть!!!! Мишка конечно этот вес взял ! Прямо как штангу Саньку поднял . Зря он это,ох зря! С такой силой подьема и грыжу заработает. Не знаю , что там у Мишки в штанах получилось ,а вот у Саньки аж трусы лопнули от радости. И на всю страну засветилась Санькина промежность. Выдайте Саньке одежду побольше размером. Ну , что она как гусеница ходит? Или трусы специально лопнули? Вроде как врАтА открылись , заходите ,кто хочет ? СРАМОТА !!!!!

2........Не удалось Елене Хроминой соблазнить отчима , зато удалось соблазнить Саймона.
Не успев прибыть на остров она уже нырнула в ,,постель,, к Саймону и ,,поимела ,, его по полной программе. Маргошка в слезах , милый Саймон ей изменил. А еще говорят сухой закон на острове ввели...ага....верим !! Ну , а что ? Все правильно ! Она для этого и прилетела. Что время терять? Прямо с разбега и в разврат ударилась. А Саймону все равно кого пользовать , кого лупить....работа у него такая....

3........Не нужОн...сказала Настя Болинская и отправила Лешку Кудряшова в отставку. Не МУЖИК , одно название! Пусть с другими шалавами стройку строит , а она из элитных пород девочка. Она прЫнца ждать будет. А у Лешки планка низкая. Вот и пусть строит с Дашами и Алишами , которые ей, Болинской , и в подметки не годятся. А потом Лешка опомнится , прибежит к ней с раскаянием ,говорит Настя , а ее новый бойфренд пинками покажет ему , что его место у параши . Во , как !!! Одного не пойму? На дурку зачем пришла с такими запросами ? Новым брендом работать ? Тогда и Кудряшов сойдет.

4.........Дашка Лымарь хвастается!! У нее теперь есть отношения !! У нее жених наметился и предложил ей встречаться. Жених ни кто иной , как ЙОСЯ !!!!!! Чудны дела твои , Господи...Каждый день катоклизмы...то дождь зимой , то Йоська с Лымарь. Не курили бы вы , орги !! Вредно это!! У зрителя крышу сносит от ваших идей. А как же Санька ? Вроде она должна с Йоськой спать? Или от первого блюда сразу к десерту приступили ? ЖаркОе подавать не будут ? Кушайте , что дали ?
Только зря Йося себя парой с Лымарь объявил. Не жить ему теперь! Никуда от от Саньки не денется. Санька опять в бой пошла и отступать не собирается.
,,,,8 глава..Евгений Онегин...
XLVII
А счастье было так возможно,
Так близко!. .Но судьба моя
Уж решена. Неосторожно,
Быть может, поступила я:
Меня с слезами заклинаний
Молили орги ; для бедной Сани
Все были жребии равны.. .
Я вышла на тропу войны
И я прошу вас , Вырский Миша ;
Я знаю: в вашем сердце есть
И гордость и прямая честь.
Я вас люблю (к чему лукавить?) ,
Но я же Йоське отдана;
Я буду век ему верна» .,,,,

Да, простит меня А.С. Пушкин.

5..........Зрители голосуют... Ага !! Прямо именно от них зависело возьмут ли Гобозова на проект. И надо же как совпало удачно ? Желание оргов совпало с желанием зрителей на все 100% и Гобозов на лихом коне прискакал на поляну. Яббка был на втором месте. Оказывается и за него народ голосовал. А вот Гозиас , которая впереди в гонке была , совсем мало набрала голосов, хотя на проект и не собиралась.
Вопрос ? Проект смотрят школьники младших классов ? Это им втюхивают про справедливое голосование ? И кому оно вообще нужно? Зрителям проектные выкидыши ни под каким соусом не натЬ !!
Теперь Гобозов свой толстый зад на Сейшелы греть полетит ? Видимо так и будет.

На этом все. Ваша Людмила для группы дом2зазеркалье


Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 918
  • Карма: 2588
п. 2 Неужели  правда?! :):

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
печалька


Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
п. 2 Неужели  правда?!
Продуманка еще та эта Хромина! Красивая деваха, но уж больно хитра. Такая, видимо, долго продержится на дурдоме. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 47.