Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

В поисках утраченного члена. Часть 5 ( серия: приключения Эли)  (Прочитано 2738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
30
        Золотой оргАн, или Орган судьбы. ( в поисках утраченного члена)       


   ( все герои являются вымышленными персонажами,
 и  совпадения с реальными людьми  случайны.
 Это всего лишь плод авторской фантазии.)





   Вечерело. Облака окрасились розовым, щедро делясь розовостью со своими морскими близнецами.  Лайнер засветился гирляндами иллюминаторов, с верхних палуб раздавались звуки музыки и громкий смех. А бурная деятельность рядом с кораблем, не останавливалась ни на минуту. В открытые трюмы складировался груз, который нескончаемой вереницей тащили погрузчики. 
Для комфортного проживания почти трех тысяч человек, требовалось очень много провианта и других самых разных и необходимых вещей.

     Рядом шла загрузка особо хрупких вещей, которые нельзя было доверить технике.  По трапу, ведущему в грузовой отсек, шли грузчики  с поклажей. Наблюдал за порядком и охраной сторож Федор Михалыч, бывший моряк, давно списанный на берег по причине тяжелого хронического артрита. Неподалеку стояла каптерка, где они со сменщиком держали свой нехитрый скарб и грелись в холодные ночи.

   Покуривая папироску, Федор Михалыч, меланхолично наблюдал за кряжистыми фигурами с коробками и тюками. Как вдруг одна из них привлекла его внимание настолько, что он  поперхнулся дымом и закашлялся.
 - а ну стоять! - крикнул Федор на одного из грузчиков.
 Тощая, длинная фигура, тащившая в руках какой то мешок, испуганно замерла на трапе.
  - ты с какой смены, браток ? Что то я не припоминаю тебя. А я на складах и на кранах знаю всех.

- Меня прислали с "Трансвеститана", попросили заменить мужика, который ногу подвернул, обещали хорошо заплатить. - сипло ответил грузчик.

   Скептически посмотрев на фигуру паренька, одетого явно не по сезону, в совершенно разодранные на коленях джинсы, грязную старую куртку, когда то гордо называвшуюся косухой, Федор почувствовал жалость.
  - ты погоди, пацан, -  сказал моряк, - погоди...
 С этими словами он бросился в сторожку.
 - вот, держи, - сказал Федор вернувшись, и протянул парню старый бушлат. - ты бери, бери, не стесняйся. Он конечно не один год мне служил, но крепкий, еще послужит. А твоя одежонка совсем худая, да сам ты совсем отощал. Все же зима, хоть и южная.
 Забирай, носи на здоровье.
   Напуганный грузчик молча натянул на себя матросский бушлат, икнул,  и подхватив мешок, бросился догонять товарищей.
- да... подумал Федор, - Видать сильно его жизнь прижала. Похоже неудачник он с детства. Как пришибленный чем-то. Ботинком может прилетело в детстве? Или кедами пацанва побила? Вот и остался такой, на всю жизнь, бедолага.
    Федор затушил окурок, и снова принялся следить глазами за проходящими мимо фигурами.

    Среди пакгаузов, за штабелями коробок и контейнеров, прятались боцман с внучкой, провожая взглядом тощую фигуру в черном бушлате.
   - пойдем, Саша, - сказала бабка, - мама скоро приедет и привезет тебе подарок. Может быть очки, а может даже и мочалку! -  И они пошли к побитому мопеду с облупленной краской, который спрятали в кустах.

глава 3.
На корабле



 
  На "Opera" царила суматоха. За оставшиеся несколько часов до отбытия лайнера, надо было успеть принять и разместить груз согласно судовой логистике, так как  следующая остановка для пополнения припасов планировалась только в Абу-Даби. В этой суматохе, никто не заметил костлявой фигуры, которая, прикрывшись мешком с сухофруктами, быстро пробежала на склад, и затерялась среди стеллажей с препаратами для химчистки ковров и жидкостью для мытья посуды.

  В  темном углу, за стойкой с висящей униформой служащих лайнера,  Эля, а это была именно она, устроила себе роскошную постель из упаковок бумажных полотенец.
   Натянув на себя плотнее бушлат, она счастливо вздохнула, и заснула, мечтая об Утраченном Члене.

   Огромный корабль забрал своих суетливых  обитателей в свое чрево, и медленно набирая скорость, пошел в открытое море. Город, белевший на берегу, неумолимо отдалялся все дальше и дальше.
 С каждой минутой, охотница за  членом, приближалась все ближе и ближе к мечте.


- капитан, разрешите обратиться? - голос старпома был напряжен.
- слушаю вас, Мэтсон, - ответил Джошуа Нильсон, внимательно глядя на своего помощника.
  Никогда раньше он не видел его таким взволнованным.
  - сэр, я право затрудняюсь вам сказать, но на судне творится что то неладное.
  - что  вы имеете в виду?
  - сэр, я понимаю, в это тяжело поверить, но на судне творится какая-то чертовщина. Повара, работающие в ночную смену, рассказывают о страшных звуках, доносящихся из продуктовых складов и холодильных отсеках. Как будто там беснуются черти. И пожирают живьем грешников.
  Но когда они туда заходят, то никого не находят. А на полу валяются куски объеденного мяса и обглоданные кости. Малыш Джонни, молодой повар, которого отправили в рефрижиратор за хамоном, вернулся чуть живой и  совершенно седой.
        До того, как он впал в кому , он успел рассказать, что когда он зашел в холодильник, то увидел страшную картину. На полу, среди разбросанной ветчины, сидел какое то уродливое существо, и  громко чавкая, жадно пожирало свиную ногу.
   На вид оно было похоже на человека, болезненно изможденного, с непропорционально длинными руками и короткими кривыми ногами. На приплюснутой голове топорщились сальные пучки волос. С лоснящейся жиром морды злобно таращились маленькие глазки.

    При виде Джонни, монстр оскалился и бросился на беднягу. В бессвязных воплях,  которые он издавал, Джонни смог расслышать русские слова: "чек закрыл", "сортир", "дай-дай-дай" и "харэ". Он немного знает русский, его бабка была родом из Одессы.

  Страшными лапами с чудовищными когтями, существо стало разрывать на нем штаны, чтобы добраться до его мужского достоинства. При этом оно плотоядно чмокало и пускало слюни.
  Джон решил, что настал его смертный час. Хорошо, что у несчастного повара в руках был острый соус табаско, он успел плеснуть из бутылки в морду нечисти.
        Завизжав от боли, та с  невероятной скоростью метнулась в вентиляционную шахту.
   А Джон, с голой задницей, с трудом добрался до кухонного отсека, где и свалился в глубоком обмороке, перед напуганными поварами.

   Сейчас им занимается наш доктор. Говорит, что состояние Джона очень серьезное, и нам придется отправить его в госпиталь в ближайшем порту.
   Он периодически впадает в кататонию и часами лежит безучастно, с  пустыми глазами. Иногда он выходит из нее, и тогда он мечется по кровати с криками ужаса. 

   Повара  отказываются работать в ночную смену. После работы в пищеблоке людям начинают сниться кошмары. У всех одни и те же. Страшный мосластый монстр с желтым лицом и безумными глазами, горящими красным, пытается соблазнить их, при этом кричит проклятия в адрес какого-то  болвана.
  А после изнуряющего, долгого, извращенного секса, оскопляет.
   Повара боятся, капитан!
 Прошел слух, что на корабль проник дух Безумного кока...


(Продолжение следует, надеюсь.  :laughy:
Прошу быть снисходительнее к молодому, но даровитому графоману.  :D)


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Триллер!!!!  :shock: :laughy: Я застряла на вздохе!  :)8
Маша!  :wub: можно флеш-бэк про Трансвеститану, а?  :wub:  :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Триллер!!!!    Я застряла на вздохе!  
Маша!   можно флеш-бэк про Трансвеститану, а?    
  
А ппперевести мона? Я аж заикаться стала.  :laughy: эт че за зверь?  :laughy:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
А ппперевести мона? Я аж заикаться стала.  :laughy: эт че за зверь?  :laughy:
Флешбэ́к или флэшбэк — художественный приём, прежде всего в кинематографе, с временным прерыванием последовательности повествования с целью показа неких событий в прошлом. В литературоведении аналогом флешбэка считается ретроспектива. Противоположный приём сюжетного «взгляда в будущее» называется флешфорвард.
 :wub:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Флешбэ́к или флэшбэк — художественный приём, прежде всего в кинематографе, с временным прерыванием последовательности повествования с целью показа неких событий в прошлом. В литературоведении аналогом флешбэка считается ретроспектива. Противоположный приём сюжетного «взгляда в будущее» называется флешфорвард.
Блинн...  :shock: во ты умная! Я таких слов даж не знаю!  :laughy:

  Я это, я ж еще тока учусь.  :laughy: не уверена, что смогу.  :laughy: но за идею спасибо!


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179498
Шенлун:flower3: :flower3: :flower3: Поварёнка то как жалко!  :xixixi: Маша! Прими от благодарной поклонницы эти цветы!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Блинн...  :shock: во ты умная! Я таких слов даж не знаю!  :laughy:
Умище  :laughy:
Шо тама с Трансвеститаной?  :)8 тож триллер с элементами драмы?  :rolleyes: :wub: любовной  :wub: весна все таки... ротики там.. эротики... :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Умище  
Шо тама с Трансвеститаной?  тож триллер с элементами драмы?     любовной   весна все таки... ротики там.. эротики...
Нинаю... мине Фаста стока успела сюжетов накидать, что разгрести  не знаю как то, что есть. А она теперь меня еще и графоманом обзывает!  :laughy:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
 :xixixi: бедный поваренок  :laughy:

Шенлун:268:  :flower3:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Нинаю... мине Фаста стока успела сюжетов накидать, что разгрести  не знаю как то, что есть. А она теперь меня еще и графоманом обзывает!  :laughy:
Вот не надо гнать на Фасту. :bita: я тебе только сюжет накидала - кто, куда, как, зачем. Ну с маленькими детальками :wub: :xixixi:. А графоманишь ты уже сама сама :laughy:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Вот не надо гнать на Фасту. :bita: я тебе только сюжет накидала - кто, куда, как, зачем. Ну с маленькими детальками :wub: :xixixi:. А графоманишь ты уже сама сама :laughy:
Вооооот!  :xixixi:  :wub:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52643
  • Карма: 389217
Трансвеститан порадовал...  :laughy:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19684
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86069
Фанытик в восторге  :akrobat3: :cheerleader: Маша, здОрово чесслово  :268: :applo2: :flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 58.