Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 8. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 9. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 10. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная

Выпускной вашей мечты))))  (Прочитано 4975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #15 : 27 Августа 2016, 19:49 »
а я была блондинка, а на выпускной покрасилась (дура!!!!!) в брюнетку.... от мамы попало жутко... :med:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #16 : 27 Августа 2016, 19:54 »
Мне мама весь выпускной испортила. Я с мальчиком дружила с 6 класса. Так она  нас посла. Шагу мне ступить одной не давала. Всё веселье во мне убила. А этот парень когда я училась ко мне приезжал. В военном училище с нами каникулы не совпадали. И ничего. Потом мы поженились. Но когда оба отучились. И до сих пор  живём . 😀😁😂😃😄😅
Ничего себе...Вот это здорово !!!!  :flower3:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #17 : 27 Августа 2016, 20:08 »
А я была бандитка и не любила школу...и на выпускном безобразничала...мама забрала домой от позора... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Иожик, так ты с детства такой был! А то" незнаю ,откуда пыво и лыжные палки"..."невиноватая я, он сам пришел..." :xixixi:


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #18 : 27 Августа 2016, 20:54 »
mellorn,
Есть такое выражение. Чтоб быть стать женой  генерала, нужно замуж выйти за курсанта! Что и произошло.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #19 : 27 Августа 2016, 22:05 »
Не а...напилась шампанского и ушла за территорию целоваться с женатым мужиком... :shock: :shock: :shock: Мама не вынесла позора и поджопниками меня домой отправила...
А сама осталась бдить за своим классом (она была классной в параллельном классе)... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Фигасе..  :blink: :kiss04: я то тоже целовалась, но не с женатым... Но не с одним.. :xixixi:


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #20 : 28 Августа 2016, 13:20 »
Не а...напилась шампанского и ушла за территорию целоваться с женатым мужиком... :shock: :shock: :shock: Мама не вынесла позора и поджопниками меня домой отправила...
А сама осталась бдить за своим классом (она была классной в параллельном классе)... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

:D :D :D :D во ты даешь))))))))))))))))уморила!!!!!! уххх хУлюганка)))

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #21 : 28 Августа 2016, 13:22 »
Мне мама весь выпускной испортила. Я с мальчиком дружила с 6 класса. Так она  нас посла. Шагу мне ступить одной не давала. Всё веселье во мне убила. А этот парень когда я училась ко мне приезжал. В военном училище с нами каникулы не совпадали. И ничего. Потом мы поженились. Но когда оба отучились. И до сих пор  живём . 😀😁😂😃😄😅
Ничего себе)))))) с 6ого класса вместе??????? может как-ниб создадите темку и расскажите об истории своей любви?)))и поделитесь секретиками,, как с такого возраста так долго дружить, любить, быть вместе)))

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #22 : 28 Августа 2016, 13:23 »
а я была блондинка, а на выпускной покрасилась (дура!!!!!) в брюнетку.... от мамы попало жутко... :med:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: а я была рыжая,а окрасилась в шоколадный!))))))))))))))))но мама сказала - ТВОИ ПРОБЛЕМЫ!! ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ)


Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #23 : 28 Августа 2016, 13:23 »
Фигасе..  :blink: :kiss04: я то тоже целовалась, но не с женатым... Но не с одним.. :xixixi:
:D :D :D девчата, вы меня убили))))))

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #24 : 28 Августа 2016, 13:29 »
Иожик, так ты с детства такой был! А то" незнаю ,откуда пыво и лыжные палки"..."невиноватая я, он сам пришел..." :xixixi:
Ага -я такая... :facepalm:
Просто мне с мужем повезло... :lasso3: -другой бы уже давно расстрелял...,а мой только ржёт от моих "шалостей"

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #25 : 28 Августа 2016, 13:37 »
Ничего себе)))))) с 6ого класса вместе??????? может как-ниб создадите темку и расскажите об истории своей любви?)))и поделитесь секретиками,, как с такого возраста так долго дружить, любить, быть вместе)))
Я со своим тоже училась в одной школе с 7 класса и жили в одном дворе и гуляли в одной компании и друзья все были общие...только не встречались-он очень скромный был... :( ,зато ,как только пришёл из армии-прям в тот же день, как взяла его в "оборот"-что он оглянуться не успел... :facepalm: и через три месяца...та да да дам...ах эта свадьба...
38 лет скоро будет... :kiss04: :love005: -как один день...
Тебе тоже желаю такой любви... :kiss04:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #26 : 28 Августа 2016, 13:40 »
mellorn,
Есть такое выражение. Чтоб быть стать женой  генерала, нужно замуж выйти за курсанта! Что и произошло.
Представляю как помотала вас жизнь...нелегко быть женой военного...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #27 : 28 Августа 2016, 14:09 »
А я себе причёску в парикмахерской сделала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И меня сделали похожей на "тётю Мотю"" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И мне  баббету накрутили   но  у меня разболелась  голова  до вечера  _из-за туго стянутых и залаченных волос....я раскрутила  всю Эту  красотень и причесалась обычной  своей прической.... :D

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #28 : 28 Августа 2016, 14:11 »
Я со своим тоже училась в одной школе с 7 класса и жили в одном дворе и гуляли в одной компании и друзья все были общие...только не встречались-он очень скромный был... :( ,зато ,как только пришёл из армии-прям в тот же день, как взяла его в "оборот"-что он оглянуться не успел... :facepalm: и через три месяца...та да да дам...ах эта свадьба...
38 лет скоро будет... :kiss04: :love005: -как один день...
Тебе тоже желаю такой любви... :kiss04:
Ух  ты  классссс  счастья  Вам на долгие  годы!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :268: :kiss04:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #29 : 28 Августа 2016, 14:14 »
Не а...напилась шампанского и ушла за территорию целоваться с женатым мужиком... :shock: :shock: :shock: Мама не вынесла позора и поджопниками меня домой отправила...
А сама осталась бдить за своим классом (она была классной в параллельном классе)... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Моя  мама  - была  директором  школы...умоляла  - вести  себя  прилично и достойно....я промолчала ...не хотелось зря обнадеживать маму..( знала, что ух оторвусь по полной  - так  и было) начало вечера   с одним танцевала и целовалась ...а завершение с другим...теперь и имена  их не  вспомню.... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 52.