Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Гусевых и Пынзари мошенники !!!  (Прочитано 3332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тата19

  • Знаток
  • Сообщений: 162
  • Карма: 0
0
Недавно участники телепроекта «Дом-2», семьи Гусевых и Пынзарей, сыграли в «Интуицию» на телеканале ТНТ. Кто победил и выиграл 300 тысяч, пока остается загадкой, но Даша Пынзарь «подставила» всю компанию, и теперь денег можно вообще не увидеть. Дело в том, что она сообщила поклонникам «Дома-2», что перед игрой они договорились – выигрыш делят пополам. Теперь организаторы «Интуиции» могут вообще не отдать им деньги, ведь Гусевы и Пынзари, получается, играли не совсем честно, то есть поступили, как мошенники, и интерес к игре у зрителей будет намного ниже.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Недавно участники телепроекта «Дом-2», семьи Гусевых и Пынзарей, сыграли в «Интуицию» на телеканале ТНТ. Кто победил и выиграл 300 тысяч, пока остается загадкой, но Даша Пынзарь «подставила» всю компанию, и теперь денег можно вообще не увидеть. Дело в том, что она сообщила поклонникам «Дома-2», что перед игрой они договорились – выигрыш делят пополам. Теперь организаторы «Интуиции» могут вообще не отдать им деньги, ведь Гусевы и Пынзари, получается, играли не совсем честно, то есть поступили, как мошенники, и интерес к игре у зрителей будет намного ниже.
  :sos:Присосались к проекту крохоборы лицемерные, палкой не отгонишь ! И все  нехорошие девочки :swearing:  хотят на халяву, и все-то им мало, да гнать  надо пинком за ворота мошенников!!! :durdom:

Оффлайн feniks

  • Знаток
  • Сообщений: 260
  • Карма: 0
Мошенничество в особо крупных размерах,ничего не скажешь...Четвертовать их за это!Какая кому разница как они распорядятся выигрышем?!Выкинут или отдадут половину кому-нибудь. В передаче "сто к одному" где выигрыши не столь существенны(25000 рублей),соперничающие команды идут после игры в ресторан и вместе "кутят" на выигранную сумму.Дурдомовцы ведь не разрабатывали план стратегии пошагового обмана шоу "Интуиция"(у них бы на это ума не хватило),а просто решили поделить выигрыш пополам.После всех конкурсов на дурке ,их дружба  стала трещать по всем швам-решили не испытывать судьбу и договориться еще на берегу.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2012, 09:17 от feniks »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мошенничество в особо крупных размерах,ничего не скажешь...Четвертовать их за это!Какая кому разница как они распорядятся выигрышем?!Выкинут или отдадут половину кому-нибудь. В передаче "сто к одному" где выигрыши не столь сущесттвенны(25000 рублей),соперничающие команды идут после игры в ресторан и вместе "кутят" на выигранную сумму.Дурдомовцы ведь не разрабатывали план стратегии пошагового обмана шоу "Интуиция"(у них бы на это ума не хватило),а просто решили поделить выигрыш пополам.После всех конкурсов на дурке ,их дружба  стала трещать по всем швам-решили не испытывать судьбу и договориться еще на берегу.
Я ржу не могу хихи.мошенникичушь,я выиграл,что хочу с выигрышем и делаю. хихи.Зато бородина с теремком белая и пушистая хихи.

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
В этих шоу, главное не выигрыш, а само шоу! Оно состоялось? Состоялось! А кто как будет делить, никто даже не задумыватся, так что это очередная сплетня!!!!! Если глубже копать, то правила самой "Интуиции", как и "Сто к одному", тоже не совсем справедливы. Кто-то отвечает на все вопросы, а на одном прокалывается, и все заработанные очки переходят к сопернику, который может вообще не на один вопрос правильно не ответил!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 46.