Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Пуся-Вера 5. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 6. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 9. Деда, а ты победил всехпривсех на войне? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Родители и дети.Случай на остановке.(к конкурсу отношения не имеет)  (Прочитано 1665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
куршская коса,  Косичка, очень и очень правда, даже на слезу пробило.
Ведь действительно, почему мы всегда злимся и наказываем наших маленьких деток? Почему забываем, что когда то сами были такими. Разве можно наказывать ребенка за любопытство, за малую шалость. Почему взрослые так агрессивно реагируют на каждую провинность.
СПС. Заставила задуматься. :flower3:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А  я закатила истерику за то , что сын мои  новые импортные сапожки  на манке ( девочки , помните , мода была такая ?... И импортные купить было непросто ...) светло  серого цвета почистил  черным   кремом для сапог мужа ... Я так кричала на него , шлепнула ... Ну , не дура ?... Простить себе не могу ... Он же хотел сделать приятное маме , а я ...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011527
А  я закатила истерику за то , что сын мои  новые импортные сапожки  на манке ( девочки , помните , мода была такая ?... И импортные купить было непросто ...) светло  серого цвета почистил  черным   кремом для сапог мужа ... Я так кричала на него , шлепнула ... Ну , не дура ?... Простить себе не могу ... Он же хотел сделать приятное маме , а я ...


Если б молодость знала....просто молодыми были,неопытными))))


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51600
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526271
Я на своего бывает ругаюсь, он у меня активный, весь дом переворачивает )))) но чтобы руку поднять - ни за что! Они же мааааленькие совсем (((
Всяко бывало...но  я  знала,  что рука моя "легкая ", но обидная...и дети понимали,  что  я  не боль им причиняю...а к порядку привожу! :lovegirl: :flower3:

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
у нас тоже случай был, сидела на лавочке мужа ждала возле подъезда, а он поздно раньше приезжал в другой город ко мне ездил, возле другого подъезда сидит мальчик лет 5ти и плачит, подошла к нему и спросила в чем дело, а он говорит вышел погулять а дверь захлопнулась, маме позвонил а она не может с работы приехать, я говорю а где бабушка или дедушка?  он сказал то что они на даче и не могут приехать, в итоге забрала его к себе домой накормила и вызвала милицию, милиция еще на  меня наехала типо какое право вы можете забирать чужого ребенка, на что ребенок ответил если бы не наташа  я бы с голода умер, короче милиция рассмеялась, мальчика забрала, но к сожалению его родная мама так и не поняла, как говорили потом бывшие соседи его много раз забирали в милицию, а маму лишили родительских прав, жаль ребенка, узнавали где он находится уже через год, сказали приемная семья забрала, дай Бог ему счастья и здоровья !


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Никогда не поднимала руку на своих. Честно - никогда... Потому что очень хорошо помню свое детство. Странно, но помню себя с года)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Никогда не поднимала руку на своих. Честно - никогда... Потому что очень хорошо помню свое детство. Странно, но помню себя с года)
:kiss2: :kiss2: :kiss2: :)8

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Не люблю когда дети плачут,
Детских слёз я вобще не терплю.
И на мир я смотрю иначе,
Когда слышу простое "люблю"
Через призму слезиночек чистых,
Вижу веки ,сомкнутые в крике,
А хочу видеть взгляд лучистый,
В каждом маленьком человеке...
Нет,нельзя,плакать маленьким деткам,
Им смеятся пристало.Шалить,
По асфальту мести сухой веткой,
И прохожих, и маму злить.
Ну,подумаешь,слышен скрежет?
Ведь за это не бьют по лицу?
Кто же знал,что мама так врежет,
И пожалуется отцу?
Никого не задел,ни поранил,
Веселился в панамке мальчишка.
Это просто не нравится маме,
Показался он шумным слишком.
Строгим голосом педагога
Замечание сделала сыну,
Ветку бросила на дорогу,
И сказала :"по морде двину!"
И затих сразу маленький мальчик,
На скамейке сидит как прибитый,
Дует молча царапнутый пальчик,
Мама счастлива:мальчик-воспитан.
Он ладошку ей в руку упрямо
Всунул молча и тихо сказал:
"Я любу тибя,ты моня мама"
А в глазенках снова-слеза...
Очень грустные стихи. И очень грустно,что,скорее всего,Даниэльку ждет такая судьба.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
:kiss2: :kiss2: :kiss2: Особенно  стыдно вспоминать     о случаях  когда незаслуженно  обидел ребенка   когда он уже вырос   а  ты вспоминаешь  того  маленького  человечка    и понимаешь   что  не вернуть  прошлого  не  утешить и не обнять   -  ребенок твой  вот он      но это  уже  не  тот  полностью  от  тебя  зависимый и бесконечно любящий малыш       это совсем другой человек       который  и не помнит   какой-то твой окрик  или шлепок  по  попе      и каждый раз  когда видишь   обиженного  или  плачущего  малыша  -  казнишь  себя  - поэтому  наверное  когда   у людей появляются  внуки  они  балуют  их     :139:


подписываюсь под каждым словом

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Не люблю когда дети плачут,
Детских слёз я вобще не терплю.
И на мир я смотрю иначе,
Когда слышу простое "люблю"
Через призму слезиночек чистых,
Вижу веки ,сомкнутые в крике,
А хочу видеть взгляд лучистый,
В каждом маленьком человеке...
Нет,нельзя,плакать маленьким деткам,
Им смеятся пристало.Шалить,
По асфальту мести сухой веткой,
И прохожих, и маму злить.
Ну,подумаешь,слышен скрежет?
Ведь за это не бьют по лицу?
Кто же знал,что мама так врежет,
И пожалуется отцу?
Никого не задел,ни поранил,
Веселился в панамке мальчишка.
Это просто не нравится маме,
Показался он шумным слишком.
Строгим голосом педагога
Замечание сделала сыну,
Ветку бросила на дорогу,
И сказала :"по морде двину!"
И затих сразу маленький мальчик,
На скамейке сидит как прибитый,
Дует молча царапнутый пальчик,
Мама счастлива:мальчик-воспитан.
Он ладошку ей в руку упрямо
Всунул молча и тихо сказал:
"Я любу тибя,ты моня мама"
А в глазенках снова-слеза...


СУПЕР!!!! Вы публикуетесь? такой талант!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011527
bibiknat,привет))) спасибо))) я пишу только для колючки))) всякую ерунду про д2.Но иногда  нормальные стихи )))просто хочется поделится с людьми,а пишется само собой)))  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
bibiknat,привет))) спасибо))) я пишу только для колючки))) всякую ерунду про д2.Но иногда  нормальные стихи )))просто хочется поделится с людьми,а пишется само собой)))  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Про Степашку еще написала )))))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73156
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011527
Про Степашку еще написала )))))


Про твоего Степашку-твоему Степашке лично))) :lovegirl: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.