Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить»  (Прочитано 10064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Возможно. Но только для меня такие как она супер проблемой не являются. Может необразованная, грубоватая, но зато в ней злобы и зависти не вижу, как центральной основы. Я не люблю глупых и злобных людей. А к глупым и добрым отношусь индиффирентно.
Алианочка очень добраяЭто вы верно заметили,удар по голове ногой это от переизбытка доброты и душевности.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А к глупым и добрым отношусь индиффирентно.
Вот! А меня ещё спрашивали - кто считает Али доброй девочкой, и где я такое прочла... :xixixi:  Да здесь читаю, на Колючке :happens:   
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Алианочка очень добраяЭто вы верно заметили,удар по голове ногой это от переизбытка доброты и душевности.
И киловатты вкупе со съеденными кусками она бабаньке исключительно по доброте и широте душевной считала, да-да... :happens: :hihihihi: O:-)


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
то есть Вы считаете, что, если Сопле не удалось оттяпать квартиру Али, то это "остался без штанов?...А ведь до женитьбы у него не было совсем ничего, кроме долгов...а теперь участок имеется, по заграницам поездил....
а его по заграницам Алиана возила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вроде и он на это зарабатывал

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Та ладно, грязь не сало, высохло да и отстала.
вот теперь точно сойдетесь :laughy: :laughy: :laughy: Алиана считает так же


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Совершенно с вами согласна. Вот абсолютно. Так я абсолютно самодостаточная личность с абсолютно разносторонними интересами.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Шенлун, к бригаде прилетела птичка обломинго, Вы не заистерили? Ну что ж Вы!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а его по заграницам Алиана возила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вроде и он на это зарабатывал
ему никогда не хватает заработанного.. На Мальдивы путевку им на свадьбу подогнали, потом в Израиль Али выиграла...В Доминикану не знаю,а в Грецию опять выиграла, собирались, но разругались.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Логви, вы же понимаете, здесь же не сралеведы с элинлведами бьются. Берите выше, здесь борьба мировоззрений... эпическая.... до последних портков...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Алианочка очень добраяЭто вы верно заметили,удар по голове ногой это от переизбытка доброты и душевности.
Ой, ну подумаешь , пошвыряла вредную старуху по туалету, еёной башкой слегка стиралку помяла, ничего страшного же не случилось.
 И машинка работает и унитаз ни разу от бабакиных твердых костей нигде не раскололся .  :bita:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Логви, вы же понимаете, здесь же не сралеведы с элинлведами бьются. Берите выше, здесь борьба мировоззрений... эпическая.... до последних портков...
это вы верно заметили.нас без портков не оставишь.не на тех напали.  :gigigi:Мы тоже очень добрые :happens: :hihihihi: :happens:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Серьезно??? Я потрясена... стиралку видела. Тело баушкино с ножкой красиво в сторону видела. Труселя кружавные на старой баушкиной видела. Плечо нехорошей женщины алианы видела... блин, осколков унитаза не видела! А оказывается по всей ванной. Шрапнелью.... вот што шлиман животворящий то натворил

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вы там золото трои оставшееся не видели? Не?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
вот теперь точно сойдетесь :laughy: :laughy: :laughy: Алиана считает так же
Грязь не помеха, оно и понятно.
 А то , что вероятная невестка  психическая особь , с суицидальными наклонностями и привычками решать вопросы матом, драками и материальным ущербом, тоже ерунда?  :neponimay:
Безумству храбрых... да что там, просто ( чужому) безумству рады. Пусть уже кто-нить заберет ее с брачного рынка поскорее ,а то  как бы парни из приличных семейств не стали ее жертвами. Бывает и такое.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2017, 22:15 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 55.