01 Мая 2024, 04:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 3. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Теперь мои дети могут ходить в гости "к бабушке"...  (Прочитано 5122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2016, 22:19
Ответ #30
Оффлайн

Irina45

Колючая команда



20 Октября 2016, 22:27
Ответ #31
Оффлайн

ange

Колючая команда


21 Октября 2016, 00:52
Ответ #32
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ирочка, просто чудесная  квартира!!!!!!!!.   У  твоей мамы чудная   дочь  и замечательный зять,  а про внуков ее  можно  говорить только в  превосходной    степени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Я так поняла что это свекровь.
Очень красиво.


21 Октября 2016, 06:51
Ответ #33
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Ириша, маму с новосельем!   :tulpan01: пусть ей там будет комфортно и уютно. Вы с мужем молодцы конечно, ремонт шикарный  :love_baloon:
Балкончик,  прям мечта! сиди себе на свежем воздухе и  кофеёк попивай  :rolleyes:

21 Октября 2016, 09:20
Ответ #34
Оффлайн

Нефиртити




21 Октября 2016, 09:27
Ответ #35
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Очень красиво  :flower3: Мои любимые тона...бежевый и оливковый  :268:
хачуууу ремонт  :ister2:
хотя...у меня вся квартира бежевая...всё равно хочу ремонт...
раздразнила Ирина  :(

21 Октября 2016, 10:28
Ответ #36
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Я так поняла что это свекровь.
Очень красиво.
Нет, Венерочка, у свекрови своя квартира... В другой стороне Афин...
Эту мы купили моей маме... У неё последнее время появился свой круг общения (русскоговорящие бабушки, которые встречаются на детской площадке с внуками... их примерно 7-8 человек), ходят вместе на море, проводят выходные вместе... Да и в нашей большой квартире сейчас на самом деле минидурдом... малышня начала ходить,... шуметь... Взрослому человеку нужен отдый и свой угол... Вообщем, мама вылетела из гнезда первой...  :smile:

21 Октября 2016, 10:30
Ответ #37
Оффлайн

ange

Колючая команда



21 Октября 2016, 10:34
Ответ #38
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Очень красиво  :flower3: Мои любимые тона...бежевый и оливковый  :268:
хачуууу ремонт  :ister2:
хотя...у меня вся квартира бежевая...всё равно хочу ремонт...
раздразнила Ирина  :(
Я делала ремонт впервые в жизни. В самом страшном сне не могла себе представить насколько это сложно... Подбирать кафель, цвета, качество, следить за рабочими, перекрашивать, выбирать, носиться по магазинам, искать луцшие цены, лучшее качество... нам ещё повезло, что вкус с мамой у меня совпадает, а муж не вмешивался... а то на таком нервном напряжении было очень легко всем переругаться...
Вообщем, если можно не делать ремонт - я бы советовала его не делать. Или сперва подобрать действенные успокоительные... и потом - ремонт :happens:

21 Октября 2016, 10:39
Ответ #39
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Ириша, маму с новосельем!   :tulpan01: пусть ей там будет комфортно и уютно. Вы с мужем молодцы конечно, ремонт шикарный  :love_baloon:
Балкончик,  прям мечта! сиди себе на свежем воздухе и  кофеёк попивай  :rolleyes:
Спасибки, Оленька...
Балкончик пока не обставлен правильно,...
на него пока нет сил... надеюсь к весне...
Мне больше всего спальня нравится...
А в салон мама привезла мягкую мебель из Минска,... из нашей квартиры... на ней ещё мой папа сидел :( ... Я очень хотела, чтоб мамина квартира мне напоминала родину,... почти получилось... O:-)

21 Октября 2016, 10:41
Ответ #40
Оффлайн

germania

Колючая команда

Я делала ремонт впервые в жизни. В самом страшном сне не могла себе представить насколько это сложно... Подбирать кафель, цвета, качество, следить за рабочими, перекрашивать, выбирать, носиться по магазинам, искать луцшие цены, лучшее качество... нам ещё повезло, что вкус с мамой у меня совпадает, а муж не вмешивался... а то на таком нервном напряжении было очень легко всем переругаться...
Вообщем, если можно не делать ремонт - я бы советовала его не делать. Или сперва подобрать действенные успокоительные... и потом - ремонт :happens:
Пережила  подобное...жили  у мамы...сложно  было   нет  невозможно  было    в  самый  отвтетственный  момент  - умерла  свекровь...муж  отошел  от дел  ...все  на меня  свалилось  плакала  ночами..Но результат   до  сих  пор  радует....

21 Октября 2016, 10:42
Ответ #41
Оффлайн

germania

Колючая команда

Нет, Венерочка, у свекрови своя квартира... В другой стороне Афин...
Эту мы купили моей маме... У неё последнее время появился свой круг общения (русскоговорящие бабушки, которые встречаются на детской площадке с внуками... их примерно 7-8 человек), ходят вместе на море, проводят выходные вместе... Да и в нашей большой квартире сейчас на самом деле минидурдом... малышня начала ходить,... шуметь... Взрослому человеку нужен отдый и свой угол... Вообщем, мама вылетела из гнезда первой...  :smile:
Хорошо,  что  у  Вашей  мамы  появился  свой  круг  общения    и ВЫ молодцы,  что  такой  ей  уголок  создали  СУПЕРСКИЙ!!!!!

21 Октября 2016, 10:43
Ответ #42
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Достойно, уютно, видно, что с любовью! Молодцы вы с мужем, Иришка!  :flower3: и мальчики молодцы, пусть косвенно, но посодействовали покупке квартиры и ремонту в ней)
:love005: :love005: :love005: Алисик, зришь в корень! :hihihihi:
До малышни у мамы была своя комната,... и именно с появлением мальчишек она её лишилась...
Так что мама тебе должна "спасибо" говорить, что сподвигнула меня на подвиг...  :smile:

21 Октября 2016, 10:48
Ответ #43
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Пережила  подобное...жили  у мамы...сложно  было   нет  невозможно  было    в  самый  отвтетственный  момент  - умерла  свекровь...муж  отошел  от дел  ...все  на меня  свалилось  плакала  ночами..Но результат   до  сих  пор  радует....
Вот и я... практически горжусь собой... такую работу проделали... Несколько раз руки опускались... и хотелось забиться в угол,... и будь что будет... Ведь повторюсь, я при этом работала, приходила в 6... детей на руки... и к рабочим... или по магазинам... субботы / воскресенья ... без выходных...
Поэтому и поделилась здесь... не ожидала, что справлюсь... и результат мне понравится... :flower3:

21 Октября 2016, 11:24
Ответ #44
Оффлайн

germania

Колючая команда

Вот и я... практически горжусь собой... такую работу проделали... Несколько раз руки опускались... и хотелось забиться в угол,... и будь что будет... Ведь повторюсь, я при этом работала, приходила в 6... детей на руки... и к рабочим... или по магазинам... субботы / воскресенья ... без выходных...
Поэтому и поделилась здесь... не ожидала, что справлюсь... и результат мне понравится... :flower3:
не просто  справилась....а  сделала   на  ВЫСШЕМ  УРОВНЕ   ( мнение дизайнера) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2211
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2963
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3867
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4378
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6878
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35