Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 4. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина 5. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 12. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Судья закатила свадьбу для дочери с Кобзоном и Басковым за 120 миллионов  (Прочитано 7731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
зачем половину?? поймали губернатора который ворует.. расстреляли.. поймали чиновника - расстреляли..
а что не так?
так просто мысли вслух)) ****** тоже растреляем?? Вы про Сталина говорили что при нём такого не было и он поднял страну из нищеты и тд и тп..с этим не спорю..Вопрос в другом почему при нём не воровали а при путинке корупция цветёт и пахнет? рыба гниёт с головы так что растреливать бум?) или как всегда низами обойдёмся ?
« Последнее редактирование: 19 Июля 2017, 23:28 от Кактус »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А что не в газовые камеры?
создайте петицию с Вашим предложением))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
так просто мысли вслух)) ***** тоже растреляем?? Вы про Сталина говорили что при нём такого не было и он поднял страну из нищеты и тд и тп..с этим не спорю..Вопрос в другом почему при нём не воровали а при путинке корупция цветёт и пахнет? рыба гниёт с головы так что растреливать бум?) или как всегда низами обойдёмся ?
потому что или демократия или порядок..


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
потому что или демократия или порядок..
так значит всех?)) или есть исключения?

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
потому что или демократия или порядок..
я знаю Вы красиво говорить умеете..простой вопрос простой ответ..да или нет ))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
я знаю Вы красиво говорить умеете..простой вопрос простой ответ..да или нет ))
нет конечно..  ни у кого нет доказательств его коррупции..

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
создайте петицию с Вашим предложением))
А можно ещё виселицы вдоль дорог ... как вариант...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А можно ещё виселицы вдоль дорог ... как вариант...
умничка))) растете))  :flower3:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
нет конечно..  ни у кого нет доказательств его коррупции..
:xixixi: а Вы про это..значит он знает что все ворует и разрешает  это делать)) тогда чем он лучше?))

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
умничка))) растете))  :flower3:
Просто я крови боюсь, а так вам решать.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
:xixixi: а Вы про это..значит он знает что все ворует и разрешает  это делать)) тогда чем он лучше?))
а потому что если вдруг начать зажимать гайки то либерастня и демократическам мировая общественность так взвоет..  сейчас вони столько... то в чечне угнетают геев... в то время когда в Саудовской Аравии им просто головы рубят... но почему то воют про Россию, а про СА молчат...так что делайте выводы)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Просто я крови боюсь, а так вам решать.
ничего)) назначим вас табуретки выбивать))  :laughy:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
а потому что если вдруг начать зажимать гайки то либерастня и демократическам мировая общественность так взвоет..  сейчас вони столько... то в чечне угнетают геев... в то время когда в Саудовской Аравии им просто головы рубят... но почему то воют про Россию, а про СА молчат...так что делайте выводы)
не, опять началось а если)) Вы сами писали при Сталине не было такого ...так почему сейчас есть? значит сталин с этим хорошо справлялся и внешняя политика и внутренняя всё было в норме)) а кто сейчас виноват в этом беспределе?)) если кто то с чем то не справляется уйди..хотя нет растреливать бум??))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
не, опять началось а если)) Вы сами писали при Сталине не было такого ...так почему сейчас есть? значит сталин с этим хорошо справлялся и внешняя политика и внутренняя всё было в норме)) а кто сейчас виноват в этом беспределе?)) если кто то с чем то не справляется уйди..хотя нет растреливать бум??))
еще раз отвечаю)) потому что или порядок или демократия..

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
еще раз отвечаю)) потому что или порядок или демократия..
всё понятно)) теже 90 тока тогда грабили и бивали по мелочи..сейчас миллионами воруют ..ответа так и нет))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 53.