Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от мишаня 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Состояние Брюса Уиллиса ухудшается: Деми Мур готовится к прощанию (Кино и новости кино) от мишаня 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 5. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от irinka5 6. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 8. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от glasha

Женская работа по дому. Нудно, бесплатно, не престижно  (Прочитано 6597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
С одной стороны, я очень ленивая, с другой, не выношу беспорядок.  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот так и живу всю жизнь в когнитивном диссонансе!  :xixixi:
Кстати, глажка - это единственное мое любимое занятие. Обожаю, когда ткань под утюгом становится гладкой. Ну, еще мыть посуду.
Все остальное делаю, потому что нужно. К счастью, дети абсолютно освободили меня от готовки - это самая моя нелюбимая домашняя работа.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А напишите  .пожалуйста  .марку .Если довольны .
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Зря я это , конечно, сейчас пишу. Но ничего не имею против приходящей помощницы. Год уже , как сами, а много лет до этого пользовались услугами. Я так не прогенералю, да и развезу на неделю. Это не значит, что сы сами не убирали дом. Всем хватало. Муж говорит, что от однообразной работы женщины тупеют. Ну эту гениальную мысль я вложила.)  Готовить обожаю, остальное ненавижу. Сейчас приходится, ничего, справляемся)))


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Зря я это , конечно, сейчас пишу.
Ничё не зря, я вам завидую, если возможность такая есть, то зачем упахиваться?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да, забыла написать. Люблю идеальную чистоту.( И насчет рубашки не поняла. Я сама могу 2 раза в день поменять рубашку. Муж тоже. Мы тоже моемся регулярно))) Носки хорошо стирает стиральная машина.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66976
  • Карма: 399382
Зря я это , конечно, сейчас пишу. Но ничего не имею против приходящей помощницы. Год уже , как сами, а много лет до этого пользовались услугами. Я так не прогенералю, да и развезу на неделю. Это не значит, что сы сами не убирали дом. Всем хватало. Муж говорит, что от однообразной работы женщины тупеют. Ну эту гениальную мысль я вложила.)  Готовить обожаю, остальное ненавижу. Сейчас приходится, ничего, справляемся)))
У моей родственницы приходящая женщина работает на огороде на даче .Золовка нанимает фирму для мытья окон .Но это дорого .наверно?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66976
  • Карма: 399382
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Зря я это , конечно, сейчас пишу. Но ничего не имею против приходящей помощницы.
Ничего не зря. Считаю это вполне нормальным явлением
Я бы с удовольствием... Но, к сожалению, не могу себе этого позволить.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486494
Сколько ж мне (вернее, себе) мой Золушок экономит!  :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А у меня соседка мужу шнурки гладит. Вот серьезно, не вру  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Зря я это , конечно, сейчас пишу. Но ничего не имею против приходящей помощницы. Год уже , как сами, а много лет до этого пользовались услугами. Я так не прогенералю, да и развезу на неделю. Это не значит, что сы сами не убирали дом. Всем хватало. Муж говорит, что от однообразной работы женщины тупеют. Ну эту гениальную мысль я вложила.)  Готовить обожаю, остальное ненавижу. Сейчас приходится, ничего, справляемся)))
Одно дело, когда человек, которому ты платишь, то есть с твоего ведома, приходит и убирает все там и так, где и как нужно тебе. Совсем другое, когда к тебе по доброте душевной, приходит родственник и делает всё по своему усмотрению.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У моей родственницы приходящая женщина работает на огороде на даче .Золовка нанимает фирму для мытья окон .Но это дорого .наверно?
Смотря что делать. Если постоянно поддерживает чистоту, раз в неделю приходит и окна раз в месяц моет, то 1000-1500 за уборку. Цены одинаковые , что во Владике, что в Питере. Если из компании клининговой вызывать, 7000 заплатили год назад с химчисткой пркрытия и мебели. Чуть жаба не задушила.((((

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66976
  • Карма: 399382
У меня тоже муж моет окна .снимает шторы и потом их вешает .Ещё мы вместе отвозим ковры на дачу раз в год и там их стираем с кёрхером Ещё муж иногда пылесосит .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270997
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486494
Смотря что делать. Если постоянно поддерживает чистоту, раз в неделю приходит и окна раз в месяц моет, то 1000-1500 за уборку. Цены одинаковые , что во Владике, что в Питере. Если из компании клининговой вызывать, 7000 заплатили год назад с химчисткой пркрытия и мебели. Чуть жаба не задушила.((((
В Мск дороже.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
У меня тоже муж моет окна .снимает шторы и потом их вешает .Ещё мы вместе отвозим ковры на дачу раз в год и там их стираем с кёрхером Ещё муж иногда пылесосит .
У меня муж ничего по дому не делает. Он только платит. Чтоб всё делали за него и за меня.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 56.