01 Мая 2024, 06:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Лилу 2. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 3. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Лена Миро/У меня -- такая же!  (Прочитано 2304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Октября 2017, 08:39
Прочитано 2304 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

9
По многочисленным просьбам трудящихся опубликовала в Инстаграме фоточку своей задницы поближе. Без фильтров, без фотошопа, всё по-честному. Подошла к зеркалу спросонья, щёлкнула, полезла в душ.

Скажу больше: ничего не скрывая и не приукрашая, я рассказала, чего мне -- в мои 36 лет -- стоит такая задница.

6 силовых в неделю, на каждой из который я прокачиваю ягодичные мышцы, и низкоуглеводка, как образ жизни. Я не ем овсянку, не ем фрукты, не говоря уж о булках, пицце, рисе или макаронах.


6 дней в неделю мой рацион -- это белок и овощи, плюс две чашки эспрессо в день и несколько долек горького шоколада.

За плечами у меня -- 19 лет качалки: туда я вошла, когда мне было 17 лет, и до сих пор оттуда не вышла.

Вдобавок у меня -- редкая генетика: быстрый метаболизм, при этом я не «скинни фэт», прекрасные пропорции и отлично отзывающиеся на любую нагрузку мышцы.

Как видите, я ничего не скрываю. Говорю, как есть.

Да, повезло с природными данными. Да, начала строить тело не в 27, а в 17 лет. Да, тренируюсь каждый день, за исключением субботы. Да, живу в режиме строгих пищевых и не только ограничений: чтобы организм успевал восстанавливаться между тренировками, я много сплю, и потому единственное место, где меня можно увидеть в 11 вечера -- это постель. Не клуб и не ресторан.

Кстати, о ресторанах: найти ресторан, в котором я не откажусь поужинать, -- это квест. Я ем только мясо животных, которые прожили счастливую жизнь на воле, поедая сочную траву, а не пролежали в бетонном сарае в собственных фекалиях. Я ем только мясо животных, которые были убиты гуманным способом, не испытав страх смерти.

Овощи -- как впрочем, и любая другая продукция, которая попадает ко мне в рот, -- только органического происхождения: никаких пестицидов, никакой химии: бабушкины помидоры с грядки.

Вот чего стоит мне моё тело.

Я не вожу вас за нос. Не говорю, что мне просто повезло с генами, что я жру, что хочу, и занимаюсь только лёгкой гимнастикой. Это не так и никогда не будет так.

И если уж идти в своих откровениях до конца, то я не верю в то, что моё тело останется таким, как сейчас, когда мне будет, скажем 50. Даже если я умножу тренировки и ограничу себя ещё сильнее в питании, в 50 я буду выглядеть хуже, чем сейчас, в 36.

Это и есть правда жизни, нравится она вам или нет.

Знаете, что смешно? То, что некоторые из вас заявляют, что ваши вислые, толстые жопы выглядят не хуже моей идеальной задницы.

У меня создаётся ощущение, что вы не просто несёте этот бред на публику, осознавая всю неприглядную правду о себе. Вы искренне верите в то, что у вас всё красиво.


Это называется утратой связи с реальностью, которая и является главной причиной того, что жизнь вас бьёт наотмашь.

Обколов себя обезболивающим заблуждений на свой собственный счёт, вы видите себя классными бабами -- красивыми без труда, умными без прочтения чего-то, кроме диареи соцсетей. На деле же являетесь сраным говном, о чём вам рано или поздно вселенная напоминает.

И тогда вам становится больно. И тогда вы чувствуете себя незаслуженно обиженными. И тогда вы называете мужчин, не особо жаждущих вам вдуть, зажравшимися или импотентами, а красивых и счастливых женщин страшными и несчастными.

Это тоже, своего рода, анальгетик, который вы глотаете для того, чтобы не было так больно.

Результат? Спущенная в унитаз жизнь, которую вы могли бы прожить красивым, свободным человеком, но почему-то выбрали участь недалёкой и жалкой курицы.


29 Октября 2017, 08:43
Ответ #1
Оффлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

И никому эта опа не нужна. Увы и ах.

29 Октября 2017, 08:52
Ответ #2
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Мать моя жегщина..етить.жизнь потрать..ничего не жравщи на то что бы таоя оппа.напоминала.мужской зад.а нафигааа.Свою ге покажу.но.меня она устраивает.мне мягко сидеть🍑


29 Октября 2017, 08:57
Ответ #3
Оффлайн

murzya

Колючая команда

миро вообще чеканулась
из-за красивой жопы всю жизнь издеваться над собой для того что бы услышать ябывдул???
странная женщина

29 Октября 2017, 08:57
Ответ #4
Оффлайн

Тома

Колючая команда

в 50 я буду выглядеть хуже, чем сейчас, в 36.
Ну неужели?  :bnu:
Значить заткнёшься только к полтосу..... :( :laughy:


29 Октября 2017, 09:01
Ответ #5
Оффлайн

rgsanna



29 Октября 2017, 09:03
Ответ #6
Оффлайн

oksana_ya


Взрослая тётка хвалится своей задницей. А больше нечем.

29 Октября 2017, 09:06
Ответ #7
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Ахаха! Посмеялась.  Фанатизм никогда не бывает хорош. Одно дело здоровый образ жизни. И совсем другое - иступленное следование правилам зародившимся в нездоровом мозгу. Заставь дурака богу молиться - он лоб расшибает.


29 Октября 2017, 09:09
Ответ #8
Онлайн

veta76

Колючая команда

у каждого своё понятие о счастье ........по мне так всю жизнь и силы потратить, исключительно, на накачку жопы - это и есть " жизнь спущенная в унитаз"  :happens:

29 Октября 2017, 09:34
Ответ #9
Оффлайн

Сама-по-себе


Забыла, а живот она показывала? Там кубики есть?  O:-) 19 лет в качалке и только такое? Слабенько.

29 Октября 2017, 09:50
Ответ #10
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Нашла чем хвалиться,местом на к-ром сидит :xixixi:В голове одно г...о,заклинило на сексе,несчастная баба  :facepalm:

29 Октября 2017, 11:42
Ответ #11
Онлайн

Сычик

Колючая команда

Нашла чем хвалиться,местом на к-ром сидит :xixixi:В голове одно г...о,заклинило на сексе,несчастная баба  :facepalm:
:laughy: как говорит народная мудрость: кто о чем,а вшивый о бане

29 Октября 2017, 11:47
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


29 Октября 2017, 11:50
Ответ #13
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Жопа и впрямь хороша. 6 силовых в неделю это много, не успевают мышцы восстанавливаться. Гонит Ленка. Так же как и о ресторанах, в которых она бухает после тренировок))
Если жрать один белок очень скоро начнутся проблемы с почками
Где она находит мясо животных, убитых гуманным способом и выпасенных на экологически чистых пастбищах, загадка загадок)) видимо, лично ей самолетами из Европы высылают, вместе с овощами)) короче, 80 процентов вранья, как обычно))

29 Октября 2017, 12:02
Ответ #14
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Не вижу ничего сверхъестественного в такой заднице. Реально, практически у любой женщины, не страдающей плоскопопием, может быть такой зад и уж точно не надо для этого 19 лет в качалке торчать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1304
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1639
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3643
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1711
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1820
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5