Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 2. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA

Голосование

В каком возрасте лучше выйти замуж?

Собрание старых кошёлок :)  (Прочитано 3714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
у меня свой вариант ответа , замуж надо идти тогда когда тебя берут.
понятие возраста и лучшести субъективно , кто-то и до сорока лет порхает по жизни с мосхом стрекозы и вполне счастлив , кто-то и в 18 вполне недурственно соображает. после 30-ти человек делает выбор более осознанно , многие вещи уже может видеть , понимать . рожать лучше будучи молодой , однозначно . в каком ты при этом статусе важно , но не строго обязательно


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Всё-как у меня)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
иногда шучу таким образом" главное чтобы тенденция сохранилась,и каждый следующий муж был лучше предыдущего" :xixixi:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
А мне бы сейчас снова в 18, но с теперешними мозгами  :xixixi:
уж больно хорош был...а я дура,дурой  :happens:
я б тогда замуж вообще не вышла! ни в первый,ни во второй раз O:-)


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я первый раз вышла замуж в 21, второй в 27.
Думаю, замуж надо выходить девушкам до 25, юношам до 30. Дальше все  сложнее, согласна с Ангелом. Не свидания, а собеседования). С каждым годом своих тараканов все больше, подстроиться и притереться к другому человеку все сложнее, да и желания это делать все меньше)) и ко ко многим приходит понимание, что можно и лучше жить и без замуж))
Поэтому лучше по молодости, по большой и чистой любви))
Я проголосовала до 25)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270881
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485161
Не далее, как сегодня, услышала от младшей дочери. Наши знакомые ребята-спортсмены из клуба (из Катькиной, старшей дочери, возрастной группы), решили пожениться. Ей 18, ему 19.
Нах*ра??? Оба учатся. Она не беременна. Жить будут в "двушке" с его родителями. Они, родители, неплохие ребята помладше нас с мужем (едва за 40), и сами поженились очень рано - не тут ли собака порылась? Но жить на содержании у родителей и вместе с ними... дануна.
С одной стороны, девочке повезло. Её жених усвоил в семье, что мама - главная, священная корова и командир. То есть будет вслед за папой подкаблучником. С другой стороны, мама-командир будет и девку прессовать. Я Каролинку очень люблю, простой, открытый, добрый человек. Трудной ей будет среди этих, себе на уме.

Сама я вышла замуж не рано (в 28), проголосовала за "от 25 до 30", и весьма рада, что мои дочери думают сходно. Аська моя глаза выпучила: "Они что, с ума сошли, так рано?" Хотя знакомы они с детства, конечно, и встречаться начали 3 года назад. Может и получится всё хорошо, буду только рада. Но мнения не изменю.


Оффлайн Арина67

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 117
  • Карма: 1409
Первый брак в 20 , второй в 30 лет (дубль 2 удачнее получился) живём 18 лет вполне счастлива. Дочь вышла замуж в 26 лет по любви с расчётом( 5 лет встречались до брака). Сын женился в 23 не по залёту а так как решил, что уже пора иметь жену и ребёнка. Имеет к 25 годам и то и другое но у меня в глубине души шевелится мысль, что жена его не любит( не вижу от неё нежности, ласки по отношению к сыну, холодная она и ревнивая)........а может это мне кажется....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 92
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 89
Последний ответ Сегодня в 11:26
от Яська
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 47
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 279
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Катеринa 1970
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 583
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 51.