Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от азия 2. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 8. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от irinka5 9. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 12. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от irinka5

Поймала мужа с любовницей. Реакция...  (Прочитано 11755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
stesha, очень повезло, так то вполне вы на административку минимум заработали. С мужем и в себе надо разбираться, а не в чужой квартире.
Могли и милицию на вас вызвать.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
delicata,

Я спасла ей жизнь, они угорели в нашем гараже.
Вечером  пошёл якобы на деловую встречу.

У нас на тот момент двое детей, 7лет и 3 месяца.
Нежно простились, до утра его нет.
Пошла в гараж, поняла, что закрыто изнутри.
Тарабанила потом открываю, муж  серый, она в машине без движения.
Вызвала скорую, ушла. Приходит еле живой вечером.
Далее по тексту.
Она выписалась через 2недели. Мы созванивалась, говорила, что видела нас, когда я была беременна. Клялась, что со всем покончено.
Через месяц я пришла в гараж и увидела подарки на ДР.
Далее по тексту.
Я юрист, знала последствия, ждала физ сопротивления.
Меня трудно завести, но если доведут- мне чхать.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13506
  • Карма: 52966
Ни о чем не жалею, прожили ещё лет 17, пришёл момент, когда обоюдно договорились развестись.
Знакомая судья развела нас за сутки.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
stesha, вы спасли жизнь, в первую очередь, своему мужу.  И то, что вы спасли ей жизнь, это было ваше решение и она вам нечего не должна за принятое вами же решение. Ну не спасали бы. С мужем вам надо было решать вопросы, с мужем.
А ходить устраивать истерики с битьем посуды у любовницы.. ну не знаю.. может это и норма для кого-то, но для меня показушные бои без правил, где приз кобелек не умеющий и не желающий даже еп тать скрывать что-то..
Ну и вы.. зачем вы при грудном ребенке пришли снова в гараж то? Что вам там срочно понадобилось? А то и понадобилось.. вы не доверяли мужу, вот и бегали в поисках улик.. И никакие дети не могут быть оправданием вашего поведения. Проблема в первую очередь была у вас  с мужем. А вы на любовницу и поиск улик время, силы и нервы тратили. Лучше бы это время с детьми провели. И самое закономерное - это результат, развод через 17 лет. И стоило время то тратить на такого.
И скорее всего все 17 лет от вас никогда не уходило чувство обиды, недоверие, боязнь очередной любовницы.. плюс неблагодарность тех, кому вы считаете жизнь подарили.. а они не оценили. Тогда надо было еще распрощаться.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
delicata,
Никуда не бегала, пришла и первое моё слово, ласково по имени, что случилось, а он загораживал от меня машину. Я чуть не ушла, но что-то меня торкнуло, я
отодвинула его , бац, а в машине девица.

А второй раз пришла по принципу доверяй, но проверяй.
До этого я никого не трогала чего-чего а благодарности ни от кого не ждала
После этого мы даже повенчались
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2016, 13:01 от stesha »


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
stesha, ох Стеша, Стеша)) вы и сейчас все себя  выгораживаете, оправдываете, случайностями прикрываетесь, пытаетесь доказать себе и мне, что вы прям ангел во плоти, а муж просто повелся и во всем любовница виновата, а вы спасали. Не так это.
Бегали, ну хорошо просто заходили по гаражам, квартирам любовниц- вы, проверяли с доверием - вы.. и у вас в это время был грудничок.. а вы за кобельком ходили.
А слова .. "мы ДАЖЕ" это не заслуга и не прощение, это вы опять саму себя спасали и уговаривали..
ИМХО.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271085
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486744
Разбираться надо не с любовницами, а с мужем, но в первую очередь - с собой. Любовница в семье величина переменная - и от жены, и от мужа зависит, появится ли она вообще. Как и любовник, впрочем.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Да, на супруга я  скоро перестала злиться,
Наша тема- реакция, о чем  Вам поведала , все хорошо!  :gigigi:


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Я уже писала,что у моей знакомой,муж изменил,я была в шоке,потому что именно от него я не ожидала,он жену просто благотворил.Так получилось,что она долго лежала в больнице по женски,потом операция,вообщем не выдержал мужик и пошёл на лево,да и любовница была прости......,не кому отказа,после кооператива ,да под рюмочку и не выдержал мужик.Люди есть у нас "добрые",горд маленький рассказали все жене,сколько она слёз выплакала.Но простила.Сейчас родила второго и живут счастливо.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
первый брак,первый муж:) Пришла домой с работы а там они лежат голенькие,спят. Девку тоже голую выгнала,шмотки ей вдогонку улетели,мужу скандал закатила... Мне 19 лет было, стройненькая, миловидная,а в кровати лежала простите,жирная корова :shock: Шок у меня был натный,я его и била,и рыдала, противно было ппц как. Вроде помирились, но после этого у меня к нему охладело, и никакого удовольствия уже не было,все косяки начала подмечать,он начал меня раздражать,а потом и бесить. Примерно через год развелась, не выдержала. Он и уговаривал, умолял, но мне было так противно, и отвращение прям физическое стала к нему испытывать. Развелась и не жалею. А так он хороший парень был,никогда бы не подумала что способен на измену.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
там где есть измена-нет места уважению. Жить с человеком тебя не уважающим? не мое.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
В моём случае, я мужу устроила допрос. Кто, где живёт, он сдал её по полной.
В гневе пошла к ней домой, её не было, был отец.
Я на его глазах разбивала и
рвала все её подарки , сказала, что муженек её сдал и ушла. И чхать было на последствия!
Такая была реакция!
А с мужем у вас как после этого складывались отношения?

простить подобное можно если мужа не любишь...или себя.
Да. Потому-что..
Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо. (ц) Эрнест Хемингуэй.

Не смог успокоить бешеную девку, разрулить ситуацию
Ага.. как говорится..
..успокой палача, когда у него в руке топор..  :laughy:

первый брак,первый муж:) Пришла домой с работы а там они лежат голенькие,спят.
Классика анекдотов)))

Мне 19 лет было, стройненькая, миловидная,а в кровати лежала простите,жирная корова
Такое чувство, что изменил он вам из любопытства.  :rolleyes:
Мол, а каково это с пухленькими, с коровами?..

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
То, что притащил дежурную пипирку к себе домой..., мудак! Снял бы гостиницу или на крайний случай попользовал бы в машине...
Мне не изменяли никогда. Или грамотно изменяли.)) Я вообще не ревную к теткам, к которым забегают на часик-другой... Ну снял напряжение мужик и тут же забыл об этом...))) Зачем уходить, тем более от мужа, если он в остальном полностью устраивает?? На радость шлюшкам?)) Тем более, не факт, что следующий будет лучше...
ЧЕ менять шило на мыло??))) Ну это мое мнение. Никому не навязываю...))
Хотя у меня и подружки есть точно так же относящиеся к изменам.
Одна рассказывала, звонит говорит ей девка:,,У меня с вашим мужем любовь..."))) Подруга ей :,,А он то в курсе? И вообще, я позволяю мужу вас шлюшек пользовать. Так что я вашей любви не помеха...))) Но, знай! У тебя конкуренток других до фига! Одна звонит, другая пишет. И где вы только мой телефон берете?...")))
Все! Звонков больше не было...)))

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
То, что притащил дежурную пипирку к себе домой..., мудак! Снял бы гостиницу или на крайний случай попользовал бы в машине...
Мне не изменяли никогда. Или грамотно изменяли.)) Я вообще не ревную к теткам, к которым забегают на часик-другой... Ну снял напряжение мужик и тут же забыл об этом...))) Зачем уходить, тем более от мужа, если он в остальном полностью устраивает?? На радость шлюшкам?)) Тем более, не факт, что следующий будет лучше...
ЧЕ менять шило на мыло??))) Ну это мое мнение. Никому не навязываю...))
Хотя у меня и подружки есть точно так же относящиеся к изменам.
Одна рассказывала, звонит говорит ей девка:,,У меня с вашим мужем любовь..."))) Подруга ей :,,А он то в курсе? И вообще, я позволяю мужу вас шлюшек пользовать. Так что я вашей любви не помеха...))) Но, знай! У тебя конкуренток других до фига! Одна звонит, другая пишет. И где вы только мой телефон берете?...")))
Все! Звонков больше не было...)))
:xixixi: да как скажет всем небезызвестный персонаж  :laughy: да нафиг на этого нищеброда  тратить свою молодость ..и слушать его сказки..жена больна и тд))  :smile:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Классика анекдотов)))
анекдоты идут из жизни
Такое чувство, что изменил он вам из любопытства. 
Мол, а каково это с пухленькими, с коровами?..
он,пля,"не смог отказать" :shock:
Ну я себе впоследствии не отказала в разводе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 191
Последний ответ Сегодня в 20:55
от Galina N.
🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!!

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 457
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Стихия
Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 297
Последний ответ Сегодня в 16:58
от собака-кусака
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 18:05
от ВалшебныйПендаль
«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 601
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 62.