Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 3. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 5. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Мексика. Ну что ребятки,вчера случилось нечто  (Прочитано 2413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Мексика

Ну что ребятки,вчера случилось нечто💣не смотря на то,что Саша провёл ночь с Мадиной,мы продолжали с ним мило общаться,до момента пока человек сказал,-"пора бы нам с тобой заканчивать с объятиями и поцелуями."что повергло меня в шок,всё бы ничего,но что случилось потом-это жесть,они объявили себя парой☝🏾😬Саша и Мадина,я просто охренела,весь день рыдала,не знала что делать... Что? Почему? Как? За что? Объяснил всё это тем,что такие как я у него были,что после проекта я брошу его,мол я не для отношений.. Со мной просто классно проводить время,смеяться,шутить.! В Мадине же он увидел"ту самую которая пойдёт за ним и будет всегда рядом"... Да,мне обидно и больно,но ни одна я не верю в искренность и настоящие чувства этой пары.... Мои действия.? Я пойду до последнего и постараюсь доказать Саше,что его мнение,мол я не серьёзная и т д обманчиво... Мне нужен это человек как никто другой.! И уверена что я ему тоже,да и вы сами видите как Саша относится ко мне😭😍вопрос.? Для чего он объявил себя с ней парой.? Мне кто-нибудь даст ответ👋🏾😞жду ваших комментариев мои любимые,мне просто необходима ваша поддержка.! Спасибо вам🙏🏾за то,что вы есть...


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Миллион ему нужен, а не Мадина...

Оффлайн Ани

  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Карма: 554
Мексика говорила что она не из тех,кто бегает за парнями,и привыкла,что те ее добиваются.А сама буквально бегает за великовозрастном придурком,как будто это  ее последний шанс в этой жизни.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
жду ваших комментариев

Вот тебе мой первый комментарий - Болван на фотке обдолбанный в сопли.
Не исключено, что и ты тоже.  O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Запуталась в них, какая там Мадина? Что то не помню O:-)


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Поматрасил и бросил!!!

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
За что боролась,на то и напоролась  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Сашка прав, не будешь ты с ним жить за проектом


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Маленькая, чёрная пиявка-мартышка!
Скачет и прыгает, размахивая нечёсаной
гривой! Какой тебе совет нужен, пустышка-
-кочерыжка обдолбаная? Сама не знаешь,
что хочешь... иди, пасись! Тьфу на тебя...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Запуталась в них, какая там Мадина? Что то не помню O:-)
Одна из девок-чернавок... :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 50.