Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 5. Колоколенка. Без слов......... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 9. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 10. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 11. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15

Про Глебку и "Лестницу в Европу"  (Прочитано 2737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100410


Оффлайн viktoria20

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 98
  • Карма: 30

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Да как говорится"чья бы корова мычала" а Глебкина молчала


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Я тоже клубня также воспринимаю, только, благо, запаха не чувствую.Мне особенно фраза про задницу понравилась. :lol:

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
вот и мы,простые зрители,недоумеваем как у женщины может появится желание быть с таким человеком


Оффлайн dobroe_zlo

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 120
  • Карма: 0
порось..гадя ему самая пара

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
вот и мы,простые зрители,недоумеваем как у женщины может появится желание быть с таким человеком


Есть люди с извращенным вкусом и желаниями .Им нравится все то, что в обычном понимании ,ОТВРАТИТЕЛЬНО  .Так что вонючий и потный самец Хлепка, вполне во вкусе извращенки Марфуни :fuck2:

Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
хаха, прям как мои мысли в этой статье прочитали ))) все один в один)))

вот одного не пойму, почему Михайловский так заботится о Венце...


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
хаха, прям как мои мысли в этой статье прочитали ))) все один в один)))

вот одного не пойму, почему Михайловский так заботится о Венце...



[/qu


Это, видимо, у него такая, своего рода ,благотворительность  :angel:по отношению к сиротиночке хуенькому. Он же убогонький и беззубенький.  Его пожалеть надо . Пристроить  ,   чтобы из психушки или какого нибудь народного контроля не предъявили претензии, что, дескать, над больными психопатами издеваетесь на потребу зрителю . Вчерашняя презентация Кати и выход в конце охуен-o  прибабахнутого жОниха  Веника, меня просто ввергло в истерический смех  . Если я раньше думал, что косая -  прошаренная хитрованка,   то после этой презентации и жлобством с черешней, понял  , что они стоят друг друга ."  И тебя вылечат , и тебя тоже полечат  " :med: :med:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
вот одного не пойму, почему Михайловский так заботится о Венце...
И мне не понятно. Ведь Михайловский плевать хотел на людей, их чувства и жизнь - ему только б деньги рекой лились да рейтинги поднимались... но к Венцу у него явно человеческое сочувствие. Опеку он над ним что ль взял???

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
И мне не понятно. Ведь Михайловский плевать хотел на людей, их чувства и жизнь - ему только б деньги рекой лились да рейтинги поднимались... но к Венцу у него явно человеческое сочувствие. Опеку он над ним что ль взял???
блин девочки))) да откуда они че знают??? пришли какие девушки в магаз на рынке, а им все выложили, кто где чего? бреееед)))))) пришли купили кучу шмоток и пошли дальше, написать то надо было))))

Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
И мне не понятно. Ведь Михайловский плевать хотел на людей, их чувства и жизнь - ему только б деньги рекой лились да рейтинги поднимались... но к Венцу у него явно человеческое сочувствие. Опеку он над ним что ль взял???
Обидеть юродивого на Руси - большой грех, и у акулы шоу-бизнеса совесть просыпается... ненадолго... :(

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
автор указывает что это подделки, а мы-то думаем, что симачев и эд харди у них настоящие ))

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
автор указывает что это подделки, а мы-то думаем, что симачев и эд харди у них настоящие ))
ахахаха))) да сто пудов купили шмоток, оно как другим не надо, так они и не лезут, или они пришли у всех все спросили про хозяина что михайловского))) про венца, че по чем, посмотрели на бирки и ушли? ))

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
zhirnova, ))) ну да, наверное пришлось затариться ))) да уж, интервью прямо им дали, все как на духу )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 59.