26 Апреля 2024, 08:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Ника82 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 6. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 10. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: Терехин помирился с Женей?  (Прочитано 2628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июля 2011, 09:07
Прочитано 2628 раз
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда



27 Июля 2011, 09:53
Ответ #1
Оффлайн

болтушка


Да, Женечка еще та пройдоха, своего не упустит. У нее все просчитано. И Миня себе на уме!!!

27 Июля 2011, 09:56
Ответ #2
Оффлайн

PCHELINA

Колючая команда

Слабо верится.Терехин может и использовал бы Бородину,но только по прямому назначению.Бородина ведь просто медийное лицо.Вон Ходорковский сидит,а возможностей -то побольше.


27 Июля 2011, 10:30
Ответ #3
Оффлайн

Кутебяка


Что-то я уже устаю ничему не удивляться.

27 Июля 2011, 10:44
Ответ #4
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

не думаю, что такая запись существует


27 Июля 2011, 11:10
Ответ #5
Оффлайн

superkatushka


не думаю, что такая запись существует
я тоже думаю,что фео и в голову бы не пришло разговор записывать на диктофон,она когда мишу видит,ни о чем другом думать не может

27 Июля 2011, 11:56
Ответ #6
Оффлайн

viktoria20



27 Июля 2011, 16:20
Ответ #7
Оффлайн

ksano4ka0k

Колючая команда

Единственное что остается - ждать развитий отношений с Бородой. Если отношения через неделю прикажут долго жить - значит правда.


27 Июля 2011, 20:13
Ответ #8
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Ложь. Откуда у Труляли съемная квартира ? Она постоянно пасется у Пынзарей   !

28 Июля 2011, 04:04
Ответ #9
Оффлайн

Aysel


Миша -мент.Бывший, не бывший это уже другой вопрос.Я не думаю,что он так опростоволосился и дал что-то записать.Да и врядли такое вообще имело место быть.

28 Июля 2011, 05:05
Ответ #10
Оффлайн

Арландина


Ну, нет.Тру сегодня бы вытащила джокера из рукава при таком скандале на стройке. Тем более Бороду немного охладить захотела бы. А она только жвачку громко жевала и грудь и задницу выгибала больше, чем всегда. Да, жестко ее на землю опускают. А слова все теее жеееее- ну хоть бы на досуге ( а что еще у нее, кроме досуга?)какие-то новые слова выучила.Какая она все-таки тупая :):

28 Июля 2011, 09:14
Ответ #11
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

зюзюка, говорят она в митино снимает двушку.

28 Июля 2011, 10:55
Ответ #12
Оффлайн

ivan

Колючая команда

зюзюка, говорят она в митино снимает двушку.


Совсем в центре Москвы, по разумению резиновой дуры :lol:

28 Июля 2011, 11:28
Ответ #13
Оффлайн

Принцесса

Колючая команда

иван, ну да, прям Красная площадь ))))) до центра ей пилить и пилить, но цены там завышены из-за того что рядом Рублево-Успенское шоссе, она все ближе к элите подбирается

28 Июля 2011, 11:51
Ответ #14
Оффлайн

dobroe_zlo


да мозгов бы не хватило диктофон использовать.да и миха не дурак тем более бывший мент.да и на фиг ему перед тупицей извиняться?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: