12 Мая 2024, 10:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от S.Elena 2. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 3. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Кира2111 5. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Irina45 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Алешка
7. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Благоразумная 8. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Нафаня 9. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Тема: Возможно это просто рассуждения......  (Прочитано 1955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Июля 2011, 23:03
Прочитано 1955 раз
Оффлайн

PCHELINA

Колючая команда

0
От Таксопульки           Рассуждения
Скоро ли закончится роман ведущей и взяточника, надоело слушать кваканье амоевой. Да и вообще, ксюшу давно нужно выгнать из ведущих, за аморальное и антисоциальное поведение.
Уже не для кого не секрет, что ксюша амоева и её подруга карина, а также проектные друзья и подружки амоевой (срита, глебушка, варвина, кузин и др.) давно и постоянно употребляют наркотики и амфетамины. Посмотреть загулы амоевой и иже с ней, так можно увидеть совершенно безумные глаза и неадекватное поведение всех этих товарищей.
Раньше у амоевой была подруга - варвина на проекте, которую ушлая ксюша чуть не довела до смерти. Варвина оказалась послабее ксюхи в плане здоровья. Последнее время на проекте Наташа либо лежала в прострации на кровати, либо тихонько ползала по поляне совершенно безучастная. А эти её нервные истерические припадки, когда её ломало. По-моему, варвину прежде чем выпустить за ворота несколько месяцев лечили именно от зависимости. Лечение от давления, операция на желчном пузыре - это туфта полная. Даже если учесть, что от нас всё скывали, можно было увидеть,что варвина не в себе. А выпускать варвину за ворота в таком состоянии - это, как обезьяну с гранатой - она может запросто наболтать лишнего под кайфом или еще чего-нибудь хуже сделать.
Сейчас на проекте у амоевой появилась новая подружка рита агибалова, и глебка. Глебка, как и кузин уже законченный наркоман, а рита начинающий. Может этим ИА и держит оргов, сделали из дочки наркошу, а орги держат на проекте ИА, чтобы следила за дочурой и внуком.
Всех этих участников проекта глеб, кузин, варвина, рита объединяет одинаковый стереотип поведения. Когда дури долго нет - злость, раздражение, припадки немотивированной агрессии, а когда они примут дозу - безудержное веселье, смех без причины, бегают дурят, как детки, на головах ходят, могут внезапно заплакать, совершенно подорванная психика.
Банды зеленых пистолетиков не существует на проекте, а есть веселая банда наркоманов.
Не понимаю, почему на проект не могут подослать кого-нибудь из госнаркоконтроля нелегально или даже официальную проверку. Это что никому не нужно? Или будут ждать, когда произойдёт что-нибудь ужасное на проекте, когда уже нельзя будет замять ситуацию?
А амоеву, как ведущую вообще не понимаю, что за дружба с участниками проекта? Может она и зарабатывает на поставках доз участникам на поляну. Сама ксюха пристрастилась к наркотикам очень давно, еще когда встречалась с нерушенко, видать не смогла соскочить, но это не значит, что нужно других приобщать, жрала бы и нюхала только сама. Гнать нада амоеву из ведущих и давно.
Я прошу всех, кто читает это, высказать своё мнение. Хотя, возможно, все мои рассуждения удалят.


26 Июля 2011, 23:40
Ответ #1
Оффлайн

kroshka_lv



27 Июля 2011, 00:14
Ответ #2
Оффлайн

LinO




27 Июля 2011, 00:49
Ответ #3
Оффлайн

PCHELINA

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
что курит автор???
Просто эта тема поднимается уже на нескольких форумах, люди очень плотно ее обсуждают.Что курит автор этого опуса я не знаю,но повод для размышлений есть....

27 Июля 2011, 01:27
Ответ #4
Оффлайн

kroshka_lv


да ну, ребят, нафантазировать можно и не такого. например, почему бы не запустить утку, что дом-2 это на самом деле публичный дом, ведущие - "мадам", которые торгуют участниками. те, кто не пользуется у клиентов спросом, выгоняются за периметр. все эти теории заговора просто смешны!  :bita:


27 Июля 2011, 01:29
Ответ #5
Оффлайн

ivan

Колючая команда

Просто эта тема поднимается уже на нескольких форумах, люди очень плотно ее обсуждают.Что курит автор этого опуса я не знаю,но повод для размышлений есть....

Есть повод ! Солидарен !

27 Июля 2011, 03:39
Ответ #6
Оффлайн

Арландина


Да, друзья ее выдают с головой. Хотя красивая, но не далеко ушла от своих подопечных.Вечно любимчиков своих поддерживает. Это не профессионально.

27 Июля 2011, 06:27
Ответ #7
Оффлайн

luda.reva


А что...всё возможно...мы все действительно наблюдаем неадекватное поведение многих участников проекта...Борода и в самом деле по теме и нет смеётся,как коза блеет...Есть же пословица: Смех без причины,признак дурачины...в данном случае я не исключаю того варианта,что большая часть участников-наркоманы...


27 Июля 2011, 10:01
Ответ #8
Оффлайн

болтушка


Фантазия у автора безгранична :D Облил грязью, помоями всех с головы до ног. Вам бы, дорогой, фантастику писать!!!

27 Июля 2011, 12:01
Ответ #9
Оффлайн

PCHELINA

Колючая команда

Мне тоже кажется,что в размышлениях Таксопульки   некоторые вещи притянуты за уши, но вот поведение Бородиной  вызывает недоумение- человек поменялся кардинально. Автор просто бросил тему-мы пытаемся найти в этой куче домыслов хоть что-то похожее на правду.

27 Июля 2011, 14:30
Ответ #10
Оффлайн

veronchik84


Тема для обсуждения действительно актуальна. Я верю, что Бородина не просто так похудела (учитывая, как она питается по ее словам в разл. интервью), а благодаря амфетаминам. Насчет Глеба, Риты, Варвины - не знаю, конечно... Всё может быть.

28 Июля 2011, 13:54
Ответ #11
Оффлайн

oskanio


бред полный. кто это писал - явно под дозой сам или обкуренный. если человека запереть в 4-х стенах у него как раз и будет такой вид как у домочадцев. живут по сценарию, общение с внешним миром ограничено. как паразиты ни чего не делают, только халявные бабки их держат да "звездность". после ухода из дома2 им всем нужна помощь психолога как минимум. с нормальной психикой на этом проекте ни кто не задержится, да и не пойдет на это шоу. смысл. вокруг столько интересных людей, свобода выбора, общения. зачем ограничивать себя рамками второсортного проекта....

28 Июля 2011, 22:56
Ответ #12
Оффлайн

жужу

Колючая команда

ну бред!там где бабосы там и чето нюхают..короче...А насчет похудения...хоть раз кто то бы пережил развод такой нервный, чтоб все СНГ грязью поливали...думаю и не то было

29 Июля 2011, 12:24
Ответ #13
Оффлайн

Свобода


Тема для обсуждения действительно актуальна. Я верю, что Бородина не просто так похудела (учитывая, как она питается по ее словам в разл. интервью), а благодаря амфетаминам. Насчет Глеба, Риты, Варвины - не знаю, конечно... Всё может быть.
Жаль Глебку ничего не берёт :xixixi:,даже амфетамины :xixixi: :xixixi: :xixixi:

29 Июля 2011, 12:27
Ответ #14
Оффлайн

Свобода


да ну, ребят, нафантазировать можно и не такого. например, почему бы не запустить утку, что дом-2 это на самом деле публичный дом, ведущие - "мадам", которые торгуют участниками. те, кто не пользуется у клиентов спросом, выгоняются за периметр. все эти теории заговора просто смешны!  :bita:
Полностью согласна :flower3: :flower3: :flower3:
Скорее всего автор обкуренный :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: