24 Апреля 2024, 21:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 5. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 6. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Тема: Я частенько ловлю Бузу на том, что она дуру включает.  (Прочитано 1192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Марта 2019, 11:34
Прочитано 1192 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

9


Глянула сегодня этот лобок. Хочу высказаться:))) Я очень неравномерно относилась всегда к Буз. Иногда она меня раздражает до ярости, иногда до отвращения. Но касаемо этой ситуации с Пинчером - она была очень профессиональна. Более того очень неглупа. Что во мне всегда вызывает уважение, даже если это тупое отыгрывание или исполнение чужого сценария. Я частенько ловлю Бузу на том, что она дуру включает. У меня порой стойкое ощущение, что эта женщина заняла пустующую нишу и очень удобно, даже комфортно в ней угнездилась. Буза явно не пользовалась наушником и говорила то, что сочла нужным. И делала это грамотно, без спотыкания, как частенько любит продемонстрировать.

То, что пустила слезу? Ну...вполне себе было и к месту и оправданно. Дыра ее дернула за усы и Буз нерванула. А тут и к слезам близкий путь, когда нервяк шандарахнул. А вот то, что она очень технично держалась, не дала ни одного лишнего импульса и ни разу не дала петуха даже голосом - это мощно! И Кадоша, и Орлица бы дали по носу глупой Дыринке, уже не говоря про Бородулю и Ефру, которые точно перешли бы на оскорбления и крик. Бузиха доиграла классически свою роль доброго полицейского. Грамотно вывела Пинчугу ( "не скакала как ты по койкам") ввинтила почти мимоходом и не заметно:))) Раскрутила ту на всю дурь " сусловской простотой душевной", и зафиналила слезами и вопросом "за что":)) Ну ни красава ли? Еще и Грица вынудила себя успокаивать , за собой бежать и извиняться стократно. Безукоризненно!

Два идиота ляпнули что-то не подумав, а в итоге безутешная, оскорбленная ведущая, совершенно дезориентированный возвращенный хомяк и распоротая по всем швам дырка Ирка. Конечно последняя еще будет извиняться, нагибаться и лизнет всенепременно, потому, как ее место было у параши и там же осталось. Шах и мат в два хода. И как после этого Бузиху назвать тупой? Я, лично, не стану это утверждать.
Allika Blium


из сети


23 Марта 2019, 12:04
Ответ #1
Оффлайн

Петуния


Бузиха - тупая, злобная, овца.
Правильно Пинчук огрызнулась.
ОБ - ведущая. И о каком профессионализме можно говорить в той ситуации?
Это не первый случай. когда она унижает участников. Получила ответку и тут же включила обиженку. Выглядела глупо, тупо, противно.
Опустилась ниже плинтуса.
 Хомячек бывших не бывает.

P.S. Утренний подтвердил моё ИМХО, что тупуза злобная, мстительная обиженка по жизни. которая корчит из себя добрую, любящую, понимающую.
Вознесли её высоко, падать больно будет  :facepalm:

23 Марта 2019, 12:08
Ответ #2
Оффлайн

волосок


Я не увидела, чтобы Бузова справилась с ситуацией. Под конец, как обычно, включила - я хоть раз повысила на вас голос, я вас всех люблю... Любить всех невозможно. Если только как своих подчиненных фанатов с высоты своего певческого таланта. Это не корректно составленное уравнение. На свой тезис о том, как Пинчук скачет из койки в койку, получила шар в свою сторону - а ты как себя ведешь? И сразу про субординацию - это вообще штука такая, о которой все слышали и никто не знает, как она выглядит, почти такая же, как и коррупция. Как Бузова показывает свою востребованность, и говорит, что если бы она захотела, то Рома был бы с ней, я думаю, что на самом деле её расстроил ответ Ромы - не факт. И не вывезла Бузова ничего. Прикрылась своей любовью ко всем  и пошла. Как и шестнадцать лет назад.


23 Марта 2019, 12:16
Ответ #3
Оффлайн

Декабринка



23 Марта 2019, 13:41
Ответ #4
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Если даже Пинчук извинится, ей это по положению обязательно именно из-за этой самой субординации, не важно, главное, Бузова получила по мордасам. Теперь будет поосторожнее в наклеивании ярлыков(это если она всё-таки не совсем дура), а то наслаждение властью над хомяками стало уже просто неприличным...


23 Марта 2019, 15:26
Ответ #5
Оффлайн

vic2015


очевидно, что Буз завидует Ире, её молодости, красоте, хорошему характеру, тому, что у Иры есть друзья, тому что быть с Ирой очередь из мужчин, а Буз сегодня никому не нужна. Она всегда подрожала Собчак и как-то незаметно сделалась такой же ненужной мужикам и ненавидящей тех девчонок в кого влюбляются

23 Марта 2019, 17:30
Ответ #6
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда


23 Марта 2019, 17:36
Ответ #7
Онлайн

Татьяна

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: