24 Апреля 2024, 19:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 12. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Кого участники «Дома-2» выбрали в крестные для своих детей  (Прочитано 1521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Марта 2019, 20:56
Прочитано 1521 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

6
Многие участники «Дома-2» являются верующими людьми, поэтому после рождения ребенка стремятся как можно скорее его окрестить. Но кого же они берут в крестные родители?

Евгения Феофилактова. Хочет сменить крестную маму своего сына

Когда-то Евгения Феофилактова (Гусева) и Дарья Пынзарь были лучшими подругами на «Доме-2». Когда у Жени родился сын, то в крестные матери она позвала именно Дашу. Отношения двух семей должны были перерасти в крепкую дружбу, но что-то пошло не так.

Даша и Женя уже много лет не общаются. По слухам, причиной разлада стало то, что Пынзарь не защитила семью Гусевых на проекте от нападок организаторов и провокаций Элины Камирен.

Сама Даша неоднократно признавалась, что не понимает причины, по которым Женя перестала с ней общаться. Феофилактова просто заблокировала на всех своих страницах Дашу, и с тех пор не выходила с ней на связь.

Из-за конфликта с Женей Дарья Пынзарь не исполняла своих обязанностей крестной матери: не навещала Даниэля, не дарила подарков и пр. Пынзарь совсем забыла о своем крестнике, именно поэтому Гусевы задумались однажды о смене крестной матери для сына.

В Инстаграме Антон Гусев писал, что общался на эту тему с батюшкой, и что он одобрил его решение.

По словам священнослужителя, смена крестных – не грех, а грех – когда крестные не принимают участия в жизни крестника.

Ольга Рапунцель. Никто не хотел становиться крестной мамой для ее ребенка

Ольга Рапунцель заслужила не самую хорошую репутацию на «Доме-2». Среди коллег по проекту у нее нет близких и верных друзей, да и за периметром тоже. Поэтому в крестные мамы она изначально хотела позвать свою маму. Батюшка в храме отговорил ее от такой затеи, так как бабушке лучше не становится крестной своего внука.

Тогда Ольга попросила стать духовной матерью свою родную сестру Алену Савкину. Но та отказалась, так как на тот момент была уже беременна.

Претендентов на роль крестной для маленькой Василисы, увы, больше не находилось. В итоге эту миссию взяла на себя сотрудница проекта.

Анастасия Дашко. Взяла в крестные подругу по проекту

После «Дома-2» дружба Анастасии Дашко и Ольги Солнце не закончилась. Девушки до сих пор близко общаются. В 2016 году Дашко крестила своего сына Клима, а крестной стала Солнце.

Ольга Солнце является крестной мамой уже троих детей. Своих малышей у нее пока нет.

Алиана Устиненко. Не общается со своей кумой

Крестной матерью сына Алианы Устиненко является Ирэн Рамакаева, близкая подруга экс-участницы «Дома-2». Эту темноволосую девушку многие поклонники проекта помнят по эфирам: Ирэн приезжала на Поляну, а также участвовала в ток-шоу «Дома-2».

Алиана и Ирэн казались неразлучными подругами: вместе ездили отдыхать в караоке, занимались одним бизнесом, проводили праздники за одним столом.

Несмотря на то, что Ирэн Рамакаева стала крестной Роберту, с Алианой они на данный момент не общаются.

В прямых эфирах в Инстаграме Ирэн рассказывала, что причиной их конфликта стала эгоистичность Алианы. В свое время Рамакаева много помогала Устиненко с жильем и ребенком, а та, увы, воспринимала все как должное. По всей видимости, Роберт, как и Даниэль Гусев, из-за ссор между кумовьями теперь лишен общества своей крестной мамы. Вот так и бывает: взрослые ругаются, в страдают от этого дети!



( Звездный обозреватель)


07 Марта 2019, 21:13
Ответ #1
Оффлайн

Айка

Колючая команда

У нас такого нет, но мне кажется,крестная это ооочень близкий человек,а крестник это почти как свой ребёнок. И если по каким-то причинам не общаешься с семьей крестника,то с самим ребёнком надо постараться найти доступ . Имхо

07 Марта 2019, 22:45
Ответ #2
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

У нас такого нет, но мне кажется,крестная это ооочень близкий человек,а крестник это почти как свой ребёнок. И если по каким-то причинам не общаешься с семьей крестника,то с самим ребёнком надо постараться найти доступ . Имхо
У моей старшей крёстная моя самая близкая подруга . С яслей дружим. Так она ей как родная мать . И сейчас пока меня нет моя у неё . Она не контролирует , уроки итд....У нас даже договор . Если вдруг со мной что , дочку заберёт она , а не отец


08 Марта 2019, 14:56
Ответ #3
Оффлайн

Айка

Колючая команда

У моей старшей крёстная моя самая близкая подруга . С яслей дружим. Так она ей как родная мать . И сейчас пока меня нет моя у неё . Она не контролирует , уроки итд....У нас даже договор . Если вдруг со мной что , дочку заберёт она , а не отец
:kiss5:

08 Марта 2019, 15:00
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

эта ж важно - покрестить и крестных выбрать . ничего святого. мода и лицемерие. веры - ни на миллиграмм. все как полоумные типа в веру  кинулись. в сказки и мифы резко уверовали


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: