19 Апреля 2024, 12:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 5. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

Тема: «Пышке» из «ДОМа-2» Саше Филипповой подарили машину за 12 миллионов рублей  (Прочитано 1923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2019, 17:55
Прочитано 1923 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

6
«Пышке» из «ДОМа-2» Саше Филипповой подарили машину за 12 миллионов рублей

«Я уже давно работаю в Турции аниматором, — делится экс-участница с dom2magazine. — Здесь я познакомилась со взрослым и состоятельным мужчиной. Его хобби — коллекционировать машины. Однажды мы разговорились, и он спросил: «У тебя есть автомобиль?» Я удивилась и сказала, что у меня даже прав нет. На следующий день он преподнёс мне подарок — машину за 12 миллионов рублей. Честно, я не знаю, принимать ли его, потому что это слишком. Во-первых, редкая модель. Во-вторых, после таких подарков обязательно нужно что-то дать взамен. Понятное дело, я рада, но меня грызёт совесть».


18 Января 2019, 17:58
Ответ #1
Оффлайн

Натан 70


Ооооо!((( Еще одно мульонщицо объявилось! :facepalm: Хто,с твоей рожей тебе чё подарит? Турция...аниматор...12 мульонов...Бред! :happens: :xixixi:

18 Января 2019, 18:02
Ответ #2
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Однажды мы разговорились, и он спросил: «У тебя есть автомобиль?» Я удивилась и сказала, что у меня даже прав нет. На следующий день он преподнёс мне подарок — машину за 12 миллионов рублей
Какой логичный поступок. :xixixi:


18 Января 2019, 18:04
Ответ #3
Оффлайн

Натан 70



18 Января 2019, 18:29
Ответ #4
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

ЛиТцо на 12 "лямов"-(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) Думаю продешевила! Там на 13! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
она очень сильно похудела-показывали! Не помню-на сколько, но какая-то серьёзная цифра!  :happens:


18 Января 2019, 18:51
Ответ #5
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

ЛиТцо на 12 "лямов"-(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) Думаю продешевила! Там на 13! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Веееерим. Она рада была бы если кто то хоть за 120 т.р. подарил. Свистит и не краснеет.

18 Января 2019, 20:00
Ответ #6
Онлайн

мишаня

Колючая команда

она очень сильно похудела-показывали! Не помню-на сколько, но какая-то серьёзная цифра!  :happens:
Танюша! Снова набрала, судя по фотке с машиной. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: