25 Апреля 2024, 08:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Тема: Рапунцель снова чего-то требует  (Прочитано 1108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2019, 06:51
Прочитано 1108 раз
Онлайн

Рогнеда

Колючая команда

6
Ольга Рапунцель требует, чтобы в доме, где она живет, сделали ремонт.
Покажите мне женщину, которая не хочет уют, семейное счастье и менять обстановку? Я обожаю, особенно последнее, в моем доме, каждые три месяца перестановка. О чем это я? Аааа, Рапа тоже захотела, но в отличии от меня, желающей обустроить свое семейное гнездышко, Рапунцель хочет казенные мебелЯ поменять, и если думаете, что за свой счёт, вы глубоко заблуждаетесь, еВстественно за счет свинопасов.
Нынче великосветская жаба желает диван поменять, намерения её сУрьезные и обсуждению не подлежат. Сволочи орги сделали ремонт везде, а в хоромах Рапы не захотели, токомо кровать царскую поставили, по которой Ябба сигал белой козой и фсе. Потеря потерь. Митька бегает вокруг, орущей белугой, ананасовой и предлагает переехать на второй этаж, там грит диван куХОнный не особо видно. Но Рапа Савкиной завидует «Ее все любят», -поправляя свои лохмы, завистливо вещает, - Пусть она на них наедет». Митя, как всегда чуть вспылил, но нюхнув ананасовые пары, обмяк и пошел на кухню, сел на старый опостылевший диван и стал думу думать: «Что такое не везет и как с этим бороться.» [Автор: Феникс]


11 Января 2019, 09:56
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Да пущай требует! Работа у ей такая, да и ОРКи не обеднеют!
Вона - гоняют на каки та шиши туда-обратно биомусор, тусуют его...

11 Января 2019, 11:19
Ответ #2
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Чем больше требует, тем меньше получит... Еще не поняла? Запоздало врученный диплом материвсеяРуси ничему не научил? Хозяева тоже ласку любят и благодарность...


11 Января 2019, 11:35
Ответ #3
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Чем больше требует, тем меньше получит... Еще не поняла? Запоздало врученный диплом материвсеяРуси ничему не научил? Хозяева тоже ласку любят и благодарность...

От скромности, разумности, адекватности она точно не помрет... хабалка-стяжательница, злобная, завистливая, жадная Рапа-жаба...  :laughy:
Пусть орки ее домой во Влад отправят... там быстро аппетиты поубавятся... сидит, ёшки-матрешки на халяве и все и всего ей мало...  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: