27 Апреля 2024, 06:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тема: Безбородова визжала, а пьяный Алексей Безус её бил, пока не оттащили.  (Прочитано 3076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Декабря 2018, 14:38
Прочитано 3076 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

15


Попытки Милены Безбородовой и Леши Безуса начать все с чистого листа в который уже раз с треском провалились. Парочка вновь скандалит и выясняет отношения. Более того, конфликты доходят до безобразных драк и попыток Безуса сбежать за периметр.

Зрители вновь стали свидетелями отвратительной картины, драки псевдо-влюбленных. В анонс будущего эфира попали кадры, на которых рыдающая и орущая Милена пыталась вырваться из рук бойфренда. К слову, девушка лишь чудом не осталась без волос, ведь Леша цепкой хваткой вцепился ей в голову.

К счастью для Безбородовой, Безуса вовремя удалось остановить. Даниил Сахнов, вновь оказавшийся невольным свидетелем конфликта, оттащил Лешу в сторону и увел девушку. Правда сама Милена продолжала истерить, провоцируя избранника на новый всплеск негативных эмоций.


из сети


08 Декабря 2018, 14:44
Ответ #1
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Это, наверное, после того, как бедная сиротинушка сбежала от Лешки в ресторан, оторвалась таки деффачка. :xixixi: :xixixi:

08 Декабря 2018, 14:47
Ответ #2
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Оба мерзкие и отвратительные, за ворота и того и другого.  :opponents:


08 Декабря 2018, 14:59
Ответ #3
Оффлайн

Резеда

Профиль на проверке

Безус - моральный урод. Неужели никто на проекте этого не видит?

08 Декабря 2018, 15:09
Ответ #4
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Безус - моральный урод. Неужели никто на проекте этого не видит?
прекрасно видят. но карабасы сами моральные уроды, он им близок по духу


08 Декабря 2018, 15:20
Ответ #5
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Безус - моральный урод. Неужели никто на проекте этого не видит?
А другие там есть? Моральное уродство-это главный критерий для успешного кастинга

08 Декабря 2018, 15:28
Ответ #6
Оффлайн

Резеда

Профиль на проверке

Сейчас принадлежность к древнейшей профессии - главнее.   :happens:

08 Декабря 2018, 15:33
Ответ #7
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Все кричат, что денег нет, а в тумбочках пятерки валаются. Вера оказали как сиротка цапнула бумажку и в сумку, а злыдни операторы туда заглянули, а там 5000 небрежно валяются


08 Декабря 2018, 15:41
Ответ #8
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

В какой-то степени могу понять Безуса, но Безбородову - никак.

08 Декабря 2018, 15:44
Ответ #9
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

В какой-то степени могу понять Безуса, но Безбородову - никак.
Мне и Безуса сложно понять. На кой черт ему эта сирота- уголовница?

08 Декабря 2018, 15:57
Ответ #10
Оффлайн

glasha

Колючая команда


08 Декабря 2018, 15:59
Ответ #11
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Мне и Безуса сложно понять. На кой черт ему эта сирота- уголовница?
Мне кажется, он не совсем нормальный, ему не нужны правильные отношения, а с ней ему удобно, что ни сотворит, ему простят, и бросит, его поймут. Главное, громкие отношения... :happens:

08 Декабря 2018, 16:03
Ответ #12
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Безуса понять не могу.
Есть ребёнок, иди и его воспитывай.
Нет, сидит все малолеток перебирает.

Миленку понять можно. У неё за забором ни кола, ни двора, ни поддержки, ни возможностей.

08 Декабря 2018, 17:08
Ответ #13
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда


08 Декабря 2018, 17:42
Ответ #14
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: