19 Апреля 2024, 19:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 3. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 5. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9

Тема: Сейчас спрашивают только тех, кого надо., остальные сидят как массовка.  (Прочитано 1011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Декабря 2018, 19:45
Прочитано 1011 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

8


Я вообще заметила, что ни одному хомяку ни в одном эфире договорить ведущие не дали. Зато диалоги самих ведущих стали бесконечны и навязчивы. Они уже не ведут лобные, шоу, тет, они тупо читают нотации и навязывают свое вообще ни разу не компетентное мнение. Если учесть, что все ведущие не сложились ни как личности, ни как жены, мужья, родители - то о чем можно вообще рассуждать? Все ведущие в прошлом обычные хомяки, с кучей партнеров, растопыренными на камеру голыми пилотками, все либо разведенные и брошенные, либо одинокие. У всех проблемы с речью, образованием и интеллектом. Я не говорю, что они не подходят к данному формату ( подходят и очень) я говорю, что их слишком много для того, что бы сойти за умных.
Allika Blium

из сети


06 Декабря 2018, 19:55
Ответ #1
Оффлайн

NataW



06 Декабря 2018, 21:55
Ответ #2
Оффлайн

Ginger

Колючая команда



06 Декабря 2018, 22:04
Ответ #3
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ведущие должны соответствовать не только формату дурошоу, но его содержанию.  :hihihihi: непроходимая  тупость,  возмутительная безграмотность, развращенность , лживость ,умение  передергивать - вот качества , необходимые ведущим  .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: