Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Настя не врёт ни себе, ни окружающим, и не строит из себя целку македонскую :)))  (Прочитано 842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Как по мне, то за всех ленивых и надутых Хомяков там одна Наська Ендальцева живёт здесь и сейчас, а не пытается что-то из себя выдавить. Уж получше тихушницы ИрЫшки будет точно и однозначно, которая шкерится по углам, чтоб почикаться, а получается, как в лужу газы выпустить, всё равно выползает обгаженной.
Наська словит с этим угодником пару недель/месяцев кайфа, отряхнётся и дальше пойдёт без груза упрёков, сожалений и самобичевания. Я не утверждаю, что её поведение верно, но она не врёт ни себе, ни окружающим, и не строит из себя целку македонскую :)))
Тошнит от баб, которые с радостью раздвигают ноги, а потом воют, что их обманули и воспользовались якобы телом. Ппц, какого рожна, хочется спросить, ты ушла, а тело своё сама оставила в беспомощном состоянии? Я не беру криминальные случаи, когда идёт насилие, но когда она с вечера сама лезет мужику в штаны, а потом такая " я здесь не виновата, просто легла отдохнуть и поскакать на мужских яйцах, а он, гад, проник незаметно ужиком ...или каким другим змеем... и так сЭмь раз:)))
Чайка Бесприданница

из сети


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А мужиков не тошнит от улыбак.
Вчера трое на выборе симпатий за Иркой вышли.
А сегодня задарили с утра цветами и игрушками.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну надо же! Философия б.л.яди, оказывается - благородная?! :blink:   Сегодня "радостно" потрахалась с этим, завтра с тем, послезавтра с обоими, отряхнулась и пошла дальше, довоооольная :laughy: :laughy: :laughy:  Какие переживания?! К чему?! И что "целку" из себя не строит - это, оказывается, такой плюс, такой плюс...  :shock: :shock: :shock:   И что этим мужикам-дуракам ещё надо?! Бери, пользуйся, радуйся! :laughy: :laughy: :laughy:  Но, видать, этим идиотам чего-то ещё хочется, кроме на всё готовой "звезды"...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 41.